Гость
Статьи
Как узнать размер …

Как узнать размер кольца?

Девушки, нужен ваш совет.
Как узнать размер кольца? Хочу сделать предложение. Понятно что сюрприз, и никаких подруг или хитро спросить неполучится.
И какое должно быть кольцо, правильно подобрать? Они же вроде должны быть специальными? Или без разницы?
заранее спасибо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

возьмите кольцо девушки и заметьте его диаметр в мм

Советчик 😏
#2

Будет спать, ниточку намотайте, и отрежье. И в ближайший ювелирный с этой веревочкой

Гость
#3

в россии такое не принято.

гость
#4

почему именно кольцо?как ***.цепочка,браслет,серьги...инкубатор б ля.

#5

Замерять надо кольцо, которое она носит на безымянном пальце. Я, например, ношу только на среднем, а они по размеру отличаются

Гость
#6

получается только ниточка - как выше подсказали :)
Нужен размер кольца именно на безымянном пальце, а не просто любого ее кольца.
Удачи, автор!

Гость
#7
Jenna

Замерять надо кольцо, которое она носит на безымянном пальце. Я, например, ношу только на среднем, а они по размеру отличаются

не может она ничего носить на безымянном пальце. на безымянном пальце носят обручальное кольцо. если женщина носит на безымянном пальце обручальное кольцо, значит она замужем.

Гость
#8
Гость

получается только ниточка - как выше подсказали :) Нужен размер кольца именно на безымянном пальце, а не просто любого ее кольца. Удачи, автор!

как мужчина попадет в спальню к женщине, с которой он не состоит в отношениях? ни одна приличная девочка до брака не подпустит к себе мужчину.

#9
Гость

получается только ниточка - как выше подсказали :)

Мерять на спящей нужно только при условии, что на безымянных не носит колец. Разбудить можно)
Да и заморочно, и можно ошибиться - в кольцах миллиметр и полмиллиметра играют очень большое значение. Проще положить кольцо на линейку и измерить внутренний диаметр, я так всегда делаю, метод точный и простой.

#10
Гость

не может она ничего носить на безымянном пальце. на безымянном пальце носят обручальное кольцо. если женщина носит на безымянном пальце обручальное кольцо, значит она замужем.

Левой руки...

Гость
#11
Jenna

Левой руки...

пальцы на левой и правой руке имеют разные размеры.

Гость
#12
Jenna

Левой руки...

кольца на безымянном пальце левой руки носят вдовы.

Гость
#13

Надо сделать предложение и пригласить девушку в ювелирный магазин чтобы она могла выбрать и померить кольцо

Принцесса-мильонщица
#14

если она стройная с аккуратненькими лапками - берите размер 16. Если что уменьшите. Если мало будет - пусть худеет )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: