Гость
Статьи
Мужчинам нужно …

Мужчинам нужно внимание

Здравствуйте!Хочу поделиться с женщинами и девушками секретом полноценных,гармоничных, счастливых отношений.Женщины перестали совершать поступки, они зациклены на себе.И совсем забыли о нежном,добром,романтичном внутреннем мире мужчин.
ЖМЫХ - Совсем женщины измельчали. Я не говорю о поступках, о внимании и заботе, о помощи и поддержке. Это теперь днём с огнём не сыщешь. Я говорю о простом, милом знаки внимания. Чтоб ощущать себя нужным и любимым. Я говорю о носках. Носки теперь можно увидеть, только на Новый год, день рождения или 23 февраля. И то если удачно сходит к косметологу. А вот так вот, просто, в будний день, просто потому что я есть, этого нет. И вот так теперь, тайком покупаешь носки а всем говоришь, что их подарила неизвестная, эффектная женщина. Обидно, вот так вот чисто по-человечески, по-мужски обидно.
Почему женщины не уделяют мужчинам внимание?

Енот
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Чувствую, у вас накопились чувства.
Во многих парах это взаимная трудность. Все ждут друг от друга внимания, предполагая, что другой может читать мысли и "должен знать". На консультациях часто сталкиваюсь с тем, что мужчина и женщина не могут говорить с друг другом, скатываясь в обвинения, не могут просить. Для решения вопроса "носков" и внимания нужен добрый откровенный разговор. Умеете создавать обстановку для таких разговоров?

Ваше письмо лишний раз напомнило, что надо моему любимому мужу что-нибудь подарить или сделать приятное, спасибо!

Гость
#1

Так вы о которых? С которыми живете , встречаетесь ? Че на праздники никто не дарит вам ничего совсем ? Или о начале отношений? В начале мужчина вообще то ухаживает .

#2

Чего то мужчины просят внимания, а сами женщинам внимания не уделяю. Я ж мужик. Пришел домой,поел, разлёгся на диване и все, любите меня. Я ж мужик, на работу сходил и все— функция выполнена. А то, что женщина пришла домой и заступила на вторую смену+ ещё дети. Это не всчет.

Гость
#3

Зачем пушистым существам носочки???
У них свои, натуральные

Гость
#4
aijutka1987

Чего то мужчины просят внимания, а сами женщинам внимания не уделяю. Я ж мужик. Пришел домой,поел, разлёгся на диване и все, любите меня. Я ж мужик, на работу сходил и все— функция выполнена. А то, что женщина пришла домой и заступила на вторую смену+ ещё дети. Это не всчет.

+++

Иван
#6

Не плачь. Не нравятся бабы - живи без них. На носки уж явно заработаешь. Сопли тут по веткам развесил...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема