Гость
Статьи
Ужасы семейной жизни

Ужасы семейной жизни

Раньше был исключительно убеждённым,, Ни ногой в проклятый ЗАГС" , ,, Жизнь свободного мужчины ".

Я таким и остался, однако мне интересно мнение солисток по этому поводу.

Важно! Я не зол на женщин и не считаю их людьми второго или первого сорта.

Жду ваши комментарии.
(Предистория. На путь свободного мужчины провела изначально одна моя давняя подруга. Не от злобы.)

Счастивый парень.
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока молодой то нормально . А в старости по другому заговоришь когда некому будет даже подать руку тебе

Гость
#2
Гость

Пока молодой то нормально . А в старости по другому заговоришь когда некому будет даже подать руку тебе

Да ладно, все равно дети будут жить отдельно, супруг/а может умереть лет на 10 раньше. Так себе аргумент.

Счастивый парень.
#3
Гость

Пока молодой то нормально . А в старости по другому заговоришь когда некому будет даже подать руку тебе

Нет гарантий дожить до старости.

К тому же мне никто и ничего не должен. Не должны ни стакан, ни руку.

Счастивый парень.
#4
Гость

Да ладно, все равно дети будут жить отдельно, супруг/а может умереть лет на 10 раньше. Так себе аргумент.

Есть еще хуже ситуация.

Конкретно друг друга задолбаете.

К тому же я возьму все на себя

#5

Не вижу никаких ужасов семейной жизни, все чудесно 🤷

Гость
#6
Счастивый парень.

Есть еще хуже ситуация.

Конкретно друг друга задолбаете.

К тому же я возьму все на себя

Не, есть и хорошие браки, где супруги счастливы. Но всё равно умирать то в одиночестве.

Гость
#7
Гость

Да ладно, все равно дети будут жить отдельно, супруг/а может умереть лет на 10 раньше. Так себе аргумент.

Я жила отдельно но когда мама заболела я вернулась и досматривала ее с ребенком на руках

K-pax
#8
Гость

Пока молодой то нормально . А в старости по другому заговоришь когда некому будет даже подать руку тебе

Какая рука? Очнись, бабка.
У нас старики как правило доживают в одиночестве. Разведены все и в брак снова не собираются. У нас разводов под 100% в 2023 году.
Ради мифа про стакан воды или руку идти в этот ваш брак, где тебя обуют, разведут и кинут? Идиотов все меньше.

Гость
#9
Гость

Я жила отдельно но когда мама заболела я вернулась и досматривала ее с ребенком на руках

А многие имея даже друзей/сыновей и внуков умерли одни. Причем не потому, что те иакие нехорошие. Или болезнь не настолько тяжело переносится, или умерли быстро. У меня папа умер от тромба в машине скорой. Бабушка от рака в реанимации.

#10

А что тут комментировать? Не хочешь-не женись. Иши у тебя очередь из желающих уже двери выносят?

Гость
#11
K-pax

Какая рука? Очнись, бабка.
У нас старики как правило доживают в одиночестве. Разведены все и в брак снова не собираются. У нас разводов под 100% в 2023 году.
Ради мифа про стакан воды или руку идти в этот ваш брак, где тебя обуют, разведут и кинут? Идиотов все меньше.

Да, у мд все разведены. Или девственники. Тут вы правы.

K-pax
#12
Гость

Да, у мд все разведены. Или девственники. Тут вы правы.

Слава богу есть такие люди как ты. Которые собирают статистику и делятся этой правдой с миром.

Гость
#13
K-pax

Слава богу есть такие люди как ты. Которые собирают статистику и делятся этой правдой с миром.

Зачем? Вы- Мужчины вумана сами прекрасно со своей статистикой справляетесь. 100% разводов, 100% нашуляныз детей. Всё норм.

Гость
#14
Гость

А многие имея даже друзей/сыновей и внуков умерли одни. Причем не потому, что те иакие нехорошие. Или болезнь не настолько тяжело переносится, или умерли быстро. У меня папа умер от тромба в машине скорой. Бабушка от рака в реанимации.

Это не называется "умереть в одиночестве".

Гость
#15

Я тебе так напишу. Все мои знаелмые, которые вышли замуж отупели, растолстели и стали Страшные. Вид у них как из помойки. Выходить замуж надо толко за богатого. Чтобы он мог оплатить жене салоны красоты, нянек, сделок и тд (для детей я имею ввиду) я Васе не хочу рожать.

Гость
#16

Их внешность это беда. Но второе. Это их мозг. Они тупеют. Мои знакомые спрашивают " а ты мультик Машенька смотрела?" " а сказку серый врлс?" ох клёвый мульт! А кукл брац любишь? А борщ с грибами готовить умеешь? А рагу? М_ляяяя.)) 😆

Гость
#17
Гость

Их внешность это беда. Но второе. Это их мозг. Они тупеют. Мои знакомые спрашивают " а ты мультик Машенька смотрела?" " а сказку серый врлс?" ох клёвый мульт! А кукл брац любишь? А борщ с грибами готовить умеешь? А рагу? М_ляяяя.)) 😆

Она и так была дура. А после рождения детя совсем отупел. Сидит ряха 45 лет. И рассказывает мне про мультики. Отупела совсем.

Гость
#18

Жалкие свиноматки и их жалкие мужички женатики.

Гость
#19
Гость

А многие имея даже друзей/сыновей и внуков умерли одни. Причем не потому, что те иакие нехорошие. Или болезнь не настолько тяжело переносится, или умерли быстро. У меня папа умер от тромба в машине скорой. Бабушка от рака в реанимации.

Дети любят только обеспеченных и здоровых родителей. Я насмотрелась на сеседок! Которых оскорбляют собственный дочери. Пфу Пфу. Хорошо что у меня нет дочечек

Гость
#20
Гость

Дети любят только обеспеченных и здоровых родителей. Я насмотрелась на сеседок! Которых оскорбляют собственный дочери. Пфу Пфу. Хорошо что у меня нет дочечек

Как подарки внучкам так дочки вспоминают про бабушек. А как бабушке дать денег на лекарства, то пошла нак. Сколько детей убоюдочных. Что я рада что у меня их нет

Гость
#21

Ненавижу убирать и готовить. Поэтому муж не нужен только миллионер. Я с ума сойду готовить каждый день. А ещё эти мужичье любят каждый день чистые полы и шкафы и кверх жопой чтобы ты убирала. А я убираю раз в месяц. На диване люблю лизать. Много читаю. Смотрю кино. Решаю задачи

Гость
#22
Гость

Ненавижу убирать и готовить. Поэтому муж не нужен только миллионер. Я с ума сойду готовить каждый день. А ещё эти мужичье любят каждый день чистые полы и шкафы и кверх жопой чтобы ты убирала. А я убираю раз в месяц. На диване люблю лизать. Много читаю. Смотрю кино. Решаю задачи

Тётки которые рожают после брака как я писала отупевают. До конца. Они и так тупейки. А после вообще деградация приходит. Одни рецепты в голове. Уборка. И куклы и мультики для детей. Ужас

Гостья
#23
Гость

Это не называется "умереть в одиночестве".

Ни в реанимации, не в машине скорой близких не было. И не будь их- ничего бы не изменилось. Точно так же машина скорой/реанимация.

Гость
#25

Автор тебе скучно с женой. Потомучто замуж за всех подряд хотят только скучные и убогие женщины. Тебе просто станет с ней скучно. Вот и не женись. Только секс нужен тебе будет. Прости. Дырка. А в браке очень удобно. Плюс готовка и сальник за тебя будут убирать. А так жена тебе надоест через три года. Если у тебя есть какой-то интеллект хотя-бы и фантазия, то тебе будет сложно жить в тягость с такой свиеоматкой годами. Но так живет большинство. И они хвалятся... Что они замужем. Хотя это дно жить так. В таким вот браке! Выглядят они эти жены как ***

Гость
#26
Гость

Автор тебе скучно с женой. Потомучто замуж за всех подряд хотят только скучные и убогие женщины. Тебе просто станет с ней скучно. Вот и не женись. Только секс нужен тебе будет. Прости. Дырка. А в браке очень удобно. Плюс готовка и сальник за тебя будут убирать. А так жена тебе надоест через три года. Если у тебя есть какой-то интеллект хотя-бы и фантазия, то тебе будет сложно жить в тягость с такой свиеоматкой годами. Но так живет большинство. И они хвалятся... Что они замужем. Хотя это дно жить так. В таким вот браке! Выглядят они эти жены как ***

Как д@рьмо

Гость
#27

Вот одна свиноматка уже плнаставила дизов 😆😆ну-ка быстро борщ готовить. Скоро муж приедет. К ноге!

Гость
#28

Все замужние бабы злые как собаки. Вид у них как у чм#щниц. Рожа поплыла вниз . Не заметно, что они счастливы в браке. Я отлично себя чувствую холостой. Замужние ушербные. Видно эти ведьмы в душе они злы. Что мужья не богатые. А обычные работяги

Гость
#29

Детей захочется-женитесь, а если не захочется- это страшно. Жить в себя низшая точка развития

Гость
#30

Никаких ужасов особо нет. Никакого отупения тоже нет. Да, выглядеть стала хуже в декрете- это печалит, но пройдет. Не поняла комментаторов, которые стебутся с рецептов и мультиков. Во первых, вкусно сделать еду, еще половина из них вообще не сможет. Во вторых, емли вам кажется, что ваши разговоры о работе, коучах, вебинарах- это выглядит очень сильно умно, то нет, это перекос в одну сторону и колоссального ума не раскрывает. Плюс семьи в том, что это надежнее, есть кому плечо подставить, уволишься с работы и не пропадешь, станет плохо, есть кому в аптеку сходить, согреть зимней ночью, есть с кем кино посмотреть, погулять в парке. Дети это вообще сплошная любовь и милость, лучше их обнимать и про куклы рассуждать, чем говорить с большинством из вас. Это правда.

Гость
#31

Замуж выходят только отбросы женского рода. Тупые бабешки мондовошки. Ушербные бабы. Я наслаждаюсь свободной жизнью. Я не собираюсь унижатчя за плдачку в виде зарплаты мужа. Жрать готовить постоянно! 🤡Рубахи гладить! Делить эпотеку вместе. Отстоййй. 💩💩💩 Сосать его мудя. Возится с детьми. 🤬Это не для меня. Я люблю моду! Шопинг. Ванну с свечами. Мамочку сделаю и книжку читать. Никаких детей и мужичья командира под боком. Нафиг мне этот геморой

Гость
#32
Гость

Детей захочется-женитесь, а если не захочется- это страшно. Жить в себя низшая точка развития

А жить так как положено это учесть насекомого. Положено нарожать и взамуж. За любого. И эпотеку и кридиты вместе платить? Смешно читать. Про такие "счастливые семьи"

Гость
#33
Гость

А жить так как положено это учесть насекомого. Положено нарожать и взамуж. За любого. И эпотеку и кридиты вместе платить? Смешно читать. Про такие "счастливые семьи"

Рожать детей- это не про то,как положено, а жизнь когда хочется кого то любить и заботится, можно коннчно заботиться о людях и другими образами жизни, но этот наиболее доступен, а если хочется только себе хорошо, свои инстинктики и потребности низшие удовоетворить, пожрал-поспал и отвалился- то это и есть насекомое или вы выдите отличия??)))

Гость
#34
Гость

Рожать детей- это не про то,как положено, а жизнь когда хочется кого то любить и заботится, можно коннчно заботиться о людях и другими образами жизни, но этот наиболее доступен, а если хочется только себе хорошо, свои инстинктики и потребности низшие удовоетворить, пожрал-поспал и отвалился- то это и есть насекомое или вы выдите отличия??)))

Насекомым Лишьбы нарожать. И какая от вас польза? Вы нарожали? Ваши дети будут жрать. Ср@тт и спать и размножаться. В том что вы нарожали нет никакой святости и возвывшености. Тараканы тоже плодятся

Гость
#35
Гость

Насекомым Лишьбы нарожать. И какая от вас польза? Вы нарожали? Ваши дети будут жрать. Ср@тт и спать и размножаться. В том что вы нарожали нет никакой святости и возвывшености. Тараканы тоже плодятся

Хорошо вам прочистили мозги антидемографы, вырождайтесь, не рожайте, не заводте семьи, может без таких мир даже лучше будет, умные оствнутся, тупые вымрут, которых убедить в одинокой жизни как мане небесной как два пальца об асфальт, любую антиестесивенную для человека вещь втюхать можно и сьедят с хрустом. Каждый в своей коморке. кайфуйие пока жизнь свою "непрокайфуете". Только люди не тараканы, в рождении детей куча смыслов, это вы вилимо как таракан видите в этом только инстинкт, тогда вам действительно лучше не рожать, дети у вас личностями не вырастут, не в кого.

Гость
#36
Гость

Да ладно, все равно дети будут жить отдельно, супруг/а может умереть лет на 10 раньше. Так себе аргумент.

Угу, вот только как бабка заболела, так сразу дети приехали в больницу оформили, лекарства купили и домой забрали

#37
Гость

Детей захочется-женитесь, а если не захочется- это страшно. Жить в себя низшая точка развития

Что значит жить в себя? Почему страшно жениться, если нет детей в планах?

Гость
#38
K-pax

Какая рука? Очнись, бабка.
У нас старики как правило доживают в одиночестве. Разведены все и в брак снова не собираются. У нас разводов под 100% в 2023 году.
Ради мифа про стакан воды или руку идти в этот ваш брак, где тебя обуют, разведут и кинут? Идиотов все меньше.

Угу, я вот бабку на операцию оформляла, это куева туча анализов и прочего и сидели в очереди такие же как я со стариками. Ни один старик сам бумаги не оформил. Даже кабинеты найти не могут

Гость
#39
Гость

Их внешность это беда. Но второе. Это их мозг. Они тупеют. Мои знакомые спрашивают " а ты мультик Машенька смотрела?" " а сказку серый врлс?" ох клёвый мульт! А кукл брац любишь? А борщ с грибами готовить умеешь? А рагу? М_ляяяя.)) 😆

Я смотрела, хотя детей нет. Классные мультики. Готовила борщи и без брака, есть же надо что- то..

Гость
#40
Veronica

Что значит жить в себя? Почему страшно жениться, если нет детей в планах?

Жить в себя- это когда от того есть ты или нет, никому нет никакой пользы, как от таракана, сплошное паразитирование и ноль вклада. Необязательно дети, можно и просто жениться, через другого близкого человека сам человек любить учиться а не жить только своим,для этого адаму и еву создали, чтобы человек на себе не замкнулся, а мир видимо реально катится к концу, все замкнулось на своих хотелках

Гость
#41
Гость

Насекомым Лишьбы нарожать. И какая от вас польза? Вы нарожали? Ваши дети будут жрать. Ср@тт и спать и размножаться. В том что вы нарожали нет никакой святости и возвывшености. Тараканы тоже плодятся

Тебя такая же свиноматка родила, не забывай🤣🤣

Гость
#42
Гость

Жить в себя- это когда от того есть ты или нет, никому нет никакой пользы, как от таракана, сплошное паразитирование и ноль вклада. Необязательно дети, можно и просто жениться, через другого близкого человека сам человек любить учиться а не жить только своим,для этого адаму и еву создали, чтобы человек на себе не замкнулся, а мир видимо реально катится к концу, все замкнулось на своих хотелках

Ну мужья и дети, тоже хотелки вобще- то)) вам ведь насильно это не впаривают. Коты тоже хотелки.

#43
Гость

Жить в себя- это когда от того есть ты или нет, никому нет никакой пользы, как от таракана, сплошное паразитирование и ноль вклада. Необязательно дети, можно и просто жениться, через другого близкого человека сам человек любить учиться а не жить только своим,для этого адаму и еву создали, чтобы человек на себе не замкнулся, а мир видимо реально катится к концу, все замкнулось на своих хотелках

Ясно)

Гость
#44
Гость

Ну мужья и дети, тоже хотелки вобще- то)) вам ведь насильно это не впаривают. Коты тоже хотелки.

Не забывайте, что это Вы для детей, а не дети для вас, детей можно хотеть, но смысл не в том чтобы они вас развлекали, а чтобы вы что то передать могли, научить, помочь в становлении, поддержать...если дети просто инстинкт и призоть, тогда да,с такими мозгами жизнь в одного даже полезней будет, не навредишь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: