Гость
Статьи
Брать ли второе платье …

Брать ли второе платье на свадьбу?

Привет. Такая ситуация: наша свадьба будет длиться два дня: регистрация и гулянка. Для ЗАГСА я уже присмотрела длинное непышное платье, похожее на "рыбку", обтягивающее. А что делать со вторым днем, я не знаю. В первом платье можно танцевать, оно не сковывает движения, но все же в коротком было бы удобнее. А еще хотелось бы, чтобы и со второго дня остались фотографии в более красивом платье (фату планирую только на первый день). Как думаете, что сделать? Покупать ли второе короткое платье?

Мисс Щебень и Сестра Леди Глина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не покупайте платье, пошлите гулянку в опу и скатайтесь с мч отдохнуть)

#2

Я бы взяла обычное вечернее. У меня подружка была в молочном вечернем на второй день.

Гость
#3

У меня тоже было так. Покупала короткое на второй день. И те, и другие фото красивые получились. Вы купите платье красивое, а не простое белое мини-платье, раз для вас это так принципиально. Есть короткие свадебные платья, они тоже очень красивые.

Гость
#4

Платье брать - но покупайте уже такое, чтобы можно было далее использовать. Не на 1 день, коктейльное какое-нибудь светлое купите. Не в штанах же Вы пойдете всяко? В одном и том же моветон оба дня.

Гость
#5

Конечно же покупать, у меня был один день и то я пожалела, что для ресторана не взяла другое платье, пришлось весь день в этом пышном мучаться.

Гость
#6

Девушки. это же уже колхоз колхозный всякие свадьбы на два дня. Утром расписались, в обед обвенчались. вечером банкет и на следующее утро уже улетаете в свадебное путешествие. И это если по полной программе все хотите. Сейчас в тренде недолгие свадьбы без диких выкупов, дурацких "типа традиций" заезженных и избитых выпускать голубей. вешать замки и т.д. Без толпы малознакомых гостей и разной свадебной дешево выглядещей. но довольно затратной(если все считать) мишуры. Мне нравятся нынешняя мода на сдержанные свадьбы. Регистрация с самыми близкими и хороший дорогой ресторан максимум на 15-20 человек. Не на 100 столовка при атобазе! а за те же деньги изысканный стол для близких людей. Причем без идиотских конкурсов. тупых шуток от тамады и т.д. Вы не шуты гороховые веселить троюродную тетку которую до этого раз в жизни видели.

Гость
#7

Свадебное платье на второй день будет смотреться смешно. И неважно, одели ли Вы вчерашнее. Или нарядились в новое свадебное. Поэтому надевайте любое нарядное платье. Не заморачивайтесь с покупками.
А то тут одна писала, как она закупает свадебные туфли на шпильке, свадебные балетки и свадебные сапоги...

Гость
#8

а я бы купила второе! но и в аренду можно. про вариант использовтаь дальше - хороший совет. вопрос в том где вы второй день будетет праздновать. если например в домиках загородом с шашлыками - там лучше бжинсы, корсет, кеды и так же фата или украшения в волосы цветы будет круче смотрется. с юмором. ну а если у вас пафосный спа-отель - то да платье для танцев то что надо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема