Гость
Статьи
Как развестись с …

Как развестись с больным мужем

Прошу помощи! Замужем 3 года в общем 8 лет вместе, у мужа редкая и неизлечимая болезнь, плюс год назад поставили диагноз сахарный диабет первого типа. Из за всех его болячек мы не можем иметь детей. Раньше я на это не обращала внимание была вся в любви, а последний год начинаю понимать, что хочу полноценную семью. Пробовали ЭКО, с первого раза не получилось, муж стал винить во всем меня, мол я больная и мне лечиться нужно, с тех пор отношение начали портится. Ему ничего не нужно, живет себе припеваючи, работа, дом, встречается с друзьями и больше его ничего не заботит. При ссорах несколько раз поднимал на меня руку, я как дура его прощала и прощаю все до сих пор, так как чувствую к нему жалость и из за этого не могу уйти, а любви нет уже давно. Хочу полноценную семью и хочу иметь надежду на будущее. Может кто-то поможет советом.

Наталья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите палку и в путь, пока не продолжало.

Гость
#2

Собираете вещи и уходите. Подаете на развод. И начинаете новую жизнь.

Ирина
#3

А что мешает развестись? Идёте и делаете. Сами выбирайте, или разговаривать с мужем, или по-тихой. Разве что при разговоре муж опять убедит вас дать «нам» шанс. Так и просидите в страхе до 40-50. А потом муж будет виноват, что вы бездетная. Начните с похода в мировой суд за списком документов, оплатите госпошлину. Составьте заявление.

Гость
#4

Похолодало)))

Асти
#5

чем помочь то вам? заявление за вас написать?

Бла
#6
Наталья

Прошу помощи! Замужем 3 года в общем 8 лет вместе, у мужа редкая и неизлечимая болезнь, плюс год назад поставили диагноз сахарный диабет первого типа. Из за всех его болячек мы не можем иметь детей. Раньше я на это не обращала внимание была вся в любви, а последний год начинаю понимать, что хочу полноценную семью. Пробовали ЭКО, с первого раза не получилось, муж стал винить во всем меня, мол я больная и мне лечиться нужно, с тех пор отношение начали портится. Ему ничего не нужно, живет себе припеваючи, работа, дом, встречается с друзьями и больше его ничего не заботит. При ссорах несколько раз поднимал на меня руку, я как дура его прощала и прощаю все до сих пор, так как чувствую к нему жалость и из за этого не могу уйти, а любви нет уже давно. Хочу полноценную семью и хочу иметь надежду на будущее. Может кто-то поможет советом.

Редкая? Ну ты тупая пязда.

Антилопа Гну
#7

Здесь дело не в его болезни, из за которой вы не можете его бросить, потому что у вас чувство вины. Если бы вы жили хорошо, то это было бы понятно. Но он вас бьёт, слушайте, о чем тут вообще говорить???? Да ещё и вас обвиноватил в болезни - в его то положении как язык повернулся! Тут прямо нечего обсуждать вот честно.

Гость
#8

есть куда уходит? работа ? на что жить

Гость
#9
Гость

есть куда уходит? работа ? на что жить

Конечно нет )) Авторша же типичная независимая и успешная женщина. Без мужика как хуй_в чистом поле

UEBAN
#10
Ирина

А что мешает развестись? Идёте и делаете. Сами выбирайте, или разговаривать с мужем, или по-тихой. Разве что при разговоре муж опять убедит вас дать «нам» шанс. Так и просидите в страхе до 40-50. А потом муж будет виноват, что вы бездетная. Начните с похода в мировой суд за списком документов, оплатите госпошлину. Составьте заявление.

а на шо ана будед сибе айфоны пакупадь? аффтару нада придушидь инвалидчега падушкай шоб получидь йобанойе наследстфо.

Гость
#11

А что за редкая болезнь-то?

Гость
#12
Гость

есть куда уходит? работа ? на что жить

Работа есть, хорошая з/п. Уходить только к родителям

Гость
#13
***

а на шо ана будед сибе айфоны пакупадь? аффтару нада придушидь инвалидчега падушкай шоб получидь йобанойе наследстфо.

Вы пишете полный бред! Я вполне хорошо зарабатываю, на проблемы с деньгами никогда не жаловалась

Гость
#14
Гость

Вы пишете полный бред! Я вполне хорошо зарабатываю, на проблемы с деньгами никогда не жаловалась

Зачем тогда ты еще терпишь человека, который тебя бил?Он бы ни секунды на твоем месте не сомневался, будь уверена.

Гость
#15

Ох не знаю. У меня подруга только со второго раза заполосатилась. Первый раз пролёт был. Там же от многих факторов зависит, не только в сперматозоидах дело.

Илона
#16

Вот так всегда- они белые и пушистые,у них все в порядке,а женщина не может заБ....ну так ясно же вроде что семью и детей вы можете иметь,но с другим мужчиной....НЕ тратьте жизнь на невротика,пожалейте себя! Дуйте от него как можно скорее,не ради себя так ради будущих детей,которые не просто так не хотят идти в семью к психопату!

Гость
#16
Гость

Конечно нет )) Авторша же типичная независимая и успешная женщина. Без мужика как хуй_в чистом поле

Видимо, так.... Раз уйти не хочет, значит деньги держат

Гость
#17
Гость

Вы пишете полный бред! Я вполне хорошо зарабатываю, на проблемы с деньгами никогда не жаловалась

Так уходи, зачем так жить?

Гость
#19

он не беспомощен -работает ==уходите да и все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: