Гость
Статьи
загс роспись

загс роспись

предстоит роспись с загсе( саму свадьбу(церемонию) будем делать не в России) вопрос такой: как одеваться в засг))) кто-то говорит приходили перед работой в джинсах)) а я вот не знаю)) обязательно ли белое платье (ну даже по колено или можно в любом?))) всем спасибо!

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Дон
#2

Да какая разница в чём.Хоть в костюме клоуна.

пиупиу
#3

там есть торжественная регистрация.для нее выделен красивый зал и туда приходят нарядными,в костюмах,а если вы хотите просто расписаться неторжественно,то вас отправят в обычный зал и туда можно идти хоть в джинсах

автор
#4
гость

кто-то говорит приходили перед работой в джинсах)) а я вот не знаю)) обязательно ли белое платье



Вот ты дура? Или от радости тупишь по страшному?Или хвастаешься тупо?

Развелось идиоток...

главное что ты умная.и еще видимо недотраханная) муа

Гость
#5

как угодно

Малая
#6
пиупиу

там есть торжественная регистрация.для нее выделен красивый зал и туда приходят нарядными,в костюмах,а если вы хотите просто расписаться неторжественно,то вас отправят в обычный зал и туда можно идти хоть в джинсах

Соглашусь.

Если уже мечитесь, то оденьте костюмчик обычный, или платьице офисное какое-нить.

автор
#7
Малая

Соглашусь.

Если уже мечитесь, то оденьте костюмчик обычный, или платьице офисное какое-нить.

cпасибо!)

Гость
#8

Одеться нужно прилично - в деловом стиле. Вы же идете в гос.учреждение получать документ о заключении брака, а не на базар, на пляж или в поход.

автор
#9
Гость

Одеться нужно прилично - в деловом стиле. Вы же идете в гос.учреждение получать документ о заключении брака, а не на базар, на пляж или в поход.

ну я в общем всегда прилично одеваюсь) просто имело в виду обязательно ли в белое. в джинсах бы даже не додумалась приехать)))теперь поняла,спасибо)

Анка
#10
автор

ну я в общем всегда прилично одеваюсь) просто имело в виду обязательно ли в белое. в джинсах бы даже не додумалась приехать)))теперь поняла,спасибо)

Я перед свадьбой металась не знала какое платье одеть??? Хотела чуть ниже колена пышное аля "Барби", муж запретил ногами светить, пришлось до пола брать, а у вас такой шанс выпадает целых 2 платья надеть разных, закажите музыку, придите вдвоем Вы в платье, он в костюме, там наймите фотографа, этож такое событие!!!

автор
#11
Анка

Я перед свадьбой металась не знала какое платье одеть??? Хотела чуть ниже колена пышное аля "Барби", муж запретил ногами светить, пришлось до пола брать, а у вас такой шанс выпадает целых 2 платья надеть разных, закажите музыку, придите вдвоем Вы в платье, он в костюме, там наймите фотографа, этож такое событие!!!

так у нас будет церемония в райском уголке, а тут мы хотим расписаться. но в платье сто пудов буду. просто специально белое покупать ( до колена ) и еще свадебное(для церемонии) накладно( очень много платьев у меня в шкафу разных цветов.

Анка
#12
автор

так у нас будет церемония в райском уголке, а тут мы хотим расписаться. но в платье сто пудов буду. просто специально белое покупать ( до колена ) и еще свадебное(для церемонии) накладно( очень много платьев у меня в шкафу разных цветов.

А, ну если так, какое там платье))) Просто поприличней (не в трениках))), это же так формальность, а церемония у Вас постановкой выездная будет или как?

Анка
#13

Просто интересно)))))))

besish.me - про мужчин и женщин
#14
автор

предстоит роспись с загсе( саму свадьбу(церемонию) будем делать не в России) вопрос такой: как одеваться в засг))) кто-то говорит приходили перед работой в джинсах)) а я вот не знаю)) обязательно ли белое платье (ну даже по колено или можно в любом?))) всем спасибо!

в любом

автор
#15
Анка

А, ну если так, какое там платье))) Просто поприличней (не в трениках))), это же так формальность, а церемония у Вас постановкой выездная будет или как?

я в тренниках даже дома не хожу))))))))))))))))) Да символическая церемония будет у океана))) я против традиционной *** свадьбы с выкупами и тд. прям трясет от этого

Анка
#16
автор

я в тренниках даже дома не хожу))))))))))))))))) Да символическая церемония будет у океана))) я против традиционной *** свадьбы с выкупами и тд. прям трясет от этого

Здорово))) У нас тоже выкупа не было, какой там выкуп если до свадьбы уже вместе жили))) Мы просто подъехали вместе в ЗАГС)) Дома фотосесия и съемка была когда собирались, и заодно съемка "постановка" типа уже со свадьбы вернулись, выпили по бокалу шампанского при свечах, и фишка концовки как он растегивал мне платье и я щелкула свет....

P.S. Окна покрывалами завешивали, чтоб был эфект ночи)))))))))

гость
#17

Автор ,а где тут в вашей теме секс?)))

автор
#18

"[quote="гость"]Автор ,а где тут в вашей теме секс?)))[\/quote]\n
))))))))))))))да блин я нажала на свадьбу а он соскочил на секс )сама ржу)))))))))"

Гостья
#19

Без церемонии-хоть что. Подруга пришла просто в светлом брючном костюме, муж-просто в обычной одежде,только рубашка светлая.

Ирина
#20

У нас была выездная регистрация, а за 3 дня до нее просто росписались в загсе..Пришли туда в чем, потом на работу пошли..Даже кольцами не менялись..просто получили свидетельство...А потом при выездной было всё - платья, кольца, танец..Все какк мы хотели)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: