Гость
Статьи
Не готов жениться?

Не готов жениться?

Помогите оценить ситуацию. Встречаюсь с парнем полтора года, ему 33 я на три года младше, отношения очень тёплые, мы оба обеспечены материально, нет проблем с жильём. Он любит, поддерживает, заботится, давно познакомил с родней и тд. Один пунктик - для меня очень важно узаконить отношения. Не свадьба, а именно роспись. Он же не строит совместных планов вообще, не проявляет инициативы в этом направлении. Когда я проявляю инициативу - отвечает, что конечно я все решу, мне нужно время и тд. Мы живём вместе уже 8 месяцев, он говорит что в течении двух лет (с момента начала отношений) примет решение, но я не готова ждать больше так как это два года моей жизни и если он не готов (а я не вижу никакой инициативы) то зачем чего то ждать? Разве если мужчина действительно любит ему нужно два года на то чтобы принять решение? Нет! В итоге я психанула, собрала вещи и ушла. Я смотрю на эти отношения как на игру в одни ворота: ему нужно время, мне законные отношения, почему я должна идти а компромис ? Меня постоянно задевает этот фактор, все его друзья давно женаты, все коллеги. Мы ходим на встречи и праздники как пара но не семья. Значит, он не любит по-настоящему? Значит, правильно что ушла сейчас а не потратила больше времени...

Tomtom
13 ответов
Последний — Перейти
Юрий
#1

Может, дело в том, что его жизнь после росписи не улучшиться? Зато он под удар подставится.

Хуезорро
#2

так можно и старой девой остаться. Один не женится, поюзает и бросить через года три, второй... А глядишь и тебе 30 и ты одна

Интeрecующaяcя
#3

Сожительствовать можно только когда уже получили от парня предложение.
И то - обговариваются конкретные сроки: через полгода (к примеру) либо женимся, либо разбегаемся.

Гость
#4
Tomtom

Значит, правильно что ушла сейчас а не потратила больше времени...

Ну ,ок.
Ищите теперь настоящщего мущщину.

Гость
#5

Так и будешь до 30-ти лет искать, а потом нафиг никому станешь не нужна.

Гость
#6

Зачем вы согласились на сожительство, если вам важен штамп? Надо было сразу озвучивать свою позицию и просто встречаться, а не съезжаться. В вашем случае мужчина подумал, что один раз прогнулась, значит, и все остальное время будете прогибаться.

Гость
#9

Автор, парень может быть не готов или не знать, чего хочет, ну в 20-25 лет. В 33 это уже не парень, а мужик и даже от родителей уже не зависит. Если он в 33 не готов, то в 35 он тоже готов не будет. Да он и так получил все, что ему нужно, зачем ему жениться и устраивать себе головную боль. Дайте ему пару месяцев на подумать а потом примите решение!

Гость
#34

С­уй­ка, ё­­б­­а­ная в рот,
ни хлопот нет, ни забот,
муж её там ***
а она в инете ***

Гость
#39

и хoть подчёркнуто ты вежлива в словах,
контекстом, C­yйка, оскорбляешь здесь любого,
и редко встретишь даже в трол­личьих ***
­м­орального *** такого
.
Cy­юшке даже муж не друг, не враг, а так,
и вовсе не с того, что он м­у­д­ак))
любви сама себя лишила ты
из-за душевной пустоты
.
и нет друзей, в реальном мире ты одна,
среди *** пытаясь быть годна,
но каждая вторая видит твою спесь,
и оттого ты, C­y­йка, снова здесь
.
признать себе боишься, что ты не состоялась,
и муж и дети есть, но счастья нет,
былою *** ты понтуешься, но в жизни растерялась:
любовь - дарить тепло, а не как ты - ми­н­ет
.
ты, *** путаешь с любовью,
и вместо личности себя мнишь возгордившейся ***,
как жрать лепёшку, ­­*** коровью,
а всем ***, что тортик эт такой

Гость
#42

Брак - лохотрон для мужчин, и в 33 года он скорее всего это уже понимает.

Гость
#43

молодец мужчина, потрахал брачницу-аленеводку, попользовался демкой и дал пинка под зад...))

Гость
#13
Гость

Так и будешь до 30-ти лет искать, а потом нафиг никому станешь не нужна.

Да ей уже 30, и с диагнозом- слабоумие. 8 месяцев на уши приседала мужику женись, да женись. Кому такой расклад понравится.....

Форум: Отношения
Всего: 369 360 тем
Новые темы за месяц: 5 930 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем