Гость
Статьи
Роспись в ЗАГСЕ.

Роспись в ЗАГСЕ.

Всем привет, моя проблема состоит в том что мой парень сделав мне предложение отказывается предпринимать дальнейшие действия (постоянно откладываем поход в ЗАГС по различным причинам, не приобретаем кольца, оправдывая всё тем что рано и время ещё будет).
Вчера в ювелирном понравилось кольцо, сообщила об этом но абсолютно никакой заинтересованности не последовало только слова о том что нам пора идти и после ЗП купим ибо денег нет, но в тот же день заняв деньги у друга он купил электрический самокат который стоит в три раза больше чем кольца.
Разговоры не помогают, всё сводится к громким словам из ряда:"Пошли прямо сейчас и купим кольца! Пошли подадим сейчас заявление в ЗАГС! НУ?". Я начинаю чувствовать себя виноватой и перевожу тему.
Сегодня осознала что не хочу подавать заявление, сказала парню что хочу перенести всё на август во избежания очередного скандала скинула причину на родственников мол достают и сижу думаю.
Мне не хватает женской мудрости наверно, за период наших отношений я превратилась в друга а не девушку, старалась всегда помогать и поддерживать даже в урон себе, к примеру ездив на отдых я помогала нести тяжёлую сумку и рюкзак чтобы ему стало легке надрывая руки а по приезду услышала целую истерику на тему того что он ударился об кровать ногой...
Спасибо что дочитали, выговорилась.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вижу инфантильного мальчика, который сначала принимает решение, а потом не знает, что с этим решением делать. Или же, он привык, что все за него делают, и сам не способен на действия. Так или иначе, я бы не торопилась за такого замуж, но решать только Вам

Гость
#2
Зажигающая маяки

Я вижу инфантильного мальчика, который сначала принимает решение, а потом не знает, что с этим решением делать. Или же, он привык, что все за него делают, и сам не способен на действия. Так или иначе, я бы не торопилась за такого замуж, но решать только Вам

Зажигающая пердунки, ты уже придумала, куда пристроить свой увядший морщинистый бутон?
А зря, часики тикают...ты не молодеешь..

Валера
#3

Мужик, если ты нас слышишь: "Беги!! Ни ногой в проклятый загс!!!"
Автору-бабе: оставь мужика в покое, не нужен ему загс, пусть живет для себя.

Yolanda
#4

Снимите розовые очки, трезво оцените человека, но не по словам, а по реальным делам, отношениям в трудные минуты, цене подарков, это не меркантильность, а показывает отношение человека. Если всё хорошо, тогда резко спросите, завтра, к открытию ЗАГСа идём или нет, если нет, то как-то полно молодых людей, которые и подарки будут дарить и в ЗАГС потащут ;)

Гость
#5

Вы из тех женщин, которые "дотолкала до ЗАГСа"

#6

оно вам надо? я считаю,что мужчина должен быть инициатором всего- кольца,загс,отдых и т.п. ,ваше должно быть только согласие, то,что вы сами начинаете разговоры о загсе и кольцах -это ненормально

Гость
#7
Yolanda

Снимите розовые очки, трезво оцените человека, но не по словам, а по реальным делам, отношениям в трудные минуты, цене подарков, это не меркантильность, а показывает отношение человека. Если всё хорошо, тогда резко спросите, завтра, к открытию ЗАГСа идём или нет, если нет, то как-то полно молодых людей, которые и подарки будут дарить и в ЗАГС потащут ;)

Вроде и дело, и вроде получится, что она за него решила. Он нашел себе маменька, которая ему говорит, что нужно делать, сама решает все вопросы, а он игрушки себе покупает и ни о чем не думает

Гость
#8
Гость

Вроде и дело, и вроде получится, что она за него решила. Он нашел себе маменька, которая ему говорит, что нужно делать, сама решает все вопросы, а он игрушки себе покупает и ни о чем не думает

Я не могу сказать что стала мамой для него, скорее товарищем с которым можно пошутить, сходить в поход, покататься на самокате и не думать о завтрашнем дне, это круто но порой хочется быть девушкой, ощутить романтику, трепет от предстоящего важного события а не безразличие либо эмоциональные порывы из ряда:"Пошли прям сейчас в ЗАГС! Давай собирайся! Ну чего сидишь?"

Гость
#9

ЗАГСне выгоден для мужчины в РФ Кто туда идет я даже не буду унижать ибо несчастная жертва получит по полной и без моего ехидства Тупой мужчина он хуже меркантильной женщины

Валера
#10
Гость

ЗАГСне выгоден для мужчины в РФ Кто туда идет я даже не буду унижать ибо несчастная жертва получит по полной и без моего ехидства Тупой мужчина он хуже меркантильной женщины

Согласен!

Гость
#11

А мне кажется, парень женится не хочет, а сказать прямо вроде как то и стыдно,боится обидеть- вы хороший друг. Если б очень хотел, то сам бы вёз вас на самокате в ЗАГС))