Гость
Статьи
Как тактично отшить …

Как тактично отшить соперницу?

Проблема такая: дружили с одной девочкой до тех пор, пока она не увидела моего мужа. Увидела и запала.
Итого терес с ее стороны явный. Тут без сомнений.
Держу ее теперь подальше от себя. Сама не пишу, не звоню, отвечаю сухо через раз.
Она же обрывает мне Вайбер, все интерес ется как наши (не мои!), а наши дела с мужем. Очень интересуется когда же я в командировку и прочее. Короче, достала.

Как ее тактично отшить?

Поясню почему тактично: мы работаем в одной области, и наживать врагов не хочу.
Хочу мягко ее отвадить.
Я не из робких, но тяжёлую артиллерию пока оставляю про запас.
Причем мадама проявляет недюжинной чудеса изобретательности общения, и все под видом "блага". Мол выручу, и денег займу, и помощь любую окажу...

Предложите, пожлста, варианты.
Или все же серпом по яйцам, чтоб наверняка?

Автор в теме
69 ответов
Последний — Перейти
На моем поле расцветают цветы!
#1

Конечно серпом по яйцам. С такими урами на мягких лапах ходить слишком опасно. Никогда не стоит недооценивать тугую женщину.))))) Ну или придумайте что-то типа того, что постоянно лечитесь от половых инфекций - то год назад муж чем-то заразил, вот теперь снова. Вы разрешаете ему ахаться на стороне, но его тянет на самых неразборчивых шалав. А с виду-то и не скажешь, вид приличный, да-да-да. Начинайте гнать, автор, на мужа перед этой урой, это хороший метод. Просто посылы будут только раззадоривать бетон в ее голове, увы.

На моем поле расцветают цветы!
#2

А если она спросит как так, как вы живете и это терпите, то томно улыбнитесь и скажите, что муж вам взамен тоже позволяет кое-какие вольности. Все, объяснять не надо.) Тогда эта ура может подумать, что у вас семейка ипанутых и сбежит, что только вам на руку.)))

Гость
#3

Прикинуться,что уезжаете в другой город насовсем не пойдёт?Прямо спросить,-что,мол,женатика подыскиваешь?А есть книга ещё Дили Еникеевой Как избавиться от соперницы)Там ооочень много советов)Хотя я

Гость
#4
Гость

Прикинуться,что уезжаете в другой город насовсем не пойдёт?Прямо спросить,-что,мол,женатика подыскиваешь?А есть книга ещё Дили Еникеевой Как избавиться от соперницы)Там ооочень много советов)Хотя я

Хотя я таких тоже жёстко отваживаю сразу.Обычно нахожу способ опозорить Ее при муже,либо в разговоре дать понять что она ограниченная,либо в лоб ей говорю что нафиг на женатых вешаться,-тут от Ее типажа зависит.

Китти
#5

Я была в такой же ситуации, только в роли влюблённой в моего мужа была... моя двоюродная сестра. Она очень на него запала... и прямо сказала мне об этом. Мы с ним ещё только жили вместе тогда. Приезжала вечно без предупреждения к нам, или туда, где мы находимся, флирт, очень смешные попытки соблазнить. Что я вам скажу - ничего я не делала, он просто не реагировал, ее это не останавливало. Но я за мужа не волновалась как-то. На нашей свадьбе она была вся зелёная от злости. После свадьбы общаться перестала.

Мими
#6
На моем поле расцветают цветы!

Конечно серпом по яйцам. С такими урами на мягких лапах ходить слишком опасно. Никогда не стоит недооценивать тугую женщину.))))) Ну или придумайте что-то типа того, что постоянно лечитесь от половых инфекций - то год назад муж чем-то заразил, вот теперь снова. Вы разрешаете ему ахаться на стороне, но его тянет на самых неразборчивых шалав. А с виду-то и не скажешь, вид приличный, да-да-да. Начинайте гнать, автор, на мужа перед этой урой, это хороший метод. Просто посылы будут только раззадоривать бетон в ее голове, увы.

Серпом по яйцам. Таких надо сразу и на ***. Общение в нерабочее время прекратить вообще, на сообщения не отвечайте. На работе, типа та мол там с мужем сексом занимались и т.д. Не поймет по-хорошему, начинайте валить её

Автор в теме
#7
Гость

Прикинуться,что уезжаете в другой город насовсем не пойдёт?Прямо спросить,-что,мол,женатика подыскиваешь?А есть книга ещё Дили Еникеевой Как избавиться от соперницы)Там ооочень много советов)Хотя я

Не пойдет прикинуться.
Крепко работаем в одной области. Тут же станет известно.

Автор в теме
#8
Мими

Серпом по яйцам. Таких надо сразу и на ***. Общение в нерабочее время прекратить вообще, на сообщения не отвечайте. На работе, типа та мол там с мужем сексом занимались и т.д. Не поймет по-хорошему, начинайте валить её

Вот не поверите, я, написав тему и перечитав себя со стороны, понимаю, что похоже придется жёстко действовать.

Сегодня эта краля выдала, мол у тебя там в компании вакансия есть, хочу к вам. С..ка, чуть не упала с телефоном.

Не отвечаю на сообщения, аж 2 раза позвонила.
И ведь живёт с мужиком. Правда, он алкаголик и младше ее на 7 лет...

Автор в теме
#9
Китти

Я была в такой же ситуации, только в роли влюблённой в моего мужа была... моя двоюродная сестра. Она очень на него запала... и прямо сказала мне об этом. Мы с ним ещё только жили вместе тогда. Приезжала вечно без предупреждения к нам, или туда, где мы находимся, флирт, очень смешные попытки соблазнить. Что я вам скажу - ничего я не делала, он просто не реагировал, ее это не останавливало. Но я за мужа не волновалась как-то. На нашей свадьбе она была вся зелёная от злости. После свадьбы общаться перестала.

Мы с ней очень похожи по психотипу: харизматичные, прямые, острые на язык, упертые.
Я ее сразу раскусила.
Она понимает, что я закрылась и отдаляюсь, но не сдается. Наоборот, набирает вовсю обороты. Аж на одну работу со мной захотела, чтобы быть поближе.
Такая змея не видит границ. Понятия совесть там отсутствует.

Автор в теме
#10
Гость

Хотя я таких тоже жёстко отваживаю сразу.Обычно нахожу способ опозорить Ее при муже,либо в разговоре дать понять что она ограниченная,либо в лоб ей говорю что нафиг на женатых вешаться,-тут от Ее типажа зависит.

Я вот тоже при муже ее начала опускать, мол там такая навязчивая и одержимая, и перетрахалась со многими, и явно у нее не все дома. Что она туповата. Переворачивают все ее слова и фразы с ног на голову и поливают грамотно грязью.
Короче, тут то я с его мозгами работаю.

Автор в теме
#11

Прошу прощение за грамматику.
Грёбаный т9

На моем поле расцветают цветы!
#12

Автор, вы себя переоцениваете. Люди острые на язык имеют острый ум. Это взаимосвязано. Если бы у вас был бы острый ум, вы бы на форуме тему не создавали и про мягкие лапы (обойтись без конфликтов) не писали бы. Из этого я выхожу, что вы совсем не острая на язык. И, пожалуйста, не путайте такой талант с обычным хабальством.)))

На моем поле расцветают цветы!
#13

Из этого я нахожу, т.е.) Гребанное подсознание.)))

МиуМиу
#14
Автор в теме

Вот не поверите, я, написав тему и перечитав себя со стороны, понимаю, что похоже придется жёстко действовать.

Сегодня эта краля выдала, мол у тебя там в компании вакансия есть, хочу к вам. С..ка, чуть не упала с телефоном.

Не отвечаю на сообщения, аж 2 раза позвонила.
И ведь живёт с мужиком. Правда, он алкаголик и младше ее на 7 лет...

Как муж? на нее реагирует или нет? Ее мужик ей, я так понимаю не нужен и чувств там нет, а это опасно для Вас. Даже, если ему потом слить, мол твоя Галя тут хвостом крутит, ей будет пофиг на то, что он может ее бросить. Тут продумывать надо до мелочей. И еще, на работе в глаза ей - твердое слово НЕТ, по поводу вакансии.

Гость
#15
Автор в теме

Я вот тоже при муже ее начала опускать, мол там такая навязчивая и одержимая, и перетрахалась со многими, и явно у нее не все дома. Что она туповата. Переворачивают все ее слова и фразы с ног на голову и поливают грамотно грязью. Короче, тут то я с его мозгами работаю.

Вы в муже не уверены?

Автор в теме
#16
На моем поле расцветают цветы!

Автор, вы себя переоцениваете. Люди острые на язык имеют острый ум. Это взаимосвязано. Если бы у вас был бы острый ум, вы бы на форуме тему не создавали и про мягкие лапы (обойтись без конфликтов) не писали бы. Из этого я выхожу, что вы совсем не острая на язык. И, пожалуйста, не путайте такой талант с обычным хабальством.)))

Давать советы, когда ты отстранён легко. Иное, когда заинтересован. А если и сам являешься участником, то вообще караул.

Доказывать ничего не собираюсь.
Плевать мне какие у вас выводы. Мне нужны советы и разные мысли. А толковые тут таки бывают, хоть и 2 из 100.

Китти
#17
Автор в теме

Мы с ней очень похожи по психотипу: харизматичные, прямые, острые на язык, упертые.
Я ее сразу раскусила.
Она понимает, что я закрылась и отдаляюсь, но не сдается. Наоборот, набирает вовсю обороты. Аж на одну работу со мной захотела, чтобы быть поближе.
Такая змея не видит границ. Понятия совесть там отсутствует.

Вот похоже очень на психотип моей сестры. Прям описали ее. Правда, у меня сама ситуация была другой, я всегда совершенно равнодушно относилась к этому, а он с ума по мне сходил и никого больше не видел, так и живем до сих пор, ничего не меняется) Но сестра, не смотря на все это , окручивать пыталась изо всех сил, лезла во все щели... так что я не знаю, что может остановить таких людей. Если он ее как-то публично унизит или что-то такое, хотя это некрасиво, и для него тоже...

Автор в теме
#18
МиуМиу

Как муж? на нее реагирует или нет? Ее мужик ей, я так понимаю не нужен и чувств там нет, а это опасно для Вас. Даже, если ему потом слить, мол твоя Галя тут хвостом крутит, ей будет пофиг на то, что он может ее бросить. Тут продумывать надо до мелочей. И еще, на работе в глаза ей - твердое слово НЕТ, по поводу вакансии.

Муж пока не в курсе какое махалово идёт вокруг его персоны. И как можно дольше не будет.
Никаких намеков, что есть к нему интерес. Шутки с основным инстинктом дело плохое.
Он с ней вообще никак. И я ее держу на расстоянии.

Вот с ее сожителем да, сложнее. Она его бросит, не колеблясь.

Автор в теме
#19
Гость

Вы в муже не уверены?

В муже да, в ней нет.
А если баба захочет, то при правильном подходе можно любой лёд растопить.

На моем поле расцветают цветы!
#20
Автор в теме

Давать советы, когда ты отстранён легко. Иное, когда заинтересован. А если и сам являешься участником, то вообще караул. Доказывать ничего не собираюсь. Плевать мне какие у вас выводы. Мне нужны советы и разные мысли. А толковые тут таки бывают, хоть и 2 из 100.

Вот я об этом и говорю - не похожи вы на острую на язык. Если вы нарвались на более наглую и бесцеременную хабалку, она вас перекусит в раз. Ни сил ни мозга я у вас не вижу, чтобы ей ответить на равных или даже покруче, увы.

Автор в теме
#21
На моем поле расцветают цветы!

Вот я об этом и говорю - не похожи вы на острую на язык. Если вы нарвались на более наглую и бесцеременную хабалку, она вас перекусит в раз. Ни сил ни мозга я у вас не вижу, чтобы ей ответить на равных или даже покруче, увы.

Ну вот этим выводом и упивайтесь) глядишь легче жить станет.

Я не собираюсь тратить свою энергию на доказательства ради не пойми чего. Я собираюсь ее потратить на поиск в решении своей проблемы.

Нечего больше сказать по теме, Велком мимо.
Или можете побрызгать и дальше слюнями. Вообще фиолетово.

Гость
#22
Автор в теме

В муже да, в ней нет.
А если баба захочет, то при правильном подходе можно любой лёд растопить.

Заблуждаетесь и опять переоцениваете себя или её.
Если муж честный - ничего она с ним не сделает по крайней мере до вашего развода.
А если он счастлив с вами - то и развода не будет.

МиуМиу
#23
Автор в теме

Муж пока не в курсе какое махалово идёт вокруг его персоны. И как можно дольше не будет.
Никаких намеков, что есть к нему интерес. Шутки с основным инстинктом дело плохое.
Он с ней вообще никак. И я ее держу на расстоянии.

Вот с ее сожителем да, сложнее. Она его бросит, не колеблясь.

Правильно, мужа максимально дистанцируйте. Отпуск взять получится у вас? Свалите с мужем куда-то, освежите отношения, эмоции новые. Сейчас концентрация на муже должна быть очень высокой, уверена любите его, так любите ещё сильнее. Т.е. шероховатости если в отношениях есть, по максимуму сглаживайте, если получается не выносите лишний раз мозг ( может такое быть на нервах подсознательно, из-за этой курицы) . В общем в 2х словах, с мужем сама любовь, нежность, ласка. С этой сукой - полный игнор, общение только на резких нотах, троллинг различный. Вам сейчас надо не просто сократить дистанцию в общении на работе, а закрыться полностью.

Автор в теме
#24
Гость

Заблуждаетесь и опять переоцениваете себя или её.
Если муж честный - ничего она с ним не сделает по крайней мере до вашего развода.
А если он счастлив с вами - то и развода не будет.

Да какой развод?))
Я ей приблизиться не позволю уже и на пушечный выстрел.

Мне ее пнуть под *** надо, чтоб летела далеко и надолго.
Хотела сделать красиво. Да прихожу к выводу, что конфликт таки неизбежен. И начался он с того момента, как появился интерес к моему мужу.
Просто мне очевидно это стало немного позже. Она то за красотой не гонится)

Жизнь уже научила, что наживать врагов дело не хитрое, ещё и боком выйти может. А вот грамотно отдалить человека и держать на расстоянии, как бы, не ссорясь, куда надёжнее и меньше потом хлопот.

Но вот этот экземпляр попался особо твердолобый.

На моем поле расцветают цветы!
#25
Автор в теме

Да какой развод?))
Я ей приблизиться не позволю уже и на пушечный выстрел.

Мне ее пнуть под *** надо, чтоб летела далеко и надолго.
Хотела сделать красиво. Да прихожу к выводу, что конфликт таки неизбежен. И начался он с того момента, как появился интерес к моему мужу.
Просто мне очевидно это стало немного позже. Она то за красотой не гонится)

Жизнь уже научила, что наживать врагов дело не хитрое, ещё и боком выйти может. А вот грамотно отдалить человека и держать на расстоянии, как бы, не ссорясь, куда надёжнее и меньше потом хлопот.

Но вот этот экземпляр попался особо твердолобый.

Было бы красиво, если бы у вас был острый язык.)) Не переоценивайте себя, автор - совет вам на будущее.)))

Автор в теме
#26
МиуМиу

Правильно, мужа максимально дистанцируйте. Отпуск взять получится у вас? Свалите с мужем куда-то, освежите отношения, эмоции новые. Сейчас концентрация на муже должна быть очень высокой, уверена любите его, так любите ещё сильнее. Т.е. шероховатости если в отношениях есть, по максимуму сглаживайте, если получается не выносите лишний раз мозг ( может такое быть на нервах подсознательно, из-за этой курицы) . В общем в 2х словах, с мужем сама любовь, нежность, ласка. С этой сукой - полный игнор, общение только на резких нотах, троллинг различный. Вам сейчас надо не просто сократить дистанцию в общении на работе, а закрыться полностью.

Примерно такую тактику поведения и веду.
С мужем и детьми уси-пуси. С ней стараюсь никак. И вида не показываю, что она меня, мягко говоря, раздражает.
Он уже сам говорит, шли ее на х подальше.

С ней на одном предприятии не работаем (хвала Богам). В одной области, где неизбежно пересекаемся по работе иногда. А она прям лезет и лезет. И все под соусом "заботы", мол подруженька... А я ее и высмеиваю, что знакомы всего-навсего, а уже так лукавит.
Такие гадины мстительны, поэтому не хочу конфликта. Но сейчас внутренне понимаю, что готова к нему, если потребуется.

На моем поле расцветают цветы!
#28
Автор в теме

Ну совет сказать, что у тебя вен.заболевания и гуляет муж, и ты тоже с ним, конечно же, куда умнее) Ну тут кому что. Раз на большее ума не хватило, тут уж ничего не поделаешь . Главное, чтоб реально какая-нибудь впечатлительная дура не повелась на советы такого мега интернет-эксперта, который (внимание!) определяет человека по паре фраз! Ай да, молодца!

Автор, ну смотрите. Вы даже не можете аля проверку на форуме пройти на выдержку, ум, сообразительность, едкий и четкий ответ. А ведь я пойду потом своими делами заниматься и вообще про вас через 5 минут забуду, а у вас сильная и ушлая соперница. Эх вы, автор, она тоже чувствует вашу слабость, вот и кусает вас. Учитесь держать удар, учитесь выдержке, выносливости, уму, сообразительности - тогда сможете свою семью сохранять. Пока, увы, вы не выглядите и не производите впечатление умной и сильной женщины. Поэтому просто подойдите к ней и честно скажите, что если она к вашему мужу подойдет, вы ей глаза вырвете.)) Ну а если и такое вам слабо, то та будет вас изводить, а вы так и будете хавать. Успехов!

МиуМиу
#29
Автор в теме

Примерно такую тактику поведения и веду.
С мужем и детьми уси-пуси. С ней стараюсь никак. И вида не показываю, что она меня, мягко говоря, раздражает.
Он уже сам говорит, шли ее на х подальше.

С ней на одном предприятии не работаем (хвала Богам). В одной области, где неизбежно пересекаемся по работе иногда. А она прям лезет и лезет. И все под соусом "заботы", мол подруженька... А я ее и высмеиваю, что знакомы всего-навсего, а уже так лукавит.
Такие гадины мстительны, поэтому не хочу конфликта. Но сейчас внутренне понимаю, что готова к нему, если потребуется.

Ой, так у вас и дети есть. Однозначно, суку валить и жёстко. Никаких тактично, она семью разбивает. Никакая она вам не подруга. У меня автор, лишь одна настоящая подруга, которая допущена очень близко, как сестра. Остальные, на расстоянии вытянутой руки. А такую как эта сука, я убрала одну, как только заметила первые нотки. С первого и одного выстрела можно сказать, точнее за полчаса. И да, уже с 2014 мы с ней вообще не общаемся, и ее в моей жизни нет. Хотя я добрая по натуре, и достаточно мягкая с подругами,но если вижу что хотят моё, тут во мне просыпается зверь :) Вы, немного поздновато видать подметили

На моем поле расцветают цветы!
#30

А про венерические заболевания и гуляния это был отличный совет.) Но надо иметь острый ум для понимания, опять же.)) Автор, люди такое о себе рассказывают в приватной обстановке - хоть стой, хоть падай. Слушайте опытных хотя бы.) И никогда не узнаешь правда это или нет. А если вы даже перед такой тугой и наглой боитесь показаться неправильной и осуждения ее боитесь, ну что вам сказать - не сильно вам семья и нужна, значит.))

Автор в теме
#31
На моем поле расцветают цветы!

Автор, ну смотрите. Вы даже не можете аля проверку на форуме пройти на выдержку, ум, сообразительность, едкий и четкий ответ. А ведь я пойду потом своими делами заниматься и вообще про вас через 5 минут забуду, а у вас сильная и ушлая соперница. Эх вы, автор, она тоже чувствует вашу слабость, вот и кусает вас. Учитесь держать удар, учитесь выдержке, выносливости, уму, сообразительности - тогда сможете свою семью сохранять. Пока, увы, вы не выглядите и не производите впечатление умной и сильной женщины. Поэтому просто подойдите к ней и честно скажите, что если она к вашему мужу подойдет, вы ей глаза вырвете.)) Ну а если и такое вам слабо, то та будет вас изводить, а вы так и будете хавать. Успехов!

Проверку от кого?) Интернет-троля, аля цветочки-цветочки?
Какой удар, Вы о чем, мадам? Или Мусье?)
Занимайтесь уже своими делами и забывайте поскорее, проверочница, блин))

На моем поле расцветают цветы!
#32
Автор в теме

Проверку от кого?) Интернет-троля, аля цветочки-цветочки? Какой удар, Вы о чем, мадам? Или Мусье?) Занимайтесь уже своими делами и забывайте поскорее, проверочница, блин))

Вот вы также будете перед ней истерить, а она над вами ржать. А все потому, что вы слабачка, а у нее есть цель. Начинайте уже мозгами раскидывать, наконец.

Автор в теме
#33
МиуМиу

Ой, так у вас и дети есть. Однозначно, суку валить и жёстко. Никаких тактично, она семью разбивает. Никакая она вам не подруга. У меня автор, лишь одна настоящая подруга, которая допущена очень близко, как сестра. Остальные, на расстоянии вытянутой руки. А такую как эта ***, я убрала одну, как только заметила первые нотки. С первого и одного выстрела можно сказать, точнее за полчаса. И да, уже с 2014 мы с ней вообще не общаемся, и ее в моей жизни нет. Хотя я добрая по натуре, и достаточно мягкая с подругами,но если вижу что хотят моё, тут во мне просыпается зверь :) Вы, немного поздновато видать подметили

Подметила то вовремя, поэтому сразу начала принимать меры.
Сейчас стою на распутье как лучше отшить. Борется во мне моё воспитание и истинная натура.
Сначала пытаюсь с людьми по-хорошему, только это даёт спорный эффект, по-хорошему, люди воспринимают за слабость.
Надавать по мордасам никогда не поздно. А читая себя со стороны понимаю, что по мордасам и есть самое эффективное. Народ у нас простой и методы у него тоже простые, зато эффективные.
Хочется верить, что есть порядочные люди.

Гость
#34

Автор,а наймите-ка жиголо,-есть же профессионально откручивающие баб мужики.Пусть он Ее охмурит и забудет она про Вашего мужа.Да ещё пару фоточек на всякий сохраните...В совсем крайнем случае меняйте место работы/город,-есть такие беспринципные подстилки,что прут напролом.Семь и детки важнее!Удачи Вам и терпения!

Гость
#35
Автор в теме

Подметила то вовремя, поэтому сразу начала принимать меры.
Сейчас стою на распутье как лучше отшить. Борется во мне моё воспитание и истинная натура.
Сначала пытаюсь с людьми по-хорошему, только это даёт спорный эффект, по-хорошему, люди воспринимают за слабость.
Надавать по мордасам никогда не поздно. А читая себя со стороны понимаю, что по мордасам и есть самое эффективное. Народ у нас простой и методы у него тоже простые, зато эффективные.
Хочется верить, что есть порядочные люди.

Порядочные есть,но точно не среди тех баб,которые вешаются на женатых!

МиуМиу
#36
Гость

Порядочные есть,но точно не среди тех баб,которые вешаются на женатых!

+1000

Автор в теме
#37
Гость

Автор,а наймите-ка жиголо,-есть же профессионально откручивающие баб мужики.Пусть он Ее охмурит и забудет она про Вашего мужа.Да ещё пару фоточек на всякий сохраните...В совсем крайнем случае меняйте место работы/город,-есть такие беспринципные подстилки,что прут напролом.Семь и детки важнее!Удачи Вам и терпения!

Тратить на нее деньги? Нееее, облезет.
Баба, заинтересованная другим мужчиной, даже не обратит внимание на это жигало.
Менять работу и тем более город, да ни за что! Это пусть она бежит. Я не побегу. У меня тут все: родители, семья, друзья, отличные наработки, дом. В общем все, как положено. Я за свое на смерть стоять буду.
Я пытаюсь определить тактику дальнейших действий по ее устранению, и каким путем пойти.

Автор в теме
#38
Гость

Порядочные есть,но точно не среди тех баб,которые вешаются на женатых!

Согласна)
Только эти порядочные все мимо и мимо)

Бздемона
#39

Расскажите ей по секрету как подружке что муж на стороне сифилис подхвотил и хорошо что вас не успел щаразить, сейчас лечится и лечиться еще долго, потом еще анализ на вич делать, секса никакого у вас с ним нет

Бздемона
#40

Можно еще попросить у нее много денег. В долг. Вы все оттадите честно честно. Потом. Просто муж ваш в казино все проигрывает и весь в долгах, коллекторы звонят и угрожают, вы боитесь ну и так далее

Мар
#41

Автор, сколько лет Вам, мужу и ей?

Гость
#42

Автор! Я не пойму, в чем проблема? Уажлый раз с вашей стороны вежливый отказ. Одолжить вам денег? Спасибо, не надо. Вопрос: как у вас дела? Ответ: спасибо, все хорошо. Сами инциативу не проявляйте: не приглашайте, не звоните и не пишите. Отаечайте через раз: извини. Была занята..хочешь поехать с нами? Извини, но мы никуда не собираемся. Нам надо побыть с детьми. И в таком стиле. Не опускайтесь до выяснения отношений - будуте глупо выглядеть -она сделает круглые глаза и всем расскажет, что вы от ревности спятили.

Автор в теме
#43
Гость

Автор! Я не пойму, в чем проблема? Уажлый раз с вашей стороны вежливый отказ. Одолжить вам денег? Спасибо, не надо. Вопрос: как у вас дела? Ответ: спасибо, все хорошо. Сами инциативу не проявляйте: не приглашайте, не звоните и не пишите. Отаечайте через раз: извини. Была занята..хочешь поехать с нами? Извини, но мы никуда не собираемся. Нам надо побыть с детьми. И в таком стиле. Не опускайтесь до выяснения отношений - будуте глупо выглядеть -она сделает круглые глаза и всем расскажет, что вы от ревности спятили.

Так и делаю.
Меня поражает ее настойчивость. Я очень надеюсь, что отпустит уже человека. Ан нет, уже месяца 2 долбит мне телефон.
Я вообще никак. Не спрашиваю как ее дела, постоянно, для неё, занята, постоянно спешу и нет времени.
Может с утра названивать и написывать.
Уже до смешного доходит, мол у тебя все в порядке, я волнуюсь)))
Так понимаю человек проверяет, не сдохла ли, чтоб уже порадоваться.
Выяснять отношения не хочу, вы все верно пишите. Там будет удивление, ведь она же живёт с молодым человеком. Не сознается как пить дать.
У таких людей всегда одинаковая реакция. Они все так делают.
Обычно люди при таком поведении за пару недель все понимают отстают. Но не 3-й же месяц...

Гость
#44
На моем поле расцветают цветы!

Автор, ну смотрите. Вы даже не можете аля проверку на форуме пройти на выдержку, ум, сообразительность, едкий и четкий ответ. А ведь я пойду потом своими делами заниматься и вообще про вас через 5 минут забуду, а у вас сильная и ушлая соперница. Эх вы, автор, она тоже чувствует вашу слабость, вот и кусает вас. Учитесь держать удар, учитесь выдержке, выносливости, уму, сообразительности - тогда сможете свою семью сохранять. Пока, увы, вы не выглядите и не производите впечатление умной и сильной женщины. Поэтому просто подойдите к ней и честно скажите, что если она к вашему мужу подойдет, вы ей глаза вырвете.)) Ну а если и такое вам слабо, то та будет вас изводить, а вы так и будете хавать. Успехов!

Вы в этой теме как неуловимый Джо, вас никто не спрашивает, а вы все катаете простыни с очевидными вещами. Не засоряйте уже тему.

Гость
#45
Автор в теме

Так и делаю. Меня поражает ее настойчивость. Я очень надеюсь, что отпустит уже человека. Ан нет, уже месяца 2 долбит мне телефон. Я вообще никак. Не спрашиваю как ее дела, постоянно, для неё, занята, постоянно спешу и нет времени. Может с утра названивать и написывать. Уже до смешного доходит, мол у тебя все в порядке, я волнуюсь))) Так понимаю человек проверяет, не сдохла ли, чтоб уже порадоваться. Выяснять отношения не хочу, вы все верно пишите. Там будет удивление, ведь она же живёт с молодым человеком. Не сознается как пить дать. У таких людей всегда одинаковая реакция. Они все так делают. Обычно люди при таком поведении за пару недель все понимают отстают. Но не 3-й же месяц...

Ну значит надо набираться терпения и коротко корректно отвечать. Пишет: "Как дела? Написали коротко "Ок". Спрашивает про командировку - коротко ответ: " еще не знаю". И ни в коем случае не сбиваться на скандал. Он будет не в вашу пользу.

Гость
#46
На моем поле расцветают цветы!

А про венерические заболевания и гуляния это был отличный совет.) Но надо иметь острый ум для понимания, опять же.)) Автор, люди такое о себе рассказывают в приватной обстановке - хоть стой, хоть падай. Слушайте опытных хотя бы.) И никогда не узнаешь правда это или нет. А если вы даже перед такой тугой и наглой боитесь показаться неправильной и осуждения ее боитесь, ну что вам сказать - не сильно вам семья и нужна, значит.))

Вверх глупости рассказывать гадости про мужа, особенно про заболевания. Подруга может и от станет, но разнесет по всему городу и по всем знакомым. Так что потом автор будет отмываться от этой сплетни.

Гость
#47

Про вен.заболевания я бы не советовала. Зачем репутацию мужу портить. В небольших городах информация быстро распространяется. Как бы против автора с семьей такие сплетни не сработали. А вообще вы точно знаете что она именно вашим мужем интересуется????? Может вами. У нас на работе тоже была сотрудница очень ревнивая всех подозревала. Кстати муж ей попался не гуляка а дамский угодник.Всех теток комплиментами осыпал. Злилась она ужасно. Считала все ее мужа хотят отбить. Доходила до смешного, после работы все выходили вместе и отрезок пути шли в одну сторону, так она хватала мужа под руку (он ее встречал) и шла отдельно.

Автор в теме
#48
Гость

Про вен.заболевания я бы не советовала. Зачем репутацию мужу портить. В небольших городах информация быстро распространяется. Как бы против автора с семьей такие сплетни не сработали. А вообще вы точно знаете что она именно вашим мужем интересуется????? Может вами. У нас на работе тоже была сотрудница очень ревнивая всех подозревала. Кстати муж ей попался не гуляка а дамский угодник.Всех теток комплиментами осыпал. Злилась она ужасно. Считала все ее мужа хотят отбить. Доходила до смешного, после работы все выходили вместе и отрезок пути шли в одну сторону, так она хватала мужа под руку (он ее встречал) и шла отдельно.

Кстати, та женщина очень правильно делала. Все начинается с малого, сначала разговоры, а дальше больше.

Вен.заболевания это *** полный))) до такого маразма не опущусь.

Автор в теме
#49
Гость

Вверх глупости рассказывать гадости про мужа, особенно про заболевания. Подруга может и от станет, но разнесет по всему городу и по всем знакомым. Так что потом автор будет отмываться от этой сплетни.

Нормальный мужчина не поймет такого. Живёшь с человеком и показываешь полное неуважение, мол он сифилитик.
После такого не грех и реально загулять, чтобы оправдать свою репутацию.
Да и работаем в одной сфере, а бабы такого ещё от себя добавят, что потом вообще не отмыться никак.
Тут тоньше надо. Поливать грязью любимого человека - последнее дело.

Молодая
#50
Автор в теме

Так и делаю. Меня поражает ее настойчивость. Я очень надеюсь, что отпустит уже человека. Ан нет, уже месяца 2 долбит мне телефон. Я вообще никак

Автор, простите. Вам 3 месяца звонят, вы 3 месяца говорите что занята.
А она все звонит?

Предыдущая тема