Гость
Статьи
Мне 27. Ей 45

Мне 27. Ей 45

Мне 27. Ей 45. Мы любим друг друга.
У нее трое детей. Как сообщить родственникам о свадьбе?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Каратель
#1

Лучше сразу застрели родственников, пусть не мучаются. Трололо

Жанна
#2

))))) какая у людей интересная жизнь. )
Она еще троих забабахает и будешь ты отец-***. ))

Гость
#3

Вот проблема сказать- 1.мы любим друг друга и хотим пожениться. 2. Всё.)

Луиза
#4

Мммм.... Четвертым хочешь быть?

Гость
#5

Советую почитать на эту тему Олдфишера

Дима
#6

Мне 24 ей 39 и мне все равно что скажут наши родственники им с нами не жить ,смиряться.

Гость
#7
Луиза

Мммм.... Четвертым хочешь быть?

Ха ха класс

Гость
#8

У меня соседка 70 с лишним лет спала с 25 летним парнем,сдавала ему комнату,может и денег не брала,парень был ещё любитель выпить,наверное и подпаивала его,сексом занимались шумно и бурно.Ее дети и внуки знали или догадывались,но она любила,поэтому на всех было плевать.Думаю мч тоже любил её по своему.Года 3-4 были вместе.

Кошатница
#9
Гость

У меня соседка 70 с лишним лет спала с 25 летним парнем,сдавала ему комнату,может и денег не брала,парень был ещё любитель выпить,наверное и подпаивала его,сексом занимались шумно и бурно.Ее дети и внуки знали или догадывались,но она любила,поэтому на всех было плевать.Думаю мч тоже любил её по своему.Года 3-4 были вместе.

Это отклонение как-то называется . Не педофилия , а наоборот ))))

Гость
#10

Может вам пожить вместе какое то время, а в загс пока не торопиться.Всё таки прикиньте что лет через 10 будет, у вас всё таки разница не 5 или 10 лет.

Гость
#11
Кошатница

Это отклонение как-то называется . Не педофилия , а наоборот ))))

Геронтофилия)))

#12

РОдокам скажи что внуков пусть не ждут, детям её сколько 20-25?

Гость
#13
Кошатница

Это отклонение как-то называется . Не педофилия , а наоборот ))))

Непедофилия это когда с несовершенно летними. А это откланение у мальчиков синдром.... Кау же он нащывается когда мальчик в избраннице видит маму.

Принцесса-мильонщица
#14

наверняка она богаче вас, поэтому вы ничего не теряете и родственники это понимают.

#15
Автор

Мне 27. Ей 45. Мы любим друг друга.
У нее трое детей. Как сообщить родственникам о свадьбе?

А она в курсе событий?

психолог
#16

да как как... забейте на их мнение и прямо скажите. либо не сообщайте вообще и живите спокойно, вы ничем не обязаны им - и даже сообщать о своей свадьбе.

Гость
#17
SSV

А она в курсе событий?

))
Эт важно

#18

МГ, перестаньте хулиганить))

Гость
#19
Автор

Мне 27. Ей 45. Мы любим друг друга.
У нее трое детей. Как сообщить родственникам о свадьбе?

Если у тебя хватило смелости взять себе БУ бабушку с тремя чужими спиногрызами я уверен у тебя так же хватит смелости и застрелится Хотя с другой стороны может ты и полезен в чем то природе Что то типа стервятника или санитара

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: