Гость
Статьи
Как развестись с мужем

Как развестись с мужем

Встретила другого человека он гражданин Европы. полюбили, я к нему ездила и он приезжал. Как развестись и увезти ребенка, муж против. Не дает развода и согласия на вывоз ребенка. Я не оставлю сына 6 лет одного с отцом. Как быть?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Покерша
#1

а о муже вы подумали, почему он должен лишиться всего семьи и родного ребенка?он заслужил это чем то?

Грин
#2

развестись можно через суд, но вот ребенка без согласия не вывезти

автор
#3

Мне же не разорваться, остаться в России, я буду скучать сильно по любимому и муж может в отместку забрать сына себе. Он обеспечен, у меня ничего нет, но жить из-за ребенка не могу, жить с нелюбимым тошно.

#4

Автор, а Вы уверены, что иностранец Вами не поиграет и не выбросит, как надоевшую игрушку? В таком случае Вы вообще одна останетесь - с голой ж.й и без ребенка. А даже если и с ребенком - на что его содержать-то будете?

Гость
#5

Разведитесь сначала просто без всяких отъездов, а потом уже будете смотреть.

#6

Ждать пока ребёнок получит паспорт.

Если муж против, то ребёнка Вам не вывезти без его согласия.

Гость
#7

6. ДжУлЬеТтА | 17.01.2010, 21:05:51 [368855174]

Ждать пока ребёнок получит паспорт.

Если муж против, то ребёнка Вам не вывезти без его согласия.

Паспорт дают в 14 лет. До 18 никак не вывезти.

Моя знакомая вынуждена была подарить отцу своего ребёнка 2 комнатную квартиру за разрешение на вывоз. Тот ребенка с младенчества не видел, алиментов и копейки не заплатил. Зато счёл неплохим средством наживы и манипулирования, возражая против брака бывшей подружки с иностранцем. Напомнил папашу из "Интердевочки"

Незамужние дамочки! Если вы рожаете вне брака, зачем осеменителя отцом записывать?

Гость
#8

Раз муж не желает развода и против расставания с ребёнком, то его можно понять и одобрить. А вот неверная супруга, которая не разобравшись с одними отношениями, уже вовсю строит другие, выглядит на его фоне бледно.

#9

7

Не знала это, думала если есть паспорт то свободно можно выезжать.

Cenerentola
#10

7. Гость | 18.01.2010, 00:11:03

Моя знакомая вынуждена была подарить отцу своего ребёнка 2 комнатную квартиру за разрешение на вывоз. Тот ребенка с младенчества не видел, алиментов и копейки не заплатил. Зато счёл неплохим средством наживы и манипулирования, возражая против брака бывшей подружки с иностранцем. Напомнил папашу из "Интердевочки"

Незамужние дамочки! Если вы рожаете вне брака, зачем осеменителя отцом записывать?

Nu i dura vasha znakomaja. U mnja taze situacija byla. luchshe by vasha znakomaja na osnovanii ne splaty alimentov potratilas by na xoroshe go advokata i lishyla ego roditelskix prav! a ona blin emu kvartiru podarila blin.

Cenerentola
#11

Паспорт дают в 14 лет. До 18 никак не вывезти.

Ne pravda. Do 14 delajut detskie pasporta, no vyezd toljko v soprovozdenii roditalja. I eshe, esli netu pasporta, to rebenka nado zapisat i vkleit fotku v pasport roditelja.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: