Гость
Статьи
что можно придумать в …

что можно придумать в качестве оригинального подарка молодым?

Всем привет. Подруга детства выходит замуж, наконец-то. Подскажите, плиз, что можно придумать в качестве оригинального подарка молодым? Чтобы аж расчувствовались))

Ank
14 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

щаз нищебродни будут наперебой писать, что лучший подарок - деньги

Гость
#2

А не боитесь, что подружка тоже сюда заглянет и узнает о будущем подарке??? А если серьёзно - вы только и можете решить какой подарок подходит вашей подруге. Она сентиментальная, серьёзная, забывчивая может быть? И возможно изменилась в лучшую сторону познакомившись с будущим мужем? Вот и обыграйте эту ситуацию

Лилия
#3

Привет . Моя дочка не может заболеть ветрянкой , а надо бы..

Гость
#4

[quote="Ank" message_id="4803609]что можно придумать в качестве оригинального подарка молодым?[/quote]
плюшевый мишка и вантуз

Гость
#7

вот и ответ - подарите им ветрянку!

Гость
#8

Автор, а зачем им ваш оригинальный подарок в начале семейной жизни? Чтобы выбросить? Деньги подарите, сами купят что захотят. Не понимаю тупости дарить что то кроме денег на свадьбу! Если молодожёны не миллионеры, им после свадьбы найдётся куда деньги потратить: машина, квартира, бытовая техника и тд.

Натали
#9

Подарите неоригинальный подарок - деньги или подарочную карту в магазин бытовой техники. Сами выбирут то, что им нужно.

Натали
#10

Выберут

Гость
#11

Подарите горшок с землей и предварительно выберите вечно цветущее растение, на свадьбе попросите молодых закопать семя как знак их вечно растущей любви, типа и растению, и семье будет одинаковое кол-во лет)

Гость
#12
Гость

Подарите горшок с землей и предварительно выберите вечно цветущее растение, на свадьбе попросите молодых закопать семя как знак их вечно растущей любви, типа и растению, и семье будет одинаковое кол-во лет)

ага, чтоб они подумали что она кладбищенской земли накопала

Гость
#13
Гость

Подарите горшок с землей и предварительно выберите вечно цветущее растение, на свадьбе попросите молодых закопать семя как знак их вечно растущей любви, типа и растению, и семье будет одинаковое кол-во лет)

Вот будет весело, нсли растение погибнет.
Автор, дарите деньги! Хотите оригинально - в золотых слитках))

#14

Автор, вам оно надо? Дарите деньги. Если хотите оригинальности - преподнесите их оригинально. Божечки, как же я была рада, что у нас не было оригинальных друзей...

Гость
#15
Гость

Гость
Подарите горшок с землей и предварительно выберите вечно цветущее растение, на свадьбе попросите молодых закопать семя как знак их вечно растущей любви, типа и растению, и семье будет одинаковое кол-во лет)
Вот будет весело, нсли растение погибнет.

+100500. у меня вообще растения подолгу не живут, не дано мне.

Antra
#16

Как вариант - нормально. Обычно деньги дарят, но это не запоминается совсем и уже как-то уныло (( Мы песню подарили, на свадьбе очень сильные эмоции вызывает.

Посмотрите тут http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/na-svadbu/

Важно ведь внимание, а тут его гора, аж до слез бывает )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: