Гость
Статьи
Муж изводит из-за …

Муж изводит из-за поездок к своей родне

Родня мужа живет в другом городе- мать , брат, тетя ,сестры двоюродные. Мои родители раньше жили в другом месте, потом переехали ближе к нам. Пока не переехали, к нам приезжали сами . Они постоянно возятся с ребенком ,забирают его из сада сначала ,потом из школы, поначалу очень много помогали нам. Ребенка обожают. Хотя были не обязаны. Его родственники всегда решали только свои проблемы, с ребенком сюсю на расстоянии,видно что он им не нужен особо . Родители его помогли в свое время купить жилье его брату, а мужу не помогли, муж до сих пор обижен ,но молчит. он жил сначала на сьеме ,потом в квартире со мной, которую приобретали мои родственники. Его родители часто ездили в другой город по своим делам , то на счет пенсии то еще что нибудь, (мать толком не работала у него хитрая,,ей надо было получить как-то пенсию), заезжали первое время к нам я их встречала в 7 утра уже с завтраком, обедом и ужином. Потом умер свекр и его родственники вообще перестали к нам ездить .
Мы ездим раз в год к моей бабушке старенькой, а к его родне нет . И они нп приезжают. Я говорю пусть приедут я не против, но н кто за 7 лет не приехал- никто ради него нк хочет тратить время и деньги . . Муж со мной скандалит чтобы мы туда ездили , говорит ты меня не настроишь против моей родни ! Я говорит к твоим тоже не поеду, к бабке твоей ездим а к моим нет ! Я говорю моя бабушка еле ходит и живет на 11 тыс ,у твоих у всех доход больше никто не желает сам к тебе приехать зато ты ссоришься со мной.. у его матери однушка ,это надо гостиницу, ехать вместо отпуска ,я лучше ребёнка на море свожу. Когда ездим к бабушке я всегда плачу из своей зарплаты на всех, на море тоже покупаю в основном я путевки чтоб мужу легче было .. но тратить на его родню я не хочу, он готов скандалить со мной изза этого. Мать его всегда строит из себя бедную несчастную ,хотя еще довольно активная нестарая женщина.он ей говорит на вопрос почему мы не приезжаем , потому что жена не едет , не хочет,плохая. #муж #родня

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так пусть без вас ездит к своей родне. Тогда и гостиница не нужна.
А вы к своим.
Вашим то он тоже не нужен, они по вам и внуку скучают, а зять им чужой человек.

#2

Так не ездите.
Кому им помогать из личное дело, и чем вы недовольны непонятно.

Гость
#3
Гость

Так пусть без вас ездит к своей родне. Тогда и гостиница не нужна.
А вы к своим.
Вашим то он тоже не нужен, они по вам и внуку скучают, а зять им чужой человек.

Один он не едет. И они к нему не едут. Все продавливают меня чтобы ехала я . У меня бабушка просто живет в деревне куда так просто не добраться, там нет такси , самолёты сейчас туда не летают. Надо на машине ехать . Так бы я сама ездила. К моим родителям он и не ходит , они сами к внуку приходят

Гость
#4
Гость

Один он не едет. И они к нему не едут. Все продавливают меня чтобы ехала я . У меня бабушка просто живет в деревне куда так просто не добраться, там нет такси , самолёты сейчас туда не летают. Надо на машине ехать . Так бы я сама ездила. К моим родителям он и не ходит , они сами к внуку приходят

Какая- то ерунда. Взял бы да поехал сам. А то как маленький ребенок - только под канвоем

Гость
#5
Гость

Один он не едет. И они к нему не едут. Все продавливают меня чтобы ехала я . У меня бабушка просто живет в деревне куда так просто не добраться, там нет такси , самолёты сейчас туда не летают. Надо на машине ехать . Так бы я сама ездила. К моим родителям он и не ходит , они сами к внуку приходят

Пусть едет один!

Гость
#7

А вы спрашивали у мужа где вы будете останавливаться? кто оплачивать гостиницу будет? Опять вы? Ну чтобы мужу полегче было (из вашего текста). Непонятно только почему вы покупаете путевки сами , для чего нужно, чтобы полегче мужу было? Вы разбаловали его по ходу. Живет в вашей квартире, вы работаете, оплату поездок на себя берете, а он еще требует что-то . Хочет к родственникам в гости пусть едет сам или оплачивает вашу поездку не за ваш счет

Гость
#8
Гость

А вы спрашивали у мужа где вы будете останавливаться? кто оплачивать гостиницу будет? Опять вы? Ну чтобы мужу полегче было (из вашего текста). Непонятно только почему вы покупаете путевки сами , для чего нужно, чтобы полегче мужу было? Вы разбаловали его по ходу. Живет в вашей квартире, вы работаете, оплату поездок на себя берете, а он еще требует что-то . Хочет к родственникам в гости пусть едет сам или оплачивает вашу поездку не за ваш счет

Он говорит это все общие деньги. Он вообще считает себя героем, что работает и семью обеспечивает. Другие вон гуляют от жён а он молодец все в семью . А я ленивая джепа только и хочу ничего не делать . Очень много говорит , видимо слишком долго ощущал себя уязвленным что жил в моей квартире и мало зарабатывал

Гость
#9
Гость

Он говорит это все общие деньги. Он вообще считает себя героем, что работает и семью обеспечивает. Другие вон гуляют от жён а он молодец все в семью . А я ленивая джепа только и хочу ничего не делать . Очень много говорит , видимо слишком долго ощущал себя уязвленным что жил в моей квартире и мало зарабатывал

Ну раз общие деньги, то тогда действительно лучше их потратить на путевку, чтобы ребенка к морю вывезти, чем потратить на сьем гостиницы возле свекрови. Не пойму почему он без вас не едет?Что он вам на это говорит?И почему на вас сваливает, что вы виновница того, что он к маме не приезжает. .. Мой муж сам ездит к маме в другой город, сейчас ребенок подрос и его берет к бабушке. Свекровь звала меня конечно, но я прекрасно понимаю, что меня ждали как няньку для ребенка, а когда подрос ребенок, так я там не нужна)

Гость
#10

Кидайте такого мужа на* , непонятно зачем он такой нужен. Мамошник ср* ный. Живёт в вашей квартире, за ваш счёт в отпуск ездит, ещё и к мамаше за ваш счёт хочет отпуск испортить всей семье. Это не муж, а чу* чело. Не унижайтесь даже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: