Гость
Статьи
Как вернуть доверие …

Как вернуть доверие девушки?

Встречался с девушкой 2 года,позже разошлись.Было все:и ссоры,и слезы,крики.Сейчас решил для себя,что без неё не могу жить и хочу создать семью и обзавестись детьми.Она считает ,что я "не нагулялся" и пишет,что потеряла ко мне доверие. Девчонки,нужен совет,подскажите,как вернуть её расположение?!жить без неё не могу.

Роман
22 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Никак. Разбитую вазу не склеешь. Просрал свое счастье.

Гость в горле кость
#2

Ухаживай за ней настойчиво встречай с работы с цветами.Делай сюрпризы общайся на уровне друга.Но за один день все не случится.Возможно придётся даже не один месяц потратить...

Гость
#3

Вернуть подорванное доверие тяжело, на это понадобится длительное время. Для начала нужно признать свою вину и "покаяться" перед своей девушкой и своими поступками доказать, что встали на путь исправления.

Анна
#4

Ну какие покаяния? Это же гавнюк, который мечется, как д\*****\р\ь\м\о в проруби и только отрывает время у девушек. Свалил и слава богу. Категорически не советую принимать таких засранцев обратно, которые вначале напакостят и нервы все истрепят, а потом в ногах валяются и сопли пускают.

И вообще - до построил в который жену приведешь? Или по съемным квартирам будешь ее водить?

Анна
#5

до - дом

Гость
#6

уважаю только Романа Абрамовича, остальных не рассматриваю.

Гость
#7
Роман

Встречался с девушкой 2 года,позже разошлись.Было все:и ссоры,и слезы,крики.Сейчас решил для себя,что без неё не могу жить и хочу создать семью и обзавестись детьми.

Не ври, спокойно можешь))) Хотел бы семью и детей то давно бы предложил брак.

Гость
#8
Гость

уважаю только Романа Абрамовича, остальных не рассматриваю.

Почему только Абрамовича?

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="54356335"]Почему только Абрамовича?[/
Бабло у него есть, а у тебя нет

Еще один
#10

.........дурак.

Гость
#11

Когда мч любит,он с кольцом бежит и предложение делает,пока другой не опередил,бояться потерять.а не сравнивают с другими

Нищеброд
#12
Роман

Встречался с девушкой 2 года,позже разошлись.Было все:и ссоры,и слезы,крики.Сейчас решил для себя,что без неё не могу жить и хочу создать семью и обзавестись детьми.Она считает ,что я "не нагулялся" и пишет,что потеряла ко мне доверие. Девчонки,нужен совет,подскажите,как вернуть её расположение?!жить без неё не могу.

Не верю! Не может парень такую ***** написать. Если только администратор, для привлечения аудитории.

Гость
#13

Бабы не стОят того, чтобы тратить на них время своей единственной жизни

Епифан Забулдыжны
#14
Роман

Встречался с девушкой 2 года,позже разошлись.Было все:и ссоры,и слезы,крики.Сейчас решил для себя,что без неё не могу жить и хочу создать семью и обзавестись детьми.Она считает ,что я "не нагулялся" и пишет,что потеряла ко мне доверие. Девчонки,нужен совет,подскажите,как вернуть её расположение?!жить без неё не могу.

соскучился по ссорам, слезам и крикам..?
зачем тебе такая лохудра..?

Гость
#15

Никак. Сядь в уголке и поплачь.

че ге ва ро
#16

Забудь. Ты все про,,с,,рал

Епифан Забулдыжны
#17
Гость

Никак. Сядь в уголке и поплачь.

тут не плакатъ, а радоватъся надо..

Гость
#18

через каждые две темы одна и та же песня - нагулялся, как вернуть бывшую, кому-то нравится постоянно "копировать" и "вставлять" эти сообщения.. снова и снова

Алина
#20

сделай предложение .этим и докажешь что нагулялся и что уже хочешь семейную жизнь

Лиля
#21

не надо думать, что девушка проникнится к нему, если он превратится в строго положительного персонажа. люди не ценят хорошие качества

мда
#22

изменял по ходу? ну если она не *****, не вернёшь никак. а если *****, то после пары сюрпризов с плюшевыми медведями растает

Гость
#23
Алина

сделай предложение .этим и докажешь что нагулялся и что уже хочешь семейную жизнь

да кому нужно предложение нищеброда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: