Гость
Статьи
Надо ли заново …

Надо ли заново выходить замуж

Если помирилась с бывшим мужем и хочу с ним жить надо ли заново расписываться? Заметила что тут негативно относятся к тому что женщина сожительница а не жена и хочу узнать мнение считаюсь ли сожительницей если мы после развода или мне надо выйти замуж за него .

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да как хочете!

Чашечка кофе с коньяком
#2

А какая разница, как к вам относятся незнакомые тетки?

Гость
#3

Сейчас проведем голосование)
Автор, вы замуж выходите лишь для того, чтобы не судачили родственники и соседи, или это совершается потому, что существует между вами любовь и понимание?

Гость
#4

Опять на те же грабли?

Гость
#5

Руководствоваться в жизни мнением вумана - позорнейший зашквар. Напротив, надо менять общесвенное мнение, лечить больные головы и иметь свое мнение.

Гость
#6
Гость

Сейчас проведем голосование)
Автор, вы замуж выходите лишь для того, чтобы не судачили родственники и соседи, или это совершается потому, что существует между вами любовь и понимание?

Для того, что б вуман одобрил.

Гость
#7

Да лучше снова поссорьтесь. На свадьбе сэкономите.)

Гость
#8
Гость

Для того, что б вуман одобрил.

Да и чтобы Пьер Вудман одобрил.)

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Елена
#10

Надо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема