Гость
Статьи
есть тут добрые люди …

есть тут добрые люди ??

Помогите пожалуйста советом(С мужем три года вместе двойня у насОн стал другим человеком (нашёл в одноклассниках Вирт любовь и весь день с ней переписывается;(на мои слёзы не реагирует,наоборот агрессия ,материт-при этом говорит не трогать(два месяца вместе не спим .Говорит не любит и не знает полюбит ли меня снова (это другой человек -ни капли ласки и заботы(я не знаю что делать (

лиса
12 ответов
Последний — Перейти
Серый
#1

Мало информации. Может вы Гитлер в юбке.

Серый
#2

Может двойню негритят родили, а он просто добрый человек.

Гость
#3

Нужен ли вам такой человек вообще? Может проще самой? Так и замуж проще будет выйти.

Гость
#4

Жильё есть, доход, помощь родных? Если да, уходите, подавайте на алименты на себя и детей. Если нет - терпите, кто вам доктор, что ни о чём не позаботились?

Бяка
#5

Может вам тоже найти вирт любовь))

Бармаглот
#6

Тут нет добрых людей. Это ж вуманру.
Может, это реально другой человек, похожий на вашего мужа? Может, вашего мужа услали на секретное спецзадание в республику Кирибати, а вам подсунули двойника? Советую проверить родинки и шрамы!

Александра
#8

он ваш муж и при этом не любит вас? вы силком что ли его в загс тащили? а вообще на сильно мил не будешь автор

Гость
#9
Бармаглот

Тут нет добрых людей. Это ж вуманру. Может, это реально другой человек, похожий на вашего мужа? Может, вашего мужа услали на секретное спецзадание в республику Кирибати, а вам подсунули двойника? Советую проверить родинки и шрамы!

Вы что, не знаете, что давно научились клонировать и родинки и шрамы??
Советую посмотреть отметку под нижним веком, к сожалению не помню - левым или правым.

#11

Это конец.Если он там засел,то это надолго.Вскоре будет у них встреча в реале,что решит все.И скорее всего не в пользу сохранения семьи.

Никто
#12

Наверное зеркалить.
Пришел с работы не встретила, ужин не накрыла, не сварила.
Делайте то, что нужно вам и детям, на него ноль эмоций (ну вспомним крылатое "путь к сердцу...") сомневаюсь, что начнёт сам стирать, гладить и варить...( не многим это дано).
Этим вы его встряхнёте, по крайней мере заставите задуматься, вспомнить о детях (презираю мужчин не думающих о своих детях).
Собственно покорностью вы не исправите положения, а только усугубите - он войдёт во вкус.
Есть маленький нюанс - сделает шаг назад, не пользуйтесь ситуацией, постарайтесь не унижать, этим вы только всё испортите, наоборот сделайте маленький шаг навстречу, ну а дальше по ситуации... И помните у вас дети.
Негоже им расти без отца .

Фиона
#13

Подайте на алименты, раз не любит ,пусть уходит.

Гость
#14

дурррак какой то ваш муж-только и всего.Весь день переписываться??? ....даже не знаю.Понимаю когда весь день в контру или танчики, но с бабой??? Автор, может он не с бабой, а реально в стрелялки рубиться, а вы мешаете?
ну если, и впрямь дуррак и у него вирт.роман, вы тоже заведите вирт воздыхателя)))и днями зависайте, может вам понравится?

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 234 темы