Гость
Статьи
Вопрос к тем, у кого …

Вопрос к тем, у кого было больше трех отношений

Мой парень редко проявляет ко мне какие-либо эмоции, да и вообще по сути интровертен, и меня это в принципе устраивает, но дело не в этом.
Он как-то сказал, что ведет себя так, потому что это его не первые отношения, и он уже не может "заставить себя вести так, как в первый раз". Такое бывает вообще? Разве чувства могут зависеть от количества отношений?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

бросай его он тебя нидастоин

#2

Нет, не зависят. Просто нет любви. Первый раз влюбилась в 17 и думала, что после него не будет таких сильных эмоций. Были после него другие парни, но как говорят «без бабочек в животе». А потом в 26 познакомилась с одним и каааак накрыло, будто школьницу.
А некоторые и в зрелом возрасте могут так влюбиться, что даже семьи бросают.

#3

Нет, не зависят. Просто нет любви. Первый раз влюбилась в 17 и думала, что после него не будет таких сильных эмоций. Были после него другие парни, но как говорят «без бабочек в животе». А потом в 26 познакомилась с одним и каааак накрыло, будто школьницу.
А некоторые и в зрелом возрасте могут так влюбиться, что даже семьи бросают.

Гость
#4

У меня муж третий, я у него точно не знаю какая, но скорее всего 4 или 5. Я очень его люблю, он меня тоже и это проявляет. Хотя тоже достаточно закрытый и не эмоциональный человек.

Гость
#5

Просто перестань липнуть к тому, кто к тебе давно прохладен или изначально не горел вообще, и ищи отношения взаимные. Где партнёр отвечает симметрично на твои чувства. Пока ты будешь делать вид что и тебе это тоже не надо особо (хотя это чистейшее самовраньё) так и просидишь в тухлом болоте так и не узнав, на что способен мужчина которому рвёт крышу от его любимой женщины. Твой мужик и не на такое будет способен, ради той кто будет в нём вызывать нужные эмоции, поверь!
И не жалко свою жизнь так проживать?
Ну сиди тогда дальше)

Гость
#6

Психотип такой. Наверняка и в первых отношениях, сильно крышу не сносило и обошлось без всяких безумных поступков. Просто, его личные эмоции, были чуть ярче, первый раз как ни крути...

#7

Мужчина. Отвечаю. Нет, не зависит это от количества отношений. Зависит от их качества.

Дубинушка
#8

Это очень распространенная манипуляция. Такими они делятся друг с другом на всяких тематических форумах, типа как подчинить женщину, как ее посадить на поводок. Суть в том, что мужчина не может разыгрывать долго наличие чувств и привязанности, когда их на самом деле нет. Поэтому он говорит, что якобы у него в детстве была какая-то психотравмирующая ситуация, или его девушка первая бросила и вот он теперь закрылся и не проявляет эмоции. Но вы уже чувствуете, что вас обманывают. По факту там просто ничего нет, пустота. Он встречается с вами из каких-то прагматичных соображений.

Гость
#9

Бред. Я встретила мужа в его 33. У него было достаточно девушек и один раз был женат. Мы вместе 3 года, и у меня ощущения "подростковой любви" (в самом хорошем смысле слова)

Гость
#10

Да. Возможно, было тяжелое расставание. Человек бессознательно блокирует - так! влюбляться я больше не буду. Знаю двоих таких.

Гость
#11
Гость

Да. Возможно, было тяжелое расставание. Человек бессознательно блокирует - так! влюбляться я больше не буду. Знаю двоих таких.

Если такие проблемы, то с ними нужно разбираться, а не лезть в новые отношения

Ли
#12

Я стала в свое время заниматься собой и поднимать свою самооценку , на курсы типа Интим коуч ходила, и знаете, я довольна тем, что смогла измениться . И не проблема, когда много отношений... ну серьезно

Гость
#13

У кого как. Для меня будущая жена была четвёртая в жизни (на тот момент было 30 лет). Я перегорел чувствами в первые 2 влюблённости. К жене скорее тёплая спокойная любовь без огня. Зато она уже десятый год длится и нормально. Горячая любовь перегорала за год два.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: