Гость
Статьи
Раздражает жених

Раздражает жених

Встречалась с молодым человеком, мне 27, ему 28. Предложение недавно сделал, почти сразу подали заявление в ЗАГС. Начали к свадьбе готовиться. И вот вроде все хорошо, но! Раньше мы вместе не жили, после свиданий с продолжением всегда уезжала домой спать. А после предложения он меня уговорил к нему переехать. И вот тут самый треш начался! Я поняла, что совместный с ним быт невозможен. Он постоянно разводит бардак, комментируя это фразой: "я - творческий человек". Я тоже рискую назвать себя творческим человеком, но мой бардак ограничивается тем, что могу раскидать ноты по квартире и аккуратненько "бросить" в угол скрипку. Его же бардак - это залитая кофе комфорка, разбросанные шмотки, оставленная прямо на столе (даже не в мойке) грязная посуда, не заправленная кровать (изначально была договоренность, что кому позже на работу (у обоих ненормированный график), тот и заправляет кровать. Я всегда заправляю, он нет.). Ещё раздражает, что в мой выходной он придет с работы и спросит: "А чё ты мне позвать не сделала?". При этом, опять же была договоренность, что готовим каждый сам себе из-за того, что я вегетарианка и приверженец здорового питания, а он любит мясо и вредные продукты. Безумно раздражает, что он меня обнимает ночью. Во сне хочется личной свободы, а он лезет.
Не знаю, что делать. Съехать, чисто теоретически, могу, но моя единственная квартира в МСК сейчас сдается. МЧ уговорил сдать. Не могу же я людей на улицу выгнать. Родители живут в Питере на моей Родине. Туда уехать не могу из-за работы. Что делать?

Оленька
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты зануда *** какая. С тобой жить невозможно будет.

#2
Гость

Да ты зануда *** какая. С тобой жить невозможно будет.

А как ещё? Я приходила раньше с работы и вместо того чтобы отдыхать начинала убираться, потому что невозможно в таком бардаке находиться,а он весь день дома был, неужели сложно убирать за собой

Гость
#3

Кто не может находится в бардаке - тот и убирает. В разумных пределах.
Незаправленная постель не кусается, как и все остальное.

Скорп
#4

Главное проверьтесь, не заразил ли он вас гаоднереллой
От нее крайне сложно избавиться

Гость
#5

Двое творческих люмпенов))))))))))
Аххххххаахаахахахахахааа))))))

Оленька
#6
Julia

А как ещё? Я приходила раньше с работы и вместо того чтобы отдыхать начинала убираться, потому что невозможно в таком бардаке находиться,а он весь день дома был, неужели сложно убирать за собой

Вот вот! Как я Вас понимаю! Так ещё от этого всего тараканы заведутся. А ему пофиг.

Гость
#7

Писздетсц! вегетарианки, скрипачка, еще и обниматься не любит. Пшланах,шкура!! Какой тебе замуж, одна живи, с кошкой.

Гость
#8

Парниша явно себе служанку приобретает штампом. По крайней мере, он считает, что вы должны его обслуживать.
Очень плохо, что вы не можете приготовить еду мужу в свой выходной. И естественно, такая готовка должна быть обоюдной.
Судя по вашему тексту ему нужна служанка, а вам нужен равноправный брак.
И да, уже научно подтверждено, что в заправленной постели клещи размножаются , а в не заправленной гибнут, т.к. нет влажной теплой среды.

Гость
#9

Куда тебе замуж за него. Ты его совершенно не понимаешь. Нет у вас душевной гармонии

Гость
#10

"готовит каждый сам себе" ахахахха, вы серьезно? не готовишь мужику - ху*вая жена, так уж у нс принято))))

Гость
#11
Оленька

изначально была договоренность, что кому позже на работу (у обоих ненормированный график), тот и заправляет кровать]

я бы с такой договорённостью, наверное, жаворонком бы стал

Гость
#12
Оленька

Не знаю, что делать. Съехать, чисто теоретически, могу, но моя единственная квартира в МСК сейчас сдается. МЧ уговорил сдать. Не могу же я людей на улицу выгнать. Родители живут в Питере на моей Родине. Туда уехать не могу из-за работы. Что делать?

дайте людям, которые живут в вашей квартире, время найти новую, а потом съезжайте, раз вы так несовместимы. Ну или терпите дальше и привыкайте

Гость
#13

Сливайте, раз раздражает. Дальше хуже будет.

Гость
#14

Случайно наткнулся на подборку свадебных фотографий. Казалось бы обычные фотки, шуточные, но заметил что шутки какие-то однобокие. Казалось бы шутки, но тенденция в целом уменьшить, унизить жениха и возвеличить невесту. Делятся на несколько категорий:
1 Мощь невесты. Символические изображения могущества будущей жены, типа как она валит деревья итп.
2 Глава семьи. Жених или кто-то(!) залазит под юбку невесте так, что торчащие ноги создают иллюзию, что она великан. Символическое указание, что невеста голова(глава семьи), а жених так, безголовое существо предназначенное для таскания на горбу жены по жизни.
3 Безделушка. С другой стороны множество фоток где невеста держит за шкирку маленького жениха. Символическое отображение реальной современной семейной ситуации. Когда жена может без проблем и с выгодой для себя в любой момент вышвырнуть мужа из семьи как безделушку. Да есть и такие , где маленькая невеста на руке жениха, но всегда гордо стоит и никогда не висит, никто ей не угрожает итп.
4 Мальчик для битья. Причем маленький жених не только висит или ползает у ног мега невесты итп. Он уже готовится к роли мальчика для битья. Это подсознательно закрепляется фотками, где жених получает каблуком по голове итп.
5 Бабораб. Это конечно апогей всего. Тут уже все ясно понятно. Будущий бабораб символически закован в цепи. Причем невеста нет, ведь юридически она свободна от всех обязанностей, потому в цепи ей лезть сниматься не зачем. Все обязанности только у мужа, потому ему и на цепи сидеть.
Можно сказать, что это просто такие вот шутки. Но если проанализировать, то это по сути инициация баборабов. Символическое закрепление положения в семье, где жена глава и мощь, а муж это ишак везущий её на своем горбу, мальчик для битья, раб в цепях и безделушка от которой можно избавиться щелчком пальцев.