Гость
Статьи
Как "отшить" и не …

Как "отшить" и не обидеть коллегу

На работе на меня положил глаз коллега. Постоянно приглашает после работы и в выходные где-то посидеть, детально выспрашивает о личной жизни. Я всегда стараюсь переводить разговор на другую тему, от его приглашений отмазываюсь нехваткой веремени, но он настойчив. И постоянно вскользь упоминает в разговоре,что в случае ссоры с кем-то из коллег "может устроить сладкую жизнь". И я ему верю - человек он абсолютно не благородный. Вот и ломаю голову - как ему тактично отказать, чтобы не стать врагом номер один? Подскажите,милые дамы! Говорить,что у меня уже есть мужчина поздно,я по ошибке уже ляпнула ему,что пока одна и вот теперь жалею....

Рита
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мало ли тогда были одна, а теперь появился мужчина, так и скажите, что не свободны, вы же не обязаны были ему о каждом своем шаге докладывать.

Пьяная_вишня
#2

Почему поздно? Скажите что познакомились с мужчиной и влюбились по уши

Просто Глаша
#3

Скажите что познакомились с боксером. Двух зайцев убьете.

#4

Про то что влюбились лучше не говорить, может обидеться "вот я такой весь рядом, а она стер/ва выбрала другого. Из личного опыта могу сказать, что лучший способ напугать:
1. Состоянием здоровья: ой я так переживаю за свое здоровье, у меня иммунитет слабый и т.д., всю зарплату трачу на лекарства и витамины, вот появиться в моей жизни мужчина будем вместе БАДы лопать. Вдвоем веселее.
2. Негативным отношением руководства к романам на работе. Наврите. что слышали, что первыми сокращать будут тех кто вместо работы с коллегами шашни крутит.
3. Финансовыми трудностями. Расскажите что вы и ваши родственники все в кредитах, скрываетесь от коллекторов и он не мог бы вам финансово помочь, а вы ему вернете...летом...

#5

Поговори с его руководителем. Скажи, что пристает.

Гость
#6
Андрей

Поговори с его руководителем. Скажи, что пристает.

какой красавчик

Алина
#7
Пьяная_вишня

Почему поздно? Скажите что познакомились с мужчиной и влюбились по уши

+++ Не просто с мужчиной, а спортсменом. Борцом из Ингушетии Ревазом. И он очень ревнивый.

Пьяная_вишня
#8
Алина

Почему поздно? Скажите что познакомились с мужчиной и влюбились по уши

+++ Не просто с мужчиной, а спортсменом. Борцом из Ингушетии Ревазом. И он очень ревнивый.

вполне нормальный вариант. такие мелкие пакостники, которые так "ненавязчиво" про сладкую жизнь упоминают, обычно трусоваты)

Гость
#9

Автор, а ты не отказывай. Все равно же одна сидишь как репка, никого у тебя нет. Чего тебе морозиться-то? Может, тебе и понравится. Мужчина явно брутальный, самэц.

Гость
#10
Пьяная_вишня

+++ Не просто с мужчиной, а спортсменом. Борцом из Ингушетии Ревазом. И он очень ревнивый.

вполне нормальный вариант. такие мелкие пакостники, которые так "ненавязчиво" про сладкую жизнь упоминают, обычно трусоваты)

Да он поймет сразу, что брехня. Такие трусоватые пакостники беспонтовое вранье обычно мигом чуют, сами же такие. Не поверит.

Гость
#11

А то еще хуже, ославит на весь коллектив, что автор с дагом спит, вот у нее будет прекрасная жизнь потом.

Алина
#12
Гость

Автор, а ты не отказывай. Все равно же одна сидишь как репка, никого у тебя нет. Чего тебе морозиться-то? Может, тебе и понравится. Мужчина явно брутальный, самэц.

С чего Вы так решили?!
Может он маленький и тщедушный дрищщ?! Типаж- Венцеслав Венгржановский!

Пьяная_вишня
#13
Гость

А то еще хуже, ославит на весь коллектив, что автор с дагом спит, вот у нее будет прекрасная жизнь потом.

ну необязательно с дагом, можно сказать русский боец

Мару
#14

Автор, скажите своему коллеге, что наладили отношения с бывшем парнем и он сделал вам предложение. Но скажите так мягко и сладко, как будто так и есть

Алина
#15
Пьяная_вишня

ну необязательно с дагом, можно сказать русский боец

Вот да. Обратиться к знакомому, к однокласснику. Фильм вспомнила, как Ширвиндт Муравьеву с работы встречал, на Жигулях "семерке"

Пьяная_вишня
#16
Алина

ну необязательно с дагом, можно сказать русский боец

Вот да. Обратиться к знакомому, к однокласснику. Фильм вспомнила, как Ширвиндт Муравьеву с работы встречал, на Жигулях "семерке"

)))тоже этот фильм вспомнила

Гость
#17

проще всего сказать "ОТВАЛИ" при всех.

Алина
#18
Гость

проще всего сказать "ОТВАЛИ" при всех.

При этом затянуться сигаретой, и дым в лицо!

Гость
#19
Алина

При этом затянуться сигаретой, и дым в лицо!

и бычок об его руку затушить

Алина
#20
Гость

и бычок об его руку затушить

И на ботинки сквозь зубы сплюнуть!

Гость
#21

А в чем обида коллеги? Тема не раскрыта, автор) Тут же все пишут бапс - миллионы, не одна так другая))

#22
Гость

какой красавчик

Спасибо )

Гость
#23
Алина

И на ботинки сквозь зубы сплюнуть!

ну
а то развели розовые сопельки " скажи , что у тебя парень есть "
в завершение можно еще коленом между ног

Алина
#24
Андрей

Спасибо )

Да не Вы красавчик. Коллега с работы. Приставучий. Вы- так себе, третий сорт не брак.

Гость
#25
Алина

Да не Вы красавчик. Коллега с работы. Приставучий. Вы- так себе, третий сорт не брак.

ну ка не дерзи
я Андрюшке написала, что он красавчик

Алина
#26
Гость

нуа то развели розовые сопельки " скажи , что у тебя парень есть "в завершение можно еще коленом между ног

Че между ног то?
Можно как Ван Дамм- с вертушки в голову!

Гость
#27
Алина

Че между ног то?Можно как Ван Дамм- с вертушки в голову!

может у нее юбка-карандаш

Алина
#28
Гость

ну ка не дерзия Андрюшке написала, что он красавчик

А Вы уверенны, что это Андрюшка?!
Может там тётка прячется? Торговка мясом с рынка? Толстая и вся в золоте?

Алина
#29
Гость

может у нее юбка-карандаш

Заранее спланировать акцию- прийти в джинсах.

Гость
#30
Алина

А Вы уверенны, что это Андрюшка?!Может там тётка прячется? Торговка мясом с рынка? Толстая и вся в золоте?

нееее
видишь как хитро улыбается ?

Гость
#31
Алина

Заранее спланировать акцию- прийти в джинсах.

или прям перед коллегой задрать юбку и принять позу для ближнего боя

Вера
#32
Рита

На работе на меня положил глаз коллега. Постоянно приглашает после работы и в выходные где-то посидеть, детально выспрашивает о личной жизни. Я всегда стараюсь переводить разговор на другую тему, от его приглашений отмазываюсь нехваткой веремени, но он настойчив. И постоянно вскользь упоминает в разговоре,что в случае ссоры с кем-то из коллег "может устроить сладкую жизнь". И я ему верю - человек он абсолютно не благородный. Вот и ломаю голову - как ему тактично отказать, чтобы не стать врагом номер один? Подскажите,милые дамы! Говорить,что у меня уже есть мужчина поздно,я по ошибке уже ляпнула ему,что пока одна и вот теперь жалею....

Риточка, от таких кавалеров надо держаться подальше, а то и в правду " сладкую жизнь устроят". Мой совет , если у Вас есть брат , мужчина-друг или просто хороший знакомый, попросите его повстречать Вас иногда после работы. (хотя бы пару раз), звоните "ему" на сотовый., пусть он Вам позвонит. А если тот коллега будет, спрашивать почему Вы ему дали неверную информацию , что у Вас кто-то есть, скажите, что, например были в ссоре, поэтому так сказали, а теперь помирились! Всего Вам доброго и будьте осторожны.

Гость
#33
Вера

Риточка, от таких кавалеров надо держаться подальше, а то и в правду " сладкую жизнь устроят". Мой совет , если у Вас есть брат , мужчина-друг или просто хороший знакомый, попросите его повстречать Вас иногда после работы. (хотя бы пару раз), звоните "ему" на сотовый., пусть он Вам позвонит. А если тот коллега будет, спрашивать почему Вы ему дали неверную информацию , что у Вас кто-то есть, скажите, что, например были в ссоре, поэтому так сказали, а теперь помирились! Всего Вам доброго и будьте осторожны.

чему учите-то ?
если от каждого утырка по углам прятаться- капец

Пьяная_вишня
#34
Алина

может у нее юбка-карандаш

Заранее спланировать акцию- прийти в джинсах.

лучше в адидасах, так страшнее

Вера
#35

Ещё (совет конечно специфический) - можно сделать так, чтобы разонравиться ему. Допустим, что ему не нравится в женщинах? То и вытворить разок. Или где- то дурочкой, неумёхой прикинуться. Главное , чтобы он сам "отвалился". Пиявка...

Гость
#36
Пьяная_вишня

Заранее спланировать акцию- прийти в джинсах.

лучше в адидасах, так страшнее

абибас

Алина
#37
Пьяная_вишня

Заранее спланировать акцию- прийти в джинсах.

лучше в адидасах, так страшнее

Да, нормульно. Тогда и "пи'дорку" на голову.

Гость
#38
Вера

Ещё (совет конечно специфический) - можно сделать так, чтобы разонравиться ему. Допустим, что ему не нравится в женщинах? То и вытворить разок. Или где- то дурочкой, неумёхой прикинуться. Главное , чтобы он сам "отвалился". Пиявка...

какой кошмар
раболепские замашки

Гость
#39
Просто Глаша

Скажите что познакомились с боксером. Двух зайцев убьете.

))) Или с полицейским. Или юристом( если , что его "к ногтю прижмёт")

Гость
#40
Гость

))) Или с полицейским. Или юристом( если , что его "к ногтю прижмёт")

лучше тогда с пацанчиком с раёна

Гость
#41
Гость

какой кошмарраболепские замашки

не то слово, тем более многие женоненавистники, если заражаются спидом, стремятся заразить как можно женщин.

Гость
#42
Алина

+++ Не просто с мужчиной, а спортсменом. Борцом из Ингушетии Ревазом. И он очень ревнивый.

))))))))))))))

Гость
#43
Гость

не то слово, тем более многие женоненавистники, если заражаются спидом, стремятся заразить как можно женщин.

больше женщин

Пьяная_вишня
#44
Вера

Ещё (совет конечно специфический) - можно сделать так, чтобы разонравиться ему. Допустим, что ему не нравится в женщинах? То и вытворить разок. Или где- то дурочкой, неумёхой прикинуться. Главное , чтобы он сам "отвалился". Пиявка...

например?? залететь от его друга. че не сделаешь лишь бы с коллегой не ссориться))

Гость
#45

Этот "настойный" не боится обидеть значить. "Нет" значит "нет" - остальное уже ЯВНОЕ неуважение.

Гость
#46
Гость

лучше тогда с пацанчиком с раёна

Типа Коляна-у'тырка. Из Реальных пацанов.

Вера
#47
Гость

чему учите-то ?если от каждого утырка по углам прятаться- капец

Прятаться не предлагала. Если прочитали внимательно письмо автора, то она писала, что "отшить" надо и не обидеть!

Вера
#48
Пьяная_вишня

например?? залететь от его друга. че не сделаешь лишь бы с коллегой не ссориться))

Она хочет работать спокойно и видно боится этого коллеги , боится стать для него врагом , судя по письму, потому , что он ей намекнул о возможности "устроить сладкую жизнь" , если она не соизволит обратить на него внимание.

Гость
#49
Вера

Прятаться не предлагала. Если прочитали внимательно письмо автора, то она писала, что "отшить" надо и не обидеть!

а схера ли не обидеть ?
он чего-то там грозится сладкую жизнь устроить , а она боится обидеть его ?

Гость
#50
Вера

Она хочет работать спокойно и видно боится этого коллеги , боится стать для него врагом , судя по письму, потому , что он ей намекнул о возможности "устроить сладкую жизнь" , если она не соизволит обратить на него внимание.

такие как вы от страха коллегам м-нет по утрам наверное делаете