Гость
Статьи
Колготки на свадьбу

Колготки на свадьбу

Девочки! Какие колготки одеть на свою свадьбу 9 октября, телесные или белые, склоняюсь более к белым

мурка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Телесные, самые тонкие. Но это мое личное предпочтение - не понимаю белые, вообще.

Гость
#2

Моё мнение - чулки телесного цвета ( 10-20 ден). Пачку новых с собой возьмите на случай если порвёте или зацепите .

Гость
#3

НЕдеть НАдеть НАдеть

Гость
#4
Гость

Моё мнение - чулки телесного цвета ( 10-20 ден). Пачку новых с собой возьмите на случай если порвёте или зацепите .

кто возьмет колготок пачку- тот получит водокачку

Гость
#5

Конечно же, белые чулочки и белое кружевное бельё.

Гость
#6

У меня были белые чулки.

Гость
#7

черные 200 ден с начесом. на улице то не ташкент

Елена
#8

НАдеть!!! 😠😠😠
Боже мой, сколько можно?! НАдеть - одежду, одеть - Надежду.

Гость
#9

у меня 10 октября свадьба. )
положено белье белого цвета, вообще если говорить конкретно положены колготки белого цвета.
себе купила чулки

Гость
#10
Гость

у меня 10 октября свадьба. ) положено белье белого цвета, вообще если говорить конкретно положены колготки белого цвета. себе купила чулки

Не знаю кем это положено, но 90% ножек (если речь не идет о длинных и супер-стройных) в этих белых чулках и колготках смотрятся некрасиво. И потом, одно дело образ в чулках и белье и совсем другое те же чулки с туфлями и платьем, ни разу не видела, чтобы они гармонировали со свадебными обувью и нарядом

#11

Лично я не люблю ни чисто белые, ни черные колготки: в них так не красиво смотрят щиколотки. По мне так оптимальный вариант-это телесные.

#12
Гость

Конечно же, белые чулочки и белое кружевное бельё.

Чулки, кружева...
Кому это надо в холодину?
Кто это увидит под подолом?

Чтобы муж получил жену с застуженными придатками и начало семейной жизни было более веселым?

Тепло, тепло и только тепло, деточка!
А уже для брачной ночи и наденете все эти ваши кружавности и чулочности.

Гость
#13

Колготки мне кажется на много лучше и красивее. Вот только с цветом нужно определиться телесный или белый.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: