Гость
Статьи
Что подарить на Новый …

Что подарить на Новый Год, в День Рождения любимой девушке, нежной и доброй маме, обожаемой дочери...

...преданной подруге, ценной коллеге на Новый Год, в День Рождения, на юбилей, в честь торжественной даты, к 8 марта, просто так, для себя, любимой..

Согласитесь, выбрать подарок для любимой женщины или хорошей знакомой всегда большая проблема..
Я долго думала, какой презент может понравиться и домохозяйке и бизнес леди.. студентке и женщине в возрасте... и пришла к выводу, что им может быть только УКРАШЕНИЕ!
Конечно, украшения бывают космически дорогими.. и если такая роскошь Вам пока не по карману, то можно остановить свой выбор на не столь дорогой, но не менее качественной бижутерии:

Натуральная бижутерия - качественная бижутерия из Франции, как правило, эти украшения стоят пределах 500-2000 рублей, идеально подойдут в качестве подарка подругам, дочерям, сестрам, молодым женщинам.. женщинам, в стиле которых играют главную роль этнические мотивы, через эти украшения происходит единение с природой..

Элитная бижутерия из Дании Pilgrim, уже зарекомендовавшая себя в нашей стране, регулярно радующая поклонников качественных украшений новыми коллекциями, которые выходят 4 раза в год, очарует элегантную женщину, имеющую изысканный вкус, идеально подойдет для подарка маме, коллеге по работе, лучшей подруге..

Новые модные коллекции серебра из Италии… удивят Вас своей оригинальностью, яркие, крупные и заметные качественные украшения из серебра высокой 925 пробы.

Коллекции украшений Crocus (Германия) — это уникальный стиль, которому присуще роскошь и сияние, блеск и обаяние неповторимой красоты, это новое исполнение бижутерии с кристалламиСваровски.
Сияние кристаллов к лицу невесте, не стоит забывать, что украшения с кристаллами Сваровски - великолепный подарок на свадьбу!

22 ответа
Последний — Перейти
#1

все же - как слюняво пишутся рекламные тексты

Норка
#2

Такое г..о нормальным женщинам не дарят!

Гость
#3

Реклама.(

Гость
#4

а че, модераторов сократили?

#5

а если женщина не носит бижутерию, что тогда можете посоветовать,а?)

b7music
#6

стоят пределах 500-2000 рубле *** нам олигархам?

Муся
#7

Да уж, за 2000 можно купить колечко золотое... а не хню которая облезет и выбросишь. Серебро вообще не понимаю, дешевая замена белому золоту.

иииии
#8

фу, какой противный слащавый текст, надо работать над ним, если уж полезли рекламировать

Валя
#9

дорогая бижутерия - это неплохо я считаю) единственное все по возрасту нужно носить - молодой девушке можно все, а вот бабушка в бижутерии никак не дело))

еще хороший подарок абонемент - подарочная карта на маникюр: http://www.manicure-express.ru/ и не так дорого и всегда нужно)

еще косметику всегда уместно дарить)

Гость
#10

Только авторскую бижутерию http://selenamag.ru/production/chasy

Ольга
#11

10. Гость | 22.05.2012, 00:08:08[1663587368]

Только авторскую бижутерию http://selenamag.ru/production/chasy

Да бросьте! ))) Цыганистая бижутерия, на мой взгляд, только для старшеклассниц.

Конечно, в таком стиле браслеты из золота будут уже совершенно другого уровня (не только по цене), т.к. наверняка над украшением будет работать профессиональный художник -конструктор (дизайнер)

#12

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

#16

Все привет , интересное предложение нашла , обучение массажа, и даже можно в салоне самой своему любимому сделать массаж. думаю любимому понравится. Кто нибудь такой опыт имел? здесь нашла предложение. www.spavoyage.ru

Лена
#17

Надо дарить что-то действительно красивое, неординарное, стоящее! гляньте в магазине подарков Константа, там прекрасный выбор, все уже отсортировано по праздникам, кому даришь и т.п. У них и доставка по всей России, по Москве быстро привозят, не раз уже обращались constantag.ru, там сейчас скидок много хороших.

Виктория
#18

Прекрасный выбор оригинальных подарков есть в магазине Константа, constantag.ru. Я уже который год там заказываю подарки своим близким, коллегам. Особенно выручает, когда не знаешь что дарить, здесь однозначно что-то да найдешь!

Оля
#19

А мне сейчас JD.COM нравится. Скидко практически всегда. Сейчас вот новогодняя распродажа идет, можно мультиварку купить очень дешево. Да и на остальную технику хорошие скидки, и чем не подарки на 8 марта, маме и сестре?

Гость
#20

А вы пользовались им? Как? Качество как?

Оля
#21

Я заказывала себе с jd планшет Chuwi HI8, работает нормально, боялась, что батарейка будет слабая, но зря, держит заряд отлично. Да и сейчас тоже скидки на них хорошие. Доставка меня тоже порадовала.

Гость
#22

В прошлом месяце получила посылочку от магазина Mineral Market, доставили курьером. Это было кольцо с сердоликом для подарка, по цене меня устроило предложение,а вот с поиском повозилась..

Ивашка
#23

Сначала изучала отзывы о магазине, затем сходила в их розничный филиал, так как живу в Питере. Понравился хороший выбор изделий, стала расспрашивать о конкретных камнях. В результате купила бусы из красного корала, люлбю этот камень. Кстати попросила сертификат соответствия, все хорошо и дали нормальный чек. Скорее всего не раз еще к ним наведаюсь, главное не растеряться. Советую выбирать все таки вживую, мне лично на сайте не так просто сориентироваться..

Анна
#24

Прекрасный выбор оригинальных подарков есть в магазине Константа, constantag.ru. Я уже который год там заказываю подарки своим близким, коллегам. Особенно выручает, когда не знаешь что дарить, здесь однозначно что-то да найдешь!

Ольга
#25

Я люблю серебро, мне кажется. что не правильно говорить что это дешевая замена белому золоту. просто это другой материал. и он по своему шикарен. Я очень люблю украшения из серебра с эмалью. Смотрится очень нежно. Часто тут покупаю https://matryoshkadesign.com/yuvelirnye-ukrasheniya