Гость
Статьи
Свадьба и дети

Свадьба и дети

Никогда не понимала пары, которые женятся будучи "беременными"
Считаю, что лучше пару лет пожить самим
А вы как считаете? И как было у вас?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Залетели", ну так надо типа женится, а то что подумают о нас... - Вот так это происходит.
А по факту женится вообще не обязтально, а уж если прям хотите, то да, пожить хоть пару лет в быту и посмотреть *Есть у вас любовь или нет*, быт покажет.

Гость
#2

Вполне возможно, что эти пары и пожили несколько лет вместе, потом залет и свадьба

Гость
#3

Ага, бабе с ребенком такое счастье жить в гражданском браке).

Гость
#4

У меня было интересно, насыщенно, активно
Никто не оставил за собой ощущение ненависти к мужскому полу, трусливо сменив номер телефона, узнав о скором отцовстве.)

Гость
#5

Я с мужем жила 2 года,он сделал предложение,и мы начали копить на свадьбу,не хотели чтобы родители оплачивали,спустя 2 месяца после предложения я узнала о беременности.Женились мы не по залёту,а по любви.Счастливы в браке и растим дочь.

#6
Гость

Ага, бабе с ребенком такое счастье жить в гражданском браке).

Это точно! Так себе удовольствие

#7
Гость

Вполне возможно, что эти пары и пожили несколько лет вместе, потом залет и свадьба

Ну да, это часто встречается)

#8
Гость

Я с мужем жила 2 года,он сделал предложение,и мы начали копить на свадьбу,не хотели чтобы родители оплачивали,спустя 2 месяца после предложения я узнала о беременности.Женились мы не по залёту,а по любви.Счастливы в браке и растим дочь.

Оо, это круто!!)) Желаю Вам долгих лет счастливой семейной жизни 💑 и ещё деток)) 😀

Гость
#9
Характерная

Оо, это круто!!)) Желаю Вам долгих лет счастливой семейной жизни 💑 и ещё деток)) 😀

Спасибо

#10
Гость

У меня было интересно, насыщенно, активно
Никто не оставил за собой ощущение ненависти к мужскому полу, трусливо сменив номер телефона, узнав о скором отцовстве.)

😕 ну главное, что счастье 👶✨ осталось с Вами! А ему Бог судья! ⚡

Гость
#11
Характерная

😕 ну главное, что счастье 👶✨ осталось с Вами! А ему Бог судья! ⚡

Счастье нужно воспитывать и обеспечивать.
От того, что у него стручок повиснет в знак кары Господней- моя жизнь от этооо легче не станет.

Гость
#12

Не понимаю претензии таких людей на какое-то особенное к себе отношение.

После такого мужчины, как правило, руку перестают здороваться.
И только дуры продолжпют стелиться ковриком, в надежде пристроить свой унылый вареник, тоже, ксиатит, девственно прнтендующий на принца

Гость
#13

Нагло Использовали и Кинули до тебя,
Чего ждешь ты, королевишна мкхосранская, уничтожая конкуренток и называя их ящерицами?
Если у человека в "мужской" разрешительной системе это есть он так и будет скакать по головам, ожидая к себе отношение, как в фильмах.

Гость
#14

Чего ждешь ты, рыжая нарцисска, прославившаяся своей скандальностью , показушностью и отсутствием воспитания.
Куда ты лезешь со свиным рвдом в калагныф рчд
Кто теюя ткда приглашал вообще?

Гость
#15

Автор, по-русски правильнее и интеллигентнее говорить не "сама", а отдельно, в одиночку. Когда человек говорит "я живу сама", "хотелось побыть самой", для русского уха это звучит странно. Это же не украинский.

#16
Гость

Автор, по-русски правильнее и интеллигентнее говорить не "сама", а отдельно, в одиночку. Когда человек говорит "я живу сама", "хотелось побыть самой", для русского уха это звучит странно. Это же не украинский.

🤷🏻‍♀️ как пожелаете

Гость
#17

Я вообще не понимаю сожительств. Так можно с одним пожить, с другим... я выходила девственницей в 23 года. Я врач. Муж военный. Оба атеисты. 12 лет в браке. Все хорошо. А сожительства это для маргиналов. Женщина, уважающая себя, не будет жить вот так. Только распущенная

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем