Гость
Статьи
в мае свадьба плохая …

в мае свадьба плохая примета ?

(за грамоту извените я не русская) говорят в мае свадьба плохая примета , пары ястоются как вы думаете это правдо? может кто нибудь женился в мая и брак счасливый раскадите подалуйсто

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы в это верите , конечно плохая.

Гость
#2

Конечно плохая ,а если ещё и год високосный ,ой,беда, развода не избежать 😂А если серьезно, то во что веришь, то и случается с вами.Я выходила замуж в мае 2016, пока все хорошо 👌 Если бы можно было в пятницу 13, выбрала бы именно этот день 😅

Автор
#3
Гость

Конечно плохая ,а если ещё и год високосный ,ой,беда, развода не избежать 😂А если серьезно, то во что веришь, то и случается с вами.Я выходила замуж в мае 2016, пока все хорошо 👌 Если бы можно было в пятницу 13, выбрала бы именно этот день 😅

только сегодня узнала , не верю конечно но всетаки не приятно сами понимаете 😂

гость
#4

я женился 23 ферваля 2001 года, брак продержался ровно три года. тоже неплохо, ящетаю.

Гость
#5

Из-за чего расстаются? Почему именно май?

Ядовитые грибы
#6
Гость

Конечно плохая ,а если ещё и год високосный ,ой,беда, развода не избежать 😂А если серьезно, то во что веришь, то и случается с вами.Я выходила замуж в мае 2016, пока все хорошо 👌 Если бы можно было в пятницу 13, выбрала бы именно этот день 😅

У меня подруга вышла замуж 13 мая 2011 г , в пятницу))) до сих пор живут вместе

Гость
#7

Плохо жениться в том же году,когда у вас умер кто то близкий. Особенно кровный родственник. Необходимо подождать год.
Еще в мае кто рождён, личная жизнь складывается не сразу и совсем не просто.
Что касается свадеб-лучше 1 июня жениться,в день защиты детей) Уже не май,уже лето.
А високосный или нет...Не так важно,что же теперь, не жить дальше?..

Гость
#8

Пятница 13-е вообще дурацкий стереотип.
Это на студенческих попойках хорошо озвучивать,о сёдня пятница 13-е))

Автор
#9
Гость

Из-за чего расстаются? Почему именно май?

в грузий ходит легкнда что в этом месяце только роза цветет и это ее месяц, так что она не одной невесте не дает расцвести , ну так говарят смешно конечто, а русские помоему говарят что май ознаяает замантся в семейной жизни

Юлия
#10
Гость

Конечно плохая ,а если ещё и год високосный ,ой,беда, развода не избежать 😂А если серьезно, то во что веришь, то и случается с вами.Я выходила замуж в мае 2016, пока все хорошо 👌 Если бы можно было в пятницу 13, выбрала бы именно этот день 😅

Я тоже хочу в високосный в мае в пятницу 13 🤣. Родители, говорят что я ку-ку. А, как по мне это всего лишь суеверия. Если суждено будете вместе, если нет, то ничто не спасёт.

Гость.
#11

Я родилась 13 мая. И мне плевать на суеверия.

Гость
#12

А ещё говорят, что рожденные в мае всю жизнь маятся. Но нет, знаю тех, кто живёт очень даже хорошо и стабильно.
Если вы любите и уважаете друг друга, то никакие приметы вас не разлучат. Удачи!

Гость
#13

Автор, такой бред... вот кто-то придумал май-по звуку похоже на маяться... а и люди рождаются в мае- тоже все маяться будут?
Мне кажется, май-самое лассное время для свадеб. Зелень салатовая, свежая. Фото самые красивые будут в мае.
Знаю 3 пары: у кого свадьба была в мае.
Сестра, живут уже не знаю сколько лет, но старшая дочка в универе учится, семья счастливая.
У родителей друзья, у них уже внуки есть , очень хорошая семья.
И еще одногруппница моя выходила замуж в мае. Но они в браке всего около 10 лет, пока живут хорошо , но это еще не такой большой срок, будет хоть больше 15 лет...


А то бывает, что 10 лет идеально все в семье, а потом муж загулял к примеру, и все... все под откос.
Думаю , судить можно только семьи, которые вместе 15 лет и больше.

Гость
#14
Автор

в грузий ходит легкнда что в этом месяце только роза цветет и это ее месяц, так что она не одной невесте не дает расцвести , ну так говарят смешно конечто, а русские помоему говарят что май ознаяает замантся в семейной жизни

Вы возьмите август месяц, сколько в августе свадеб и сколько разводов.... что-то август не уберег брак, странно, да?

Гость
#15
Автор

в грузий ходит легкнда что в этом месяце только роза цветет и это ее месяц, так что она не одной невесте не дает расцвести , ну так говарят смешно конечто, а русские помоему говарят что май ознаяает замантся в семейной жизни

Про Грузию ничего не могу сказать. А русское суеверие про май - в это верят недалекие люди. Название месяца происходит не от маеты, а от богини с именем Майя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема