Гость
Статьи
Надо ли выходить за …

Надо ли выходить за такого замуж?

Встречаемся с парнем больше 4 лет. Сначала жили в квартире его родителей, потом переехали к моим, тк мне стало так удобнее из-за работы(родители не были против). Теперь встал вопрос о женитьбе и месте проживания. Ему по наследству от бабушки досталась двухкомнатная квартира, которую он сейчас сдаёт (разговор о переезде туда был, но там неудачный район и нужно делать капитальный ремонт, решили ее сдавать). Мой отец недавно купил за накопленные семьей деньги большую однушку в новострое без ремонта(оформлена она на родителей), но с поправочкой, что эта покупается квартира мне на жизнь. Сейчас встал вопрос, где мы будем жить после свадьбы. Если мы пойдём жить ко мне, то там надо вкладываться в ремонт с нуля, если к нему, то тоже самое, ремонт. Я предложила взять Совместную ипотеку и жить там, а наши квартиры сдавать(в ремонт в новостройке готовы вложиться родители с моей стороны). На счёт ипотеки никто не отговаривает, но и не поддерживает эту идею. Будущий муж раньше предлагал взять ипотеку, оформив 50/50, платил бы ее он, но сейчас уже не рвётся. Что делать?

Автор
1 113 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Поясню. Я не хочу переезжать из хорошего района, где прожила всю жизнь в родительской квартире в район, где его квартира и категорически не хочу вкладываться в ремонт той квартиры, тк понимаю, что вдруг так случится и мы разойдёмся, мне от той квартиры ничего не достанется(его добрачное), а силы и средства я вложу туда(это будет не вернуть). Но и не хочу вести его жить в свою новостройку, тк там нет сейчас ничего и все, что там будет, будет куплено моими родителями. Получается, что он придёт жить на всё-всё готовое, плюс ещё и свою квартиру будет сдавать. Я предложила, чтобы он взял ипотеку и выплачивал ее со своей сданной квартиры и я буду докидывать туда какую-то часть денег, при условии, что квартира будет оформлена на нас обоих.

Автор
#2
Автор

Поясню. Я не хочу переезжать из хорошего района, где прожила всю жизнь в родительской квартире в район, где его квартира и категорически не хочу вкладываться в ремонт той квартиры, тк понимаю, что вдруг так случится и мы разойдёмся, мне от той квартиры ничего не достанется(его добрачное), а силы и средства я вложу туда(это будет не вернуть). Но и не хочу вести его жить в свою новостройку, тк там нет сейчас ничего и все, что там будет, будет куплено моими родителями. Получается, что он придёт жить на всё-всё готовое, плюс ещё и свою квартиру будет сдавать. Я предложила, чтобы он взял ипотеку и выплачивал ее со своей сданной квартиры и я буду докидывать туда какую-то часть денег, при условии, что квартира будет оформлена на нас обоих.

Мои родители не в восторге от идёт, что мы будем жить в новостройке. Говорят, пускай он тогда за свой счёт там и делает нам ремонт полностью(хотя бы сделать полы, стены и туалет полностью). Парень не горит деланием вкладываться в ремонт по той же причине, что и я выше изложила.

Автор
#6
Гость

Парень *** у тебя впрочем как и ты шлюпка убийца. Пидараска ВЫСРАННАЯ ГАННИБАЛЬСКОЙ *** *** шкура.

Вы больной?

Автор
#7
Гость

Парень *** у тебя впрочем как и ты шлюпка убийца. Пидараска ВЫСРАННАЯ ГАННИБАЛЬСКОЙ *** *** шкура.

Боже, вы из психушки?
Мне нужны НОРМАЛЬНЫЕ советы взрослых людей.

Автор
#9
Гость

*** *** когда перестанут даунши высирать.

Почему я ***? Шлюзи это кто на трассе. А у нас планы на семью много лет. Покиньте тему, неприятно осознавать, что больной человек здесь ошивается.

Автор
#10

Жду ответов по теме

Гость
#11

Так Вам про замуж или про ипотеку?
Чесгря, я вообще не понимаю, что вас связывает. Доверия между вами нет, любви тоже. Потому что в нормальной семье такие вопросы решаются в пользу семьи, а не перетягиванием одеяла на себя. Но это когда есть доверие, люди уверены друг в друге и делают так, чтоб было удобно обоим.

Гость
#12

Я бы наверное всё-таки настояла на том, чтобы переехать жить в новостройку. Пусть парень делает ремонт в новостройке на те деньги, которые он получает со сдачи своей квартиры. И заезжайте. Получится, что парень не на всё готовое приехал, он тоже на ремонт вложился. Плюс если что случится, вы останетесь в этой отремонтированной квартире. Или он категорически не хочет вкладывать туда деньги?

Гость
#13
Гость

Так Вам про замуж или про ипотеку?
Чесгря, я вообще не понимаю, что вас связывает. Доверия между вами нет, любви тоже. Потому что в нормальной семье такие вопросы решаются в пользу семьи, а не перетягиванием одеяла на себя. Но это когда есть доверие, люди уверены друг в друге и делают так, чтоб было удобно обоим.

А вообще вот тут вам все верно написали. Между вами нет доверия, нет семьи.

Автор
#14
Гость

Так Вам про замуж или про ипотеку?
Чесгря, я вообще не понимаю, что вас связывает. Доверия между вами нет, любви тоже. Потому что в нормальной семье такие вопросы решаются в пользу семьи, а не перетягиванием одеяла на себя. Но это когда есть доверие, люди уверены друг в друге и делают так, чтоб было удобно обоим.

Мне и про ипотеку и про свадьбу. Со стороны виднее. Доверие есть, но не хочется притащить его к себе и чтобы он там расслабился и перестал чего-то добиваться. А после свадьбы я посмотрю на это и решу, что это было ошибкой. Я хочу сделать так, чтобы он не расслаблялся, думая, что у нас и так уже все есть, а старался приумножить имеющееся. Но не хочу открытого конфликта.

Автор
#15
Гость

Я бы наверное всё-таки настояла на том, чтобы переехать жить в новостройку. Пусть парень делает ремонт в новостройке на те деньги, которые он получает со сдачи своей квартиры. И заезжайте. Получится, что парень не на всё готовое приехал, он тоже на ремонт вложился. Плюс если что случится, вы останетесь в этой отремонтированной квартире. Или он категорически не хочет вкладывать туда деньги?

Ну не категорически...но я вижу, что не горит желанием этого делать. Он предлагает лучше на свои накопления свадьбу оплатить полностью. Но это и так он оплатит, тут вариантов других не будет. Я не хочу жениться, а потом решать жилищный вопрос. Я хочу решить это все «на берегу»

Автор
#16
Гость

А вообще вот тут вам все верно написали. Между вами нет доверия, нет семьи.

А какое должно быть доверие? « На честном слове»? Смешно

Автор
#17
Гость

Так Вам про замуж или про ипотеку?
Чесгря, я вообще не понимаю, что вас связывает. Доверия между вами нет, любви тоже. Потому что в нормальной семье такие вопросы решаются в пользу семьи, а не перетягиванием одеяла на себя. Но это когда есть доверие, люди уверены друг в друге и делают так, чтоб было удобно обоим.

Так вот я и хочу сделать всё «в пользу семьи», нашей будущей семьи. Я не хочу, чтобы мои родители оплачивали всё, а он будет деньги со сдачи квартиры себе класть в карман...

Гость
#18
Автор

Мне и про ипотеку и про свадьбу. Со стороны виднее. Доверие есть, но не хочется притащить его к себе и чтобы он там расслабился и перестал чего-то добиваться. А после свадьбы я посмотрю на это и решу, что это было ошибкой. Я хочу сделать так, чтобы он не расслаблялся, думая, что у нас и так уже все есть, а старался приумножить имеющееся. Но не хочу открытого конфликта.

Ну какое доверие, если Вы даже в способности работать жениха сомневаетесь??? Вы его не знаете? Так и не тащите никуда. А лучше и вовсе поищите человека, на которого сможете положиться. Зачем Вам жить с чужим кем-то в доме? С тем, от которого не знаете чего ждать?

Автор
#19
Гость

Ну какое доверие, если Вы даже в способности работать жениха сомневаетесь??? Вы его не знаете? Так и не тащите никуда. А лучше и вовсе поищите человека, на которого сможете положиться. Зачем Вам жить с чужим кем-то в доме? С тем, от которого не знаете чего ждать?

Так мы не первый год вроде вместе, разные ситуации были в жизни(касательно денег и работы), все пережили. Сомнения на счёт свадьбы да, есть. Но и перечеркивать все разом не хочется. Думаю логично сначала решить жилищный вопрос, а потом жениться. Здесь такого почитаешь...иной раз вообще замуж не хочется.

Автор
#20
Гость

Ну какое доверие, если Вы даже в способности работать жениха сомневаетесь??? Вы его не знаете? Так и не тащите никуда. А лучше и вовсе поищите человека, на которого сможете положиться. Зачем Вам жить с чужим кем-то в доме? С тем, от которого не знаете чего ждать?

Мне нужен совет, как уговорить его взять ипотеку?

Гость
#21

вы уже с ним собрались разводиться и делит всё, не выходите за него замуж)))) найдете себе товарища с жильем, ремонтом и хорошей зар.платой. А свою квартиру будете сдавать. Хотя убивать новую квартиру арендаторами как-то не очень. На ипотеку нужен первоначальный взнос, он у вас есть? Лучше за эти деньги тогда уже ремонт в вашей квартире сделать и там жить.

Гость
#22
Автор

Ну какое доверие, если Вы даже в способности работать жениха сомневаетесь??? Вы его не знаете? Так и не тащите никуда. А лучше и вовсе поищите человека, на которого сможете положиться. Зачем Вам жить с чужим кем-то в доме? С тем, от которого не знаете чего ждать?

Мне нужен совет, как уговорить его взять ипотеку?
Да вы тоже хитрая такая! Зачем ему по сути ипотека? У него есть квартира, у вас есть, так ещё и ипотеку надо брать! Причем он будет ее оплачивать, вы иногда будете какую-то там сумму кидать.... Но оформлена эта квартира будет на вас обоих.

Гость
#23

Не стоит вообще женится. Вы еще не женаты. а уже делите кому побольше кусок урвать. нет между вами любви, одну выгоду ищите. А по факту у вас есть жилье и у него. В такой ситуации нет смысла брать ипотеку. Я б не взяла будь у меня своя двушка хоть и убитая. Я б копила и делала ремонт в своей квартире. думаю так парень и будет делать. Когда доделает найдет безквартирную девушку, которая будет за квартиру все его косяки терпеть и в рот смотреть, на ней и женится. Жениться на авторе с ворохом претензий думаю не станет, потянет подольше, попытается под себя прогнуть на ремонт в его квартире. а автор не согласится и ее пошлют. А если согласится, то может и женится, но автор тогда будете все свои денежки в его добрачное вкладывать и гарантий, что однажды вас выгонят ни с чем нет

#24

Автор хитровыделанная)) в своей квартире жить не хочет, потому что не хочет чтоб парень на все готовое пришел. У парня жить не хочет, потому что там придется делать ремонт , а она хочет на все готовое прийти !
Нашла выход - ипотеку для парня, а жилье поделить. Справедливо !)) Только парню зачем эта ипотека , если ему лучше в ремонт своей квартиры вложиться ? Но тогда автору никакой кусок квартиры не обломится и если она купит туда пару табуретов, то это будет огромный вклад в чужую квартиру, а автор против такого безобразия.
Автор, может вообще не надо замуж ? В браке люди поддерживают друг друга, а ты только выгоду высчитываешь. С разбитым корытом останешься

Автор
#25
Гость

вы уже с ним собрались разводиться и делит всё, не выходите за него замуж)))) найдете себе товарища с жильем, ремонтом и хорошей зар.платой. А свою квартиру будете сдавать. Хотя убивать новую квартиру арендаторами как-то не очень. На ипотеку нужен первоначальный взнос, он у вас есть? Лучше за эти деньги тогда уже ремонт в вашей квартире сделать и там жить.

Первый взнос есть на ипотеку, это как раз мы обсуждали уже. Да как-то знаете, не хочется быть очередной д урочкой и пролететь в замуже. Хочется все максимально продумать. Другого искать не хочу. Хочется семью создать с этим, проверенным временем.

Гость
#26

Вот вы говорите о том, чтобы он не пришёл на все готовое, он вам и так свадьбу оплачивает, где здесь все готовое, и что теперь, если у вас есть жилье, и именно вы хотите жить в том районе, то теперь ВСЕ,!? парня попрекать этим😂у него тоже есть жилье и мне кажется, тут вы находитесь под тотальнвм влиянием родителей, хоть и сами этого не признаете,

при том что сейчас у полстраны нет квартир, многие живут на сьеме, у вас этой проблемы нет,) вы оба - боитесь делать ремонт друг у друга,,а мало ли что!? С одной стороны это правильно, но разве стоит так начинать семейную жизнь, ну и что что он заехал бы в вашу новостройку с вашим же ремонтом, все равно она ваша, но даже тут вы УЖЕ жалеете!!! Будущему мужу, как будто вы бомжа пускаете пожить!! Если он собирается оплатить свадьбу, он и в бюджет однозначно будет вкладываться,И второе. Вы хотели бы взять совместную ипотеку.. И он бы платил... А потом вы бы поделили хату при разводе, а вы не офигели ли!?

Гость773975
#27

Я б на месте родителей парня все б сделала,чтоб этот брак не состоялся.Иначе разведут как последнего лоха.Уже первые попытки налицо.

Автор
#28
Гость

Мне нужен совет, как уговорить его взять ипотеку?

Да вы тоже хитрая такая! Зачем ему по сути ипотека? У него есть квартира, у вас есть, так ещё и ипотеку надо брать! Причем он будет ее оплачивать, вы иногда будете какую-то там сумму кидать.... Но оформлена эта квартира будет на вас обоих. Все именно так я и хочу. А чем плоха ещё одна квартира? Вот он мне про детей говорит, но детей то потом тоже надо будет куда-то отселять (через 20 лет). Вот и будет та самая квартира ребёнку. Я не предлагаю брать очень дорогую квартиру. Меня устроит вариант вот такой: мы берём ипотеку во вторичке, ее сдаём+сдаём его квартиру, а сами живем у меня в новострое. И будет и лишняя квартира и комфортные условия для его и моего проживания. За ипотеку я буду помогать платить.

Автор
#29
Гость

Не стоит вообще женится. Вы еще не женаты. а уже делите кому побольше кусок урвать. нет между вами любви, одну выгоду ищите. А по факту у вас есть жилье и у него. В такой ситуации нет смысла брать ипотеку. Я б не взяла будь у меня своя двушка хоть и убитая. Я б копила и делала ремонт в своей квартире. думаю так парень и будет делать. Когда доделает найдет безквартирную девушку, которая будет за квартиру все его косяки терпеть и в рот смотреть, на ней и женится. Жениться на авторе с ворохом претензий думаю не станет, потянет подольше, попытается под себя прогнуть на ремонт в его квартире. а автор не согласится и ее пошлют. А если согласится, то может и женится, но автор тогда будете все свои денежки в его добрачное вкладывать и гарантий, что однажды вас выгонят ни с чем нет

Смешно. На ремонт в его квартире я категорически не соглашусь. Уж лучше мы будем жить в моей и пусть он вкладывается в ремонт. Он и сам не хочет жить в той двушка, с самого начала решили ее сдавать и так будет она сдаваться.

#30
Автор

Смешно. На ремонт в его квартире я категорически не соглашусь. Уж лучше мы будем жить в моей и пусть он вкладывается в ремонт. Он и сам не хочет жить в той двушка, с самого начала решили ее сдавать и так будет она сдаваться.

А почему он должен вкладываться в ремонт твоей квартиры ?

Автор
#31

Почему все считают, что между нами нет любви? То есть, если я хочу приумножить капитал и строю нормальный план на жизнь, автоматом я его не люблю? Я это называю прагматичностью. Одно другому не мешает, как мне кажется.

Автор
#32
Вау🖤

Автор хитровыделанная)) в своей квартире жить не хочет, потому что не хочет чтоб парень на все готовое пришел. У парня жить не хочет, потому что там придется делать ремонт , а она хочет на все готовое прийти !
Нашла выход - ипотеку для парня, а жилье поделить. Справедливо !)) Только парню зачем эта ипотека , если ему лучше в ремонт своей квартиры вложиться ? Но тогда автору никакой кусок квартиры не обломится и если она купит туда пару табуретов, то это будет огромный вклад в чужую квартиру, а автор против такого безобразия.
Автор, может вообще не надо замуж ? В браке люди поддерживают друг друга, а ты только выгоду высчитываешь. С разбитым корытом останешься

Да дело даже не в ремонте той его квартиры! Она находится очень неудачно, район, да и сама квартира мне не нравится совершенно!(планировка, дом, этаж). Если бы его квартира была выше классом, то я бы туда с удовольствием перелезали и даже сама ремонт предложила делать. Увы, менять привычку жить в комфорте я намерена на убитую двушку.
Я так понимаю лучше быстрей нестись в шанс штамп ставить? Не думая о последствиях? А потом говорят, почему у нас в стране так много разводов... Глупые бабы.

Гость773975
#33
Вау🖤

А почему он должен вкладываться в ремонт твоей квартиры ?

Потому-что автор оседлала мужичка ,видимо, ещё глупым щенком ( как тут часто советуют). Теперь спешит выжать из него все,что только можно.Ну пока не повзрослел морально и не одумался.Со зрелым мужиком такой вариант не прокатил бы.Послали лесом далеко и надолго.

Автор
#34
Гость

Вот вы говорите о том, чтобы он не пришёл на все готовое, он вам и так свадьбу оплачивает, где здесь все готовое, и что теперь, если у вас есть жилье, и именно вы хотите жить в том районе, то теперь ВСЕ,!? парня попрекать этим😂у него тоже есть жилье и мне кажется, тут вы находитесь под тотальнвм влиянием родителей, хоть и сами этого не признаете,

при том что сейчас у полстраны нет квартир, многие живут на сьеме, у вас этой проблемы нет,) вы оба - боитесь делать ремонт друг у друга,,а мало ли что!? С одной стороны это правильно, но разве стоит так начинать семейную жизнь, ну и что что он заехал бы в вашу новостройку с вашим же ремонтом, все равно она ваша, но даже тут вы УЖЕ жалеете!!! Будущему мужу, как будто вы бомжа пускаете пожить!! Если он собирается оплатить свадьбу, он и в бюджет однозначно будет вкладываться,И второе. Вы хотели бы взять совместную ипотеку.. И он бы платил... А потом вы бы поделили хату при разводе, а вы не офигели ли!?

А что, я должна свадьбу оплатить?))))) вы так шутите? Он меня замуж зовёт, а не наоборот. Пусть оплачивает.
Сравнивать свадьбу и квартиру как минимум не корректно, тк дело не только в суммах, но и в тематике сравнимого.
Родители на меня никак не давят, говорят «решать тебе», но я же не глупая, я все прекрасно понимаю. Я вижу, как подруги привели мужей к себе в квартиры и мужья расслабились. И наоборот. Только когда наоборот, там ещё и мужья спекулируют на этом, чуть что жён из квартир гонят, под предлогом «ты тут никто, хата моя». Нет уж, спасибо.

Автор
#35
Гость

Вот вы говорите о том, чтобы он не пришёл на все готовое, он вам и так свадьбу оплачивает, где здесь все готовое, и что теперь, если у вас есть жилье, и именно вы хотите жить в том районе, то теперь ВСЕ,!? парня попрекать этим😂у него тоже есть жилье и мне кажется, тут вы находитесь под тотальнвм влиянием родителей, хоть и сами этого не признаете,

при том что сейчас у полстраны нет квартир, многие живут на сьеме, у вас этой проблемы нет,) вы оба - боитесь делать ремонт друг у друга,,а мало ли что!? С одной стороны это правильно, но разве стоит так начинать семейную жизнь, ну и что что он заехал бы в вашу новостройку с вашим же ремонтом, все равно она ваша, но даже тут вы УЖЕ жалеете!!! Будущему мужу, как будто вы бомжа пускаете пожить!! Если он собирается оплатить свадьбу, он и в бюджет однозначно будет вкладываться,И второе. Вы хотели бы взять совместную ипотеку.. И он бы платил... А потом вы бы поделили хату при разводе, а вы не офигели ли!?

И да. Нет, я не офигела.

Автор
#36
Гость773975

Я б на месте родителей парня все б сделала,чтоб этот брак не состоялся.Иначе разведут как последнего лоха.Уже первые попытки налицо.

Каким боком они имеют отношения к нам? Я у них ничего не прошу.

#37
Автор

Да дело даже не в ремонте той его квартиры! Она находится очень неудачно, район, да и сама квартира мне не нравится совершенно!(планировка, дом, этаж). Если бы его квартира была выше классом, то я бы туда с удовольствием перелезали и даже сама ремонт предложила делать. Увы, менять привычку жить в комфорте я намерена на убитую двушку.
Я так понимаю лучше быстрей нестись в шанс штамп ставить? Не думая о последствиях? А потом говорят, почему у нас в стране так много разводов... Глупые бабы.

А в чем проблема если родители сделают ремонт и жить будете у тебя, а он сдавать свою квартиру и с тех денег либо копить на ещё одну, либо на тебя тратить? Или боишься что тебе ни копейки не достанется с той двушки ?)))
При этом тебе самой жалко чтобы якобы твой любимый мужчина "пришел на все готовенькое"

Автор
#38
Гость773975

Я б на месте родителей парня все б сделала,чтоб этот брак не состоялся.Иначе разведут как последнего лоха.Уже первые попытки налицо.

Вы наверняка свекровь? Никак боитесь, что сыночку обидят злые навестки? Бойтесь.

#39
Автор

А что, я должна свадьбу оплатить?))))) вы так шутите? Он меня замуж зовёт, а не наоборот. Пусть оплачивает.
Сравнивать свадьбу и квартиру как минимум не корректно, тк дело не только в суммах, но и в тематике сравнимого.
Родители на меня никак не давят, говорят «решать тебе», но я же не глупая, я все прекрасно понимаю. Я вижу, как подруги привели мужей к себе в квартиры и мужья расслабились. И наоборот. Только когда наоборот, там ещё и мужья спекулируют на этом, чуть что жён из квартир гонят, под предлогом «ты тут никто, хата моя». Нет уж, спасибо.

А без конфликтов никак что ли?
Так скажи ему что замуж пойдешь только если половину квартиры на тебя отпишет. Все будет честно и понятно

Автор
#40
Гость

Не стоит вообще женится. Вы еще не женаты. а уже делите кому побольше кусок урвать. нет между вами любви, одну выгоду ищите. А по факту у вас есть жилье и у него. В такой ситуации нет смысла брать ипотеку. Я б не взяла будь у меня своя двушка хоть и убитая. Я б копила и делала ремонт в своей квартире. думаю так парень и будет делать. Когда доделает найдет безквартирную девушку, которая будет за квартиру все его косяки терпеть и в рот смотреть, на ней и женится. Жениться на авторе с ворохом претензий думаю не станет, потянет подольше, попытается под себя прогнуть на ремонт в его квартире. а автор не согласится и ее пошлют. А если согласится, то может и женится, но автор тогда будете все свои денежки в его добрачное вкладывать и гарантий, что однажды вас выгонят ни с чем нет

Что ж он за это время то никого не нашёл то? Я никого не держу.

#41

А ипотека "пополам" задумана для того, чтоб теленок молча тянул обязательства , а не упирался рогом чуть что ))

Гость
#42

Я предложила, чтобы он взял ипотеку и выплачивал ее со своей сданной квартиры и я буду докидывать туда какую-то часть денег, при условии, что квартира будет оформлена на нас обоих.

и что он вам на это говорит?
я думаю верно было бы так. Хата ваша, за его счет ремонт. Ведь в любом случае ремонт делать надо. Считайте , что вы уже хатой вложились, пусть и отец купил. Его квартира тоже ему от родителей досталась. Потом можно взять ипотеку для общей квартиры.

Гость773975
#43
Автор

Каким боком они имеют отношения к нам? Я у них ничего не прошу.

Отношение к любимому сыну имеют,не к вам.Или он НЕ любимый? Я б своего так прокатить не позволила.Вы вот к мнению родителей прислушиваетесь,а почему он не должен?

Гость
#44
Вау🖤

А почему он должен вкладываться в ремонт твоей квартиры ?

почему он должен жить в квартире автора, а свою сдавать, не жирно будет? зачем тогда такой брак, если муж думает только о своих финансах . Добрачную хату у него никто не забирает, будет также сдавать,, как и раньше

Гость
#45
Вау🖤

А ипотека "пополам" задумана для того, чтоб теленок молча тянул обязательства , а не упирался рогом чуть что ))

пусть не женится, его кто то заставляет? автор не настаивает

Гость773975
#46
Автор

Вы наверняка свекровь? Никак боитесь, что сыночку обидят злые навестки? Бойтесь.

Мой ещё подросток,это раз.Обидеть не получится,это два.Правильным курсом парень двигается и это замечательно.По жизни не додик и без моих наставлений.

Автор
#47
Вау🖤

А почему он должен вкладываться в ремонт твоей квартиры ?

Встречный вопрос. Почему я должна вкладываться в ремонт его квартиры? Я всю жизнь живу в очень комфортных условиях и жить в убитой совковой квартире в жо пе Мира я не собираюсь, как бы сильно я его не любила. Строить из себя жену декабриста и жертвовать комфортом я тоже не собираюсь.

Если он хочет жить в хороших условиях в хорошем районе и чтобы я была рядом(а он зочет), то пусть делает ремонт в моей квартире? А как ещё? Бесплатно его туда запустить? А не жирно?

Или
Ну пусть не вкладывается в мою квартиру, сделаем там ремонт силами моих родителей. Но тогда пусть берет ипотеку и будем платить. В чем проблема? Всё честно!

Автор
#48
Гость773975

Потому-что автор оседлала мужичка ,видимо, ещё глупым щенком ( как тут часто советуют). Теперь спешит выжать из него все,что только можно.Ну пока не повзрослел морально и не одумался.Со зрелым мужиком такой вариант не прокатил бы.Послали лесом далеко и надолго.

Да, мы много лет вместе. А что здесь плохого? Надо выходить замуж за первые штаны попавшиеся? Без квартир, ремонтов, сбережений? И самой может ещё свадьбу оплачивать? Да вы не акуели мужики? Я себе цену знаю(бесценна).

Гость
#49

автор, не слушайте больных. Вы правильно рассуждаете. Вон в соседней темке девушка с квартирой спрашивает совета выходить ли ей замуж за мужика без ничего и еще с долгами! Вы должны думать о перспективах, Я считаю это нормой, захотите детей, жилье лишним не будет.

Гость
#50
Автор

Да, мы много лет вместе. А что здесь плохого? Надо выходить замуж за первые штаны попавшиеся? Без квартир, ремонтов, сбережений? И самой может ещё свадьбу оплачивать? Да вы не акуели мужики? Я себе цену знаю(бесценна).

автор, не оправдывайте, это *** нищее вас разводит.Они тут сутками лаются

Следующая тема