Гость
Статьи
Рано вышла замуж

Рано вышла замуж

На самом деле ситуация очень сложная,обсерания и так каждый день от всех слушаю,хотелось бы дельного совета.
Сошлись было мне 16 ему 19 ,жили трудно было тяжело,я бросила учёбу,пили,дрались,но всегда было все чисто,чисто это значит красиво и уютно и я каждый день создавала этот уют ,мне родители оставили дом,покупали все самое лучшее на последние деньги,он был в характере слабый управляемый ,не знающий цели и к тому же приезжий из деревни ,а я хотела видеть мужчину в нем ,зарабатывал мало,я вела себя не очень,мы изменились прошло время,зарабатывать стал более,я работала помогала как могла,образования у двоих нет,у него Мама от которой он не может отлипнуть,она там глава всей семьи и дети не могут жить без неё,её переменчивое настроение то я рада что вы вместе то нет,хотя я всегда помогала по дому это деревенская семья ,они это очень принимают,и я нравилась,так как сын там сам не подарок был. И тут 2020 год прошло 3 года ,он зарабатывает 100 и более тысяч ,мы живем в двоем уже конечно на съеме ,ведь я продала свой угол,дура,но вместе ,в нас никто не верил ,но я чувствую себя ужасно ,детей не можем иметь уже по большим проблемам оба и на все это тратили усилия ,оказывается оба не можем ,То есть ,я сейчас живу я не могу ему все забыть как раньше он издевался на до мной ,хотя прошло уже 7-8 лет ,и детей нет,ничего нет,у меня есть возможность мне предлагают уехать выучится и начаться жить сначала в другом городе,отчим,но там край ,бедность до ужаса ,с ним мне плохо все застопорилось,он очень слабого характера,и рядом его Мама,я устала,она не лезет но тяжело очень ведь мы не общаемся и мне не приятно хоть я и говорю Мама одна всегда иди первая кричу к ней . Но суть вопроса в том ,что я в свое время просрала из за лени и любви все образование ,квартиру, а теперь хочу уйти,с чего начать? Что я не смогу все собрать себя по кусочкам и заново все начать ? Хочу одна жить устала я ,рано вышла замуж . #семья

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы твой дом пропили что ли?

Гость
#2

Несвязная речь, да, образования не хватает.

Гость
#3
Гость

Несвязная речь, да, образования не хватает.

Дело даже не в образовании. Я в пятом классе писала много лучше.

#5

Для начала протрезветь, потом составить план действий. Для начала откладывать деньги потихоньку. Поступить учиться куда-то: можно удаленно или на вечернем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема