Гость
Статьи
Семейный ужас

Семейный ужас

Сегодня поссорилась с человеком с которым живём, у нас есть ребенок, но не расписаны.он довел, я накинулась, ударила, признаюсь, виновата, не выдержала, что он мне агрессивно навязывал свое мнение, а так же он стал клеить девок и не стесняется, говорил что для подписчиков, чтоб музыку писать. В общем, он плюнул мне в лицо, растер банан об лицо, взял ботинок и вытер мне об лицо подошвой, затем взял нож и приставил к себе, хватая меня за руки, и крича чтоб я его воткнула, и что меня за это посадят, а он просто умрёт. Я испытала такой шок, это был ад, достучалась до соседей, упросила их дождаться пока соберусь с ребенком, собралась и еду к себе домой на электричке в Подмосковье. Денег в кармане 2000, дома нет ни кроватки, ничего, пособия придет только в начале месяца. Раньше ссорились сильно, но домой не ехала , так как была против мать, но у меня там доля . Сейчас не выдержала, и еду. Скажите доброго слова напоследок.... Ищу частный детский сад, чтоб выйти на работу быстрее и съехать от матери. П.с. в свидетельстьство его как отца не записывала, потому что предвидела такой ужас. Аборт было делать поздно, как поняла, что это за человек.... #семья

Чукча
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нехер совокупляться яростно.

#2

Молодец, все правильно сделала. Все будет хорошо 🤗

Гость
#3

Пиииииляяяяятььь……… больше нечего сказать.

#4

Удачи вам !!!
Не связывайтесь больше с такими психами

Гость
#5

я бы его зарезала и тело спрятала - нет тела нет дела

Лапа
#6

Не вздумай к нему возвращаться, уничтожит и тебя и дитё.

Приползёт, слезу пустит (для большей правдоподобности, типо раскаялся), чтобы заманить вас на свою територию, а там ты и ребёнок будете беззащитны. Пожалуйста, держись от этого психа подальше!

#7

Желаю вам успешного восстановления и удачи.

Гость
#9

Работу сначала ищи. Какой частный садик, съем жилья, когда в кармане ветер гуляет? Скажу, ври складнее.

Гость
#10

Ты молодец! Раз решилась на такой шаг,то значит ты смелая и сильная! Бог тебе в помощь! Вот я реально переживаю за тебя и от чистого сердца желаю удачи тебе и твоему ребенку!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: