Гость
Статьи
Мужчины и внимание

Мужчины и внимание

Мужчины предъявляют мне, что мало уделяю внимания, что я холодная в плане эмоций. Я не могу им писать ежедневно по 10 сообщений и названивать по 100 раз. Нужно ли себя корректировать?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1
они тебя недостойны
Гость
#2
Нет не нужно. Это им нужно вас трaxать, вот они пусть и написывают, уговаривают вас. Ваше дело - принимать ухаживания и выбирать самого достойного.
#3
Ну я же не знаю тебя, может ты действительно снежная королева.
А может это они прилипалы. Тут лучше спросить у людей, которые лично тебя знают. Но вообще для женщины хорошо быть всегда немного недоступной, главное знать меру.
Гость
#4
Гость
Нет не нужно. Это им нужно вас трaxать, вот они пусть и написывают, уговаривают вас. Ваше дело - принимать ухаживания и выбирать самого достойного.
Типичная логика ущербной бабы. А ей не надо трахаться, у неё что нет такой потребности? Баба всегда выставит ситуацию так как ей нужно.
#5
А вам бы хотелось бы быть более эмоциональной? Мне кажется, делать что-то в угоду мужчине в принципе неверно, но, если ваш любимый человек просит больше ласки и тепла - думаю, он имеет на это право. возможно это не в сообщениях будет проявляться, а, скажем, в личном общении.

с другой стороны, Вы пишете "Мужчины", то есть, видимо, это ухажеры и вы пока не определились с избранником. может поэтому не хочется дарить тепло и внимание?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 794 темы
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 36 тем