Гость
Статьи
Комлимент другой …

Комлимент другой женщине после помолвки. Ваша реакция?

Девушки, как бы вы отреагировали, если ваш будущий муж, на следующий день после помолвки ,сидя в кафе спросил у вас как правильно сделать комплимент прическе официантки? После того, как я задала вопрос: я теперь тоже могу у тебя уточнять как делать комплименты другим мужчинам? он извинился и сказал, что это не хорошо. Вроде решила оставить его, отойдя в дамскую комнату. Он опять при расчете начал проявлять энтузиазм в общении с ней, хотя я думаю, если бы сделал выводы, просто бы дождался меня, я бы смогла выяснить некоторые вопросы у нее. Ваша реакция ? Стоит ли связываться с ним? Особенно странно что до этого было много разговоров о верности и что это для него очень важно.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
4elenasmails

Ваша реакция ?

Немедленный развод.

Гость
#2

Вы оба глупые.

Гость
#3

тупые 20 летки

варящиеся в своем болотце....

Гость
#4

Выколоть ему глаза вилкой.

Катюшка
#5

Может хотел, чтоб приревновала, тем более у вас спросил, как будто бы специально!
Может просто понравилась внешнлсть ее и повело не туда.
Как именно проявлял энтузиазм?

Гость
#6

Клиника!

Гость
#7

мда...

гость
#8

Может вы лысая. А у официантки прическа. Мальчик затосковал.

#9

[quote="Elle"]Девушки, как бы вы отреагировали, если ваш будущий муж, на следующий день после помолвки ,сидя в кафе спросил у вас как правильно сделать комплимент прическе официантки? После того, как я задала вопрос: я теперь тоже могу у тебя уточнять как делать комплименты другим мужчинам? он извинился и сказал, что это не хорошо. Вроде решила оставить его, отойдя в дамскую комнату. Он опять при расчете начал проявлять энтузиазм в общении с ней, хотя я думаю, если бы сделал выводы, просто бы дождался меня, я бы смогла выяснить некоторые вопросы у нее. Ваша реакция ? Стоит ли связываться с ним? Особенно странно что до этого было много разговоров о верности и что это для него очень важно.[/

Выводит вас на ревность, как мальчик 18-20 лет )
Я предпочитаю уже созревших мужчин

#10

Я бы придумала как ему сказать комплимент ) И в следующие разы тоже подсказала бы как. Понаблюдала бы парнем. А через время попросила бы помочь мне познакомиться с другим мужчиной

Ek
#11

А я бы подумала что разговоры ваши дурацкие и какая вам нафиг женитьба если вы будете каждую официантку обсуждать. Однозначно рано. И ещё - пустая болтовня это не признак умения договариваться это признак того что хотя бы одна из сторон трепло кукурузное

Гость
#12

если много говорил о верности значит сам №лядун. Это практически аксиома. Те кто требуют верности и зациклены на этом, сами изменяют 100%
а насчет официантки, не знаю чего вы испугались? надо было не сбегАть в туалет а начать общение с той официанткой вместе с ним)) это было бы весело. Ну обсудили бы её прическу, если уж ему так хочется.
Если он неадекват и цепляется к каждой бабе, то это надо выяснять а не отсиживаться в туалете

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем