Гость
Статьи
Муж провоцирует, а …

Муж провоцирует, а потом строит из себя несчастного

Муж провоцирует скандал доводит доводит потом поругаемся он бежит к своей маме и сидит там пока я его назад не заберу. Заберу ходит по кв типа :"без меня не можешь" . Так же со знакомыми. Где надо сказать-характер показать молчит приходит домой дипресует, мне высказывает. Не давно поругались сильно он пошёл к маме там сестрица в гости приехала. В итоге купил сестре комп а сыну её планшет. Просто так ! А теперь на мои упреки говорит:(цитирую)"ты виновата ты меня там оставила. Ты за комп не билась" Девочки, помогите понять это человек такой обидчивый или просто хитроумный?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И то, и другое. И обидчивое овно, и хотрож0пый.

Гость
#2

Хитрый и умный. Тупо перенял женскую модель поведения, а на вас повесил мужскую модель поведения. Поэтому он строит из себя несчастного и транжирит деньги, а вы вечно должны и постоянно виноваты.

Сергей
#3

Где же вы таких идиотов находите?
Как такие индивиды могут заинтересовать девушку ?
*** остановите планету , я сойду

Гость
#4

Детский сад )
Как выглядит это "пока не заберу" ?
Причина ссор какая?

гость
#5
Автор

Муж провоцирует скандал доводит доводит потом поругаемся он бежит к своей маме и сидит там пока я его назад не заберу. Заберу ходит по кв типа :"без меня не можешь" . Так же со знакомыми. Где надо сказать-характер показать молчит приходит домой дипресует, мне высказывает. Не давно поругались сильно он пошёл к маме там сестрица в гости приехала. В итоге купил сестре комп а сыну её планшет. Просто так ! А теперь на мои упреки говорит:(цитирую)"ты виновата ты меня там оставила. Ты за комп не билась" Девочки, помогите понять это человек такой обидчивый или просто хитроумный?

эт не муж, это членодевка.

#6

Скорее придурковатый немножко, не в обиду сказано.

Гость
#7
Автор

он бежит к своей маме и сидит там пока я его назад не заберу.

Зачем обратно забираете? Пусть там сидит, раз так нравится.

Падаван 🤦‍♂️
#8

Ну типичная женская модель поведения) Надо взять на заметку 🤣

Гость
#9

Ты сама себе такого ypo∆ца выбрала, (а нам он не нравится), сама и решай что с ним делать.

Гость
#10

Вы работаете? Он с ваших общих денег купил? Пусть отдаёт вам половину, вы не обязаны его семье ничего покупать

Гость
#11
Гость

Вы работаете? Он с ваших общих денег купил? Пусть отдаёт вам половину, вы не обязаны его семье ничего покупать

Половину, у них же семья. Муж ее просто сделал импульсивные покупки. У него такой характер, в чем его вина?

Гость
#12
Падаван 🤦‍♂️

Ну типичная женская модель поведения) Надо взять на заметку 🤣

Равноправие. Каждый может выбирать ту модель поведения которую хочет, женская самая лёгкая, вот он ее и выбрал.

Гость
#13
Гость

Половину, у них же семья. Муж ее просто сделал импульсивные покупки. У него такой характер, в чем его вина?

В том, что взросло люди ведущие совместный бюджет не имеют право делать импульсивный поступок, это же и ее деньги тоже, никто не имеет право ими распоряжаться без согласования. Пусть отдаёт половину, она потратит только на себя или только на своих родственников.

Майсин
#14
Автор

Муж провоцирует скандал доводит доводит потом поругаемся он бежит к своей маме и сидит там пока я его назад не заберу. Заберу ходит по кв типа :"без меня не можешь" . Так же со знакомыми. Где надо сказать-характер показать молчит приходит домой дипресует, мне высказывает. Не давно поругались сильно он пошёл к маме там сестрица в гости приехала. В итоге купил сестре комп а сыну её планшет. Просто так ! А теперь на мои упреки говорит:(цитирую)"ты виновата ты меня там оставила. Ты за комп не билась" Девочки, помогите понять это человек такой обидчивый или просто хитроумный?

А в чем хитроумие-то? :)))
Автор, реально, Вам нужно научиться себя сдерживать. Он провоцирует - а Вы не поддавайтесь! и все.

Гость
#15

Автор, если не хотите с ним разводиться - делайте исключительно так как хочется вам, так как удобно только вам. Выключите эмпатию по отношению к нему и всей его родне. Увидите их насквозь. Он манипулятор, хитрожоппый мудэшник и сексист.

Гость
#16
Гость

Зачем обратно забираете? Пусть там сидит, раз так нравится.

Я бы тоже его мамо оставила. Пусть сидит там и пусть мамо мучается раз такое воспитала. Его мамо на вас этого поллудурка спихнула и делает вас еще должной.

Автор
#17
гость

эт не муж, это членодевка.

🙊😂👍

Автор
#18
Гость

Я бы тоже его мамо оставила. Пусть сидит там и пусть мамо мучается раз такое воспитала. Его мамо на вас этого поллудурка спихнула и делает вас еще должной.

Да но если я его у мамо оставлю она быстренько его подложит под кого нибудь. А он потом прийдет пожмёт плечеками ты типа за меня не боролась ха ха или меня не забрала🙉..... И понятно что будет развод.

Гость
#20
Автор

Да но если я его у мамо оставлю она быстренько его подложит под кого нибудь. А он потом прийдет пожмёт плечеками ты типа за меня не боролась ха ха или меня не забрала🙉..... И понятно что будет развод.

Зачем он вам такой тогда нужен? Вместо питомца что ли)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема