Гость
Статьи
сввдебные хлопоты

сввдебные хлопоты

девочки привет!)))хочу узнать...что вы делали необычного на сввдьбе?чтобы удивить гостей..мы не хотим быть банальными)вот и решила поинтересоваться,у кого,что интересного было!))если не жалко,поделитесь идеями)))

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свадьба всед банальна-хоть на голове на ней стойте.
Загс, роспись, Мендельсон, шампанское, ресторан, пьянка, три месяца скандалов, развод.

Гость
#2

Это гости должны развлекать молодых, а не наоборот! У кого праздник: у вас или у гостей?

#3

Скажите всем, что свадьбы не будет и свалите отдыхать. Такую свадьбу они запомнят надолго.

Гость
#4

Гостям нет никакого дела до ваших необычностей. Делайте так, чтобы вам было хорошо и меньше заморачивайтесь.

Гость
#5

роспись у нас уже была)))танец рептируем ставим)все равно спасибо за ответы!)возможно вы и правы)

Л
#6

у нас был шаржист, выездная церемония, шоу молекулярной кухни, танец-флешмоб, разные розыгрыши, 300 светящихся шаров в небо, да чего только не было
но запомнили все дискотеку в конце, вкусную еду, торт, платье, тосты родителей
сейчас бы сделала всё проще и бюджетнее, с упором на классическую свадьбу "гуляй-ходи" и не пыталась бы перенести аналог западных свадеб на московские русские реалии

Света
#7
Автор

девочки привет!)))хочу узнать...что вы делали необычного на сввдьбе?чтобы удивить гостей..мы не хотим быть банальными)вот и решила поинтересоваться,у кого,что интересного было!))если не жалко,поделитесь идеями)))

Гости ничему не удивятся. Вообще ваша свадьба никому не нужна !!Одни расходы. деньги пожалейте !! лучше съездили бы куда-нибудь в путешествие.

Гость
#8

у всех разное видение свадьбы...если хотите раби Бога летите в путешествие...а мы хотим свадьбу...поэтому поинтересовалась у людей,у которых была уже

Хельга
#9
Гость

у всех разное видение свадьбы...если хотите раби Бога летите в путешествие...а мы хотим свадьбу...поэтому поинтересовалась у людей,у которых была уже

+1000000000000000 Задолбали уже эти советчики, для которых, видимо, свадьба - это единственный повод в жизни съездить отдохнуть. По теме: у нас на свадьбе ничего необычного не было, кроме отсутствия денежных конкурсов, ползунков и каравая) Но на свадьбе подруг были два запомнившихся момента: первая сняла с женихом минифильм о том, как они якобы познакомились, мило и романтично, под приятную музыку, возможно, сейчас все так делают, но на то время было необычно и запомнилось; вторую подругу бойфренд ее свидетельницы попросил бросить букет невесты целенаправленно ей и когда эта самая свидетельница его поймала, встал на колено и сделал предложение, но тут, конечно, спорная тема, так как внимание от жениха с невестой тут же на них переключилось. Я на своей свадьбе, кстати, хотела сделать букет из нескольких частей, чтобы все незамужние подруги по букетику поймали, но сначала ведущий отговорил, а потом и флорист сказала, что он смотреться будет некрасиво и может развалиться раньше времени, хотя жалею, что не настояла на своем, по-моему, классная идея.

Гость
#10

спасибо вам за поддержку!)))не понимаю людей,которые пишут не по теме...проходите мимо...пусть ответят те,кому актуально!) а идни неплохие!)

Света
#11

Да и не понимай !! Мы тоже устроили свадьбу, развлечения разные, фотографии, съёмки , было очень весело !! по началу смотрели...а потом .... только через пару лет всё забылось... я очень жалею,что устроили эту свадьбу..

Гость
#12

Тоже задаюсь таким вопросом. У нас не будет свидетелей, каравая, кортежа с шампанским у памятников, стоит вопрос о конкурсе на сына и дочь, не люблю побора с гостей.

Гость
#13

не любите,так проходите мимо...зачем даете ненужные советы...ваш выбор это ваш выбор...езжайте куда хотите...меня это не волнует

Звездочка
#14

Автор, привет! У нас свадьба совсем скоро, 12 июня) из необычного будет выездная регистрация, пригласили очень классную ведущую и видеографа)
не будет классических каравая, битья бокалов, родительских икон, снятия фаты)
я даже не хотела делать конкурс на мальчика и девочку, но жених настоял, мол, и так все убрали из традиционного)
А еще, ведущая нам не рассказала сценарий свадьбы, так что для нас все будет сюрпризом, уже жду-не дождусь)) мы в ней уверенны, все будет отлично))
Свадьба небольшая, всего на 25 человек, единственный минус - в нашем городе погодка кажется подведет на этот день( Дождь, температура низкая, сильный ветер(

Звездочка
#15
Гость

Тоже задаюсь таким вопросом. У нас не будет свидетелей, каравая, кортежа с шампанским у памятников, стоит вопрос о конкурсе на сына и дочь, не люблю побора с гостей.

Поговорите с ведущим/ведущей, если они есть, посоветуют что-нибудь) не обязательно ведь собирать деньги, на свадьбе у друзей вот гости брали ленточки голубые и розовые, а потом мы (свидетели) связывали ленточки в две больших, какая длиннее получилась, розовая или голубая)

Для всех, кто пишет, что свадьба пустая трата денег, хочется сказать: ну если вы так думаете, ваша право, кто-то вот хочет устроить праздник себе и любимому человеку, да, это удовольствие недешевое, у нас с 25 гостями, уходит больше 200 тысяч) но я не жалею, все будет красиво, без пошлых пьяных конкурсов, без поборов денег с гостей, будет душевный праздник, такой, какой мы всегда хотели)

Форум: Отношения
Всего: 367 732 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 681 тема