Гость
Статьи
Обязательно ли …

Обязательно ли надевать на свадьбу платье?

У моей сестры скоро свадьба)
Торжество будет проходить в ресторане и будет больше друзей молодоженов чем родственников
Платья есть, но в них не привычно и вот хочу узнать можно ли прийти НЕ в платье ?

Василиса00
9 ответов
Последний — Перейти
Betelgeuse
#1

Можно, я думаю. Если, конечно, на свадьбе хотят видеть Вас, а не Ваше платье.

Анонимка
#2

В чем удобно ,в том и идите ,я сама в брючном костюме пару раз ходила ,это даже лучше ,чем трикотажные платья некоторых ,главное ,чтоб вы в этом выглядели хорошо,шпилька и брюки с пиджаком или джинсы ,выбирать толькл вам

#3

Я тоже думаю что можно пойти в том, в чем вам комфортно и в чем торжественно будете выглядеть.
И откуда взялось вообще что на свадьбу нужно идти именно в платье ?
У меня подруга, она занимается спортом(тренер, ведёт тренировки) замуж выходила в спортивном костюме и в фате. Муж соответственно тоже был в копии такого же костюма(по цвету синий с чёрным). При том что макияж ей сделали со ответственный и выглядело все это очень круто. А гости были кто в чем.

Алина
#4

Конечно можно, только нужно, чтобы наряд выглядел соответственно к свадьбе. Костюм какой нибудь, к примеру. Костюм для свадьбы, а не как на работу))

Анна
#5

Можно в брюках и рубашке, почему нет. Или в брючном костюме. Я видела как-то идеал моя знакомая пришла на торжественное мероприятие в брючном костюме, но он был очень стильный, ей шёл. На фоне остальных выделялась, но по стилю соответствовала. Но в платье лучше все же)) да и на самом деле проще подобрать его.

Гость
#6

Конечно, можно прийти в брюках и красивой блузке. В чем проблема?

Ulla
#7

Можно конечно!

ВенераВСКРПН
#8

Свадьба сестры это серьезно! Надо в стиле босхо

ВенераВСКРПН
#9

А друзья молодожены это правильно, приходите с низким декольте

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы