Гость
Статьи
Мне ее будет не жаль..

Мне ее будет не жаль..

Как поддерживать мужа, когда умрет свекровь? Мне ее будет не жаль.. У мужа с ней отношения тоже не айс, но всё равно..
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лучшая поддержка - это позволить горевать сколько потребуется, дать понять, что Вы рядом, готовы подставить плечо и поддержать любым доступным Вам способом (кому-то комфортнее, чтобы не трогали и просто продолжали заботиться, кому-то важно чтобы близкие были рядом, все по-разному переживают потерю).
Для любого человека потеря мамы - это тяжелые переживания, даже если отношения были не идеальными.
И всем будет легче, когда она уйдет, если получится примириться при жизни.
Гость
#1
Хм. Она ведь еще не умерла. Или вы что то от нас скрываете? Грибы в ваших лесах уже пошли?
Гость
#2
А вы уверены, автор, что не умрете раньше свекрови? А то я знаю одну бабулю, которая до ста лет прожила, многих родственников похоронила, в том числе и двух невесток.
Гость
#3
Да большинство невесток либо равнодушны, либо вообще рады этому. Мужа любите? Вот и постарайтесь поддержать его в горе, будет достаточно. Ну как вы его поддерживаете, когда он работу потерял или заболел.
Не нужно игры и драмы, это лишнее да и никто не поверит.
Я-телец
#4
Гость
Сообщение было удалено
И я таких знаю..
И невесте и зятьев пережили)
Не рой яму.
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
Во-во , автор, я хоть и сама невестка, но что-то вы больно разогнались, как бы ей вашего мужа поддерживать не пришлось.
Вообще это глупо и очень опрометчиво загадывать кто раньше умрет
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
🙈😃
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 903 темы
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 38 тем