Гость
Статьи
Рано вышла замуж?

Рано вышла замуж?

С парнями начала встречаться с 17 с половиной лет. Хотя это не отношениями можно было назвать, а что-то типа гуляний, потрахушек, вечеринок. Были и серьйозные отношения, но они мне быстро надоедали.
Затем поняла, что пора задумываться о семье. После двух лет отношений вышла замуж (в 24) за парня, с которым когда-то раньше встречалась (мне лет 19 было). Вроде как нагуляться должна. Но, спустя два года после свадьбы поняла, что рано! Мы до этого не жили вместе и вообще я против проживания до свадьбы.
Вот мне 26, а мне часто снятся сны о мое прошлом, даже школа снится! Вот я сижу за партой, переписываюсь с кем-то. А ведь прошло почти 10 (!) лет! Вот университет не снится, что странно. Или снятся какие-то парни то знакомые, то не знакомые.
Я думаю все это потому, что нет в моей жизни разнообразия и ярких красок - раньше то все дни мои были заняты и распланированы, а сейчас ничего не радует - а даже наоборот огорчает: на работе, как белка в колесе, домой приходишь - гора посуды, готовка ежедневная ужасно раздражает. Муж мой зарабатывает нормально, но для него развлечься - это пойти в кафе. Вот так протекает моя жизнь и я не знаю, как что-либо изменить.

Я
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#2

Ну конечно...а вам надо что? Чтобы муж вас на потр*ахушки отпускал?Тогда будет и разнообразие и краски жизни)))) Разводитесь.Детей у вас нет. Будете догуливать.

Мадам
#3

инфантильное поколение

Лена
#4

У меня так же, как и у Вас. Я тоже вспоминаю школу, было много интересных моментов, лучшие подруги, похожие на меня внутренне, которым можно было рассказать все, первая любовь. В универе ничего интересного кроме легкой учебы. Даже подруг не было, только знакомые. Нравился один мальчик на 2 года старше, но он целовался назло мне с другой, я ему не нравилась. Только публика была воспитаннее. На работе уныло как у Вас, только интриги, скандалы и склоки и злобные завистливые приезжие. Тоже прихожу с работы и падаю.

Large macchiato_Mild
#5

Раз муж нормально зарабатывает, купите посудомоечную машину - и не будет дома горы посуды. Готовьте еду не каждый день, а раз в 2-3 дня, но побольше. Высвободится время для чего-нибудь интересного. На курсы пойдите, книги читайте.

Ирина
#6

Поймите, каждый кузнец собственного счастья! Если работа вам не в радость, смените ее! Найдите занятие, которое вас будет удовлетворять! Раскрасьте свою жизнь сами, никто это за вас не сделает, даже ваш муж!

А еще лучше родите ребенка и забудтие о скуке жизни, поскольку скучать вообще не придется!

гость
#7
Лена

У меня так же, как и у Вас. Я тоже вспоминаю школу, было много интересных моментов, лучшие подруги, похожие на меня внутренне, которым можно было рассказать все, первая любовь. В универе ничего интересного кроме легкой учебы. Даже подруг не было, только знакомые. Нравился один мальчик на 2 года старше, но он целовался назло мне с другой, я ему не нравилась. Только публика была воспитаннее. На работе уныло как у Вас, только интриги, скандалы и склоки и злобные завистливые приезжие. Тоже прихожу с работы и падаю.

Это жизнь,миленькая. Извините что так вас называю. Были бы вы из "золотой молодежи",когда можно на папины денежки потусить....а так вы обычный человек,в обычной жизни.Ищите для себя интересы.

гость
#8
Ирина

Поймите, каждый кузнец собственного счастья! Если работа вам не в радость, смените ее! Найдите занятие, которое вас будет удовлетворять! Раскрасьте свою жизнь сами, никто это за вас не сделает, даже ваш муж!

А еще лучше родите ребенка и забудтие о скуке жизни, поскольку скучать вообще не придется!

Скучать не придется,это точно. Только ребенок,это тоже рутина.и еще какая. Лучше уж работать

Гостья
#9
Мадам

инфантильное поколение

не надо всехпод одну гребенку! мне 21,но я серьезная семейная девушка,и много таких, ато ишь удумали , всех одним махом оскорбить

Гость
#10

Автор вы не только рано вышли замуж, но еще и вышли абсолютно не за вашего человека. Удачи вам.

Роман
#11
Ирина

Поймите, каждый кузнец собственного счастья! Если работа вам не в радость, смените ее! Найдите занятие, которое вас будет удовлетворять! Раскрасьте свою жизнь сами, никто это за вас не сделает, даже ваш муж!

А еще лучше родите ребенка и забудтие о скуке жизни, поскольку скучать вообще не придется!

Глупо рожать ребенка в отношениях которые показывают трещины...

Вика
#12

Просто, Автор, вы инфантильная, вот и все.

Ирина
#13
Роман

ИринаПоймите, каждый кузнец собственного счастья! Если работа вам не в радость, смените ее! Найдите занятие, которое вас будет удовлетворять! Раскрасьте свою жизнь сами, никто это за вас не сделает, даже ваш муж!

А еще лучше родите ребенка и забудтие о скуке жизни, поскольку скучать вообще не придется!

Глупо рожать ребенка в отношениях которые показывают трещины...

А может ребенок их сплочит? Ведь не зря семьи, в которых долгое время нет детей, разваливаются!

Ирина
#14
гость

ИринаПоймите, каждый кузнец собственного счастья! Если работа вам не в радость, смените ее! Найдите занятие, которое вас будет удовлетворять! Раскрасьте свою жизнь сами, никто это за вас не сделает, даже ваш муж!

А еще лучше родите ребенка и забудтие о скуке жизни, поскольку скучать вообще не придется!

Скучать не придется,это точно. Только ребенок,это тоже рутина.и еще какая. Лучше уж работать

А что работа не рутина? И вообще что вы понимаете по словом рутина? В жизни нам всем приходится часто делать одно и то же, ну а куда от этого деваться? По-моему автор еще совсем девочка и считает, что все ее вокруг будут развлекать.

гость 7
#15
Ирина

гостьИринаПоймите, каждый кузнец собственного счастья! Если работа вам не в радость, смените ее! Найдите занятие, которое вас будет удовлетворять! Раскрасьте свою жизнь сами, никто это за вас не сделает, даже ваш муж!

А еще лучше родите ребенка и забудтие о скуке жизни, поскольку скучать вообще не придется!

Скучать не придется,это точно. Только ребенок,это тоже рутина.и еще какая. Лучше уж работатьА что работа не рутина? И вообще что вы понимаете по словом рутина? В жизни нам всем приходится часто делать одно и то же, ну а куда от этого деваться? По-моему автор еще совсем девочка и считает, что все ее вокруг будут развлекать.

Я,в отличии от автора, на жизнь не жалуюсь. Я ответила на ваш пост. Ребенок это не средство от скуки,такое даже глупо предлагать. Это я вам,как мама,говорю.

В некоторых ситуациях,рождение ребенка может только усугубить имеющиеся проблемы в семье и в личной жизни.

гость 7
#16

Я вот тоже одно время плакала:как надоело работать,как надоели эти рожи,как я устала..... Я родила..... В 28 лет,не девочка. Уж лучше бы я работала. Ребенок оказался тяжелее любой работы.И если от работы можно как то отдохнуть,взять отпуск,отложить на потом,то ребенка уже не бросишь и на потом не отложишь.

Шаба
#17

вы, автор, нуждаетеся до сих пор в потрахушках, и на фиг замуж вышли?

могете развестись и периодически ( или постоянно) перетрахиваться и

дальше, не созданы вы для семьи...

это не страшно, не грешно, но для семьи негодяще...

Шаба
#18

ой, блииин, я написала "не грешно", щас меня адепты заклюют!

ну ниче, отряхнуся и дальше пойду...

Я
#19

Просто жизнь скучна, муж не хочет как-нибудь ее разнообразить - я сто раз предлагала поехать на экскурсии, в тур выходного дня, к примеру, хотя бы по своему региону (на один или два выходных), но он просто-напросто не хочет, придумывая очередные отмазки, ему лучше потратить деньги на очередной модный топовый телефон, чем на это.

Сама я пробовала развлекаться с немногочисленными подругами, но он только обижался, что я без него куда-то иду - либо обиды, либо крик, что в квартире нет обеда или не убрано, а я тут надумала развлекаться! А скандалить это не к добру, может у он быстро отходит, а я после каждого скандала неделю не могу прийти в себя, все обдумываю, нервничаю.

Геббельс
#20
Я

Просто жизнь скучна, муж не хочет как-нибудь ее разнообразить - я сто раз предлагала поехать на экскурсии, в тур выходного дня, к примеру, хотя бы по своему региону (на один или два выходных), но он просто-напросто не хочет, придумывая очередные отмазки, ему лучше потратить деньги на очередной модный топовый телефон, чем на это.

Сама я пробовала развлекаться с немногочисленными подругами, но он только обижался, что я без него куда-то иду - либо обиды, либо крик, что в квартире нет обеда или не убрано, а я тут надумала развлекаться! А скандалить это не к добру, может у он быстро отходит, а я после каждого скандала неделю не могу прийти в себя, все обдумываю, нервничаю.

возьми свою тряпку в руки и наведи порядок в доме)

Я
#21
Геббельс

возьми свою тряпку в руки и наведи порядок в доме)

И дальше что? Чистота - залог счастья для Вас, чтоли? Как это поменяет жизнь?

Ирина
#22
Я

Просто жизнь скучна, муж не хочет как-нибудь ее разнообразить - я сто раз предлагала поехать на экскурсии, в тур выходного дня, к примеру, хотя бы по своему региону (на один или два выходных), но он просто-напросто не хочет, придумывая очередные отмазки, ему лучше потратить деньги на очередной модный топовый телефон, чем на это.

Сама я пробовала развлекаться с немногочисленными подругами, но он только обижался, что я без него куда-то иду - либо обиды, либо крик, что в квартире нет обеда или не убрано, а я тут надумала развлекаться! А скандалить это не к добру, может у он быстро отходит, а я после каждого скандала неделю не могу прийти в себя, все обдумываю, нервничаю.

Любому мужчине не понравится, когда его жена не готовит и не убирается. И почему вы решили что именно муж должен вам жизнь разнообразить? Поговорите с ним, если он не хочет никуда ездить, обговорите тогда чтобы он вас отпускал с подружками отдыхать.

Ирина
#23
Я

И дальше что? Чистота - залог счастья для Вас, чтоли? Как это поменяет жизнь?

ДА, автор вы еще не готова к семейной жизни!

Анастасия
#24

Для меня эта вся история вообще дикая! Вы зачем замуж выходили тогда? Свадьбу хотели? С какой целью? Писать что Вы легкомысленная и мягко сказано лишена целомудрия Я не буду) Потому что Вы наверное и сами это уже поняли! А почему мне это дико Я обьясню сейчас! Мне сейчас 21 год, замуж вышла в 20))) Моему мужу 27 лет! До того как выйти замуж мы с ним полтора года прожили вместе. Я его с армии даже ждала, хотя когда он уходил мы встресались 2 недели всего то) Ждать его вообще не собиралась, так как жизнь у меня насыщеная была, своя квартира, машина, вообщем не до него было!думала, не нагулялась, НО! Почему то меня так зацепило, что после его ухода было вообще не до гулек, да и не хотелась совсем! У моего мужа до отношений со мной была тоже очень бурная жизнь) даже слишком) Я вообще замуж не собиралась! думала если и выйду то к годам так 27ми, весело мне было, думала тогда зачем мне это всё надо, все эти уборки в доме, готовка, носки, постирушки эти! Я ведь молоденькая еще, красивая, не нагулялась, вся жизнь впереди, учеба в ВУЗе, карьера! Мои родители мне по этому поводу ничего не говорили, говорили только что как сама решишь так и будет! Ну в общем пришол мой ненаглядный с армии, и почти сразу же, не заметно для меня мы стали жить вместе! Когда он утром меня разбудил с поздравлениями, что мол вот любимая, с годовщиной нашей совместной жизни тебя, я просто была в шоке! Я сама от себя не ожидала, весь год с ним я прожила с такой легкостью!

Анастасия
#25

Продолжу...

Он конечно для этого сделал не мало усилий, сделал ремонт дома, мы с ним открыли свой бизнес, всегда по дому мне поможет! Люди и тут я обомлела, мне понравилось даже! Спустя еще 2 месяца он сделал мне предложение, со слезами на глазах я конечно же согласилась (причем на свадьбе настоял он, я просто рассписаться хотела!) Вот уже почти год как Я официально замужем, и почти 3 года как вообще живём вместе! И за всё это время Я понятию не имела и не имею что такое эта бытовуха, рутина? Мы с ним вместе отрываемся, отдыхаем, ходим в гости, к нам ходят гости! Мыслей о других мужчинах у меня вообще нет и не было, благодаря ему! Вот уже начинаем о ребёночке задумываться, еще не планируем, так как я боюсь такой ответственности, но задумываемся, муж очень хочет дочку!

И вот после всего мной сказанного, у меня к автору вопрос! Вы девушка чем вообще руководствовались когда замуж собирались? Потрахушки у неё видети ли были! А У КОГО ИХ НЕ БЫЛО?! Я себя вспоминаю, хуже мужика была, мне парни серьёзные отношения предлогали, а мне видети ли хотелось погулять еще! А теперь у Вас к мужу притэнзии, да он просто напросто семейным человеком оказался! Ну есть такие люди домоседы, ну и что теперь? Разводитесь пока не поздно, не ломайте жизни сразу 2ум семьям, своей и его!!! Вы судя по всему сами не знаете чего хочете!

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем