Гость
Статьи
Загс грядёт

Загс грядёт

Вот уже совсем скоро я отправляюсь а загс и буду расписываться. Как думаете как отметить это событие после? Моя дедушка в восторге, но я не уверен хочу ли отдавать свой суверенитет ей. Мой друг подписал и теперь исполняет все приказы своей пассии.

Олег
10 ответов
Последний — Перейти
Семён
#1

Ни ногой в проклятый загс!

Аскорбиновая кислота
#2

"Реквием" Моцарта исполните -- самое то.

Гость
#3

Зря ты на дедушке женишься )))

Гость
#4

Брак не обязывает вас исполнять все прихоти жены, с чего вы взяли? Она очень легко и быстро может пойти лесом, главное, имущество правильно оформляйте

Гость
#5
Олег

я не уверен хочу ли отдавать свой суверенитет ей.

Даже не показывай ей свой суверенитет! Не для того твой суверенитет рос, чтобы какой-то бабе его потом отдавать!

Гость
#6

Какой бонус от похода в ЗАГС тебе обещают? И ты веришь, что его получишь?

Гость
#7

Судя по твоему блеянию, ничего у тебя не грядет и не найдется такой ∆уры, которая пойдет хоть на одно свидание, ни то что замуж за тебя!

#8

только действующий подкаблучник боится стать еще большим подкаблучником))) или безынициативный тюфяк)) уж простите.. У кого-то в семье должны быть яйца, у вашего друга их нет, пусть скажет своей жене спасибо, что хоть кто-то решает семейные вопросы) и у вас их походу нет, раз на форуме ответы ищите, на женском. Т.е. вы хотите не зависеть от женских капризов и бежите к бабам за советом.... мда. Женитесь уже и будьте за женой как за каменной стеной))

Взгляд Мужчины
#9

Беги Форест, беги.
Сначала прочитай статистику разводов.
Прочитай семейный кодекс.
Сходи к хорошему семейному адвокату и обсудите, что тебе грозит сейчас и в будущем.
Узнай судебную практику.
Ответь честно себе. Что тебе даёт брак тебе лично того, что невозможно вне брака?
Она больше любить тебя будет? Она даже не обязана хранить тебе верность.
Если будут дети, то дети ей, алиментное рабство тебе. С высокой вероятностью детей ты видеть не будешь.
Тебе, как и любому нормальному мужчине, эта регистрация и даром не нужна. Тебя к ней подвела баба, т.к. это ей нужно. При этом тебе уготовано место в стойле и привелегия работать и не мычать.
Если ты все ещё хочешь в ЗАГС, то сходи сначала к психиатру

Взгляд Мужчины
#10

Мужчина идущий в ЗАГС, это как баран на скотобойне, ждущий своей очереди.
Стоит, ждёт и думает, что у него то всё будет по-другому.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: