Гость
Статьи
Девушка с форума

Девушка с форума

Интересная ситуация получается. На этом форуме я нашёл девушку, свою родственную душу, с которой хочется прожить всю жизнь. Сперва лёгкое общение, простое и приятное. А со временем, всё больше и больше человек становится тебе дорог. И как оказалось, живём мы в двух часах езды друг от друга. А потом в один прекрасный день, вы решаете расписаться. В мае у нас со Скорпом свадьба. Мы решили просто расписаться. Покататься по городу, сделать пару фото, и поехать в ресторан. Только мы вдвоём. А хотелось бы узнать, можно провести церемонию без свидетелей, друзей, родственников? Или обязательно надо приглашать, отмечать со всеми и всех ставить в известность?

Легендарный
21 ответ
Последний — Перейти
Сумрак
#1

А вдоль дороги мертвые стоЯтьь, и тишана.

Гость
#2

Круто
Повезет же этой Скорпу!!!

Гость
#3

Думаю, никого не нужно

Гость
#4
Сумрак

А вдоль дороги мертвые стоЯтьь, и тишана.

И Хде тишина?
Тема 7 минут назад только вышла

Гость
#5

Как ты достал одно и тоже писать каждый день.

#6

ааааааааааааааааахахахахах.
А вы уверены, что сможете жить с этой прекрасной, полной подробностей про Гадю, какие-то босоножки за 7 тыщ, женскую энергию и прочее феминой?

Легендарный
#7
Принцесса-мильонщица

ааааааааааааааааахахахахах.
А вы уверены, что сможете жить с этой прекрасной, полной подробностей про Гадю, какие-то босоножки за 7 тыщ, женскую энергию и прочее феминой?

Мы со Скорпом уже долгое время встречаемся. А реальной жизни.
Если вы не знали, ей 28 лет. Она прекрасный специалист. Сама себя полностью обеспечивает. Эффектная брюнетка, с очаровательными зелёными глазами, сексуальной фигурой и такой красивой попкой, в кружевных трусиках. Так что да. Мы уже давно хотим жить вместе.

Люцифер
#8

в Мае не женятся потому что всю жизнь будете маяться

Гость
#9
Люцифер

в Мае не женятся потому что всю жизнь будете маяться

Испытание часами же прошли....

Сумрак
#10
Гость

И Хде тишина?
Тема 7 минут назад только вышла

Эххх, молодёжъъ, не в этом мой посыл. Не смотрите вы Советскую класику, а то знали бы смысл моего послания.

Гость
#11

О какая интересная история любви)) классно)))

Легендарный
#12

Почему в мае нельзя?
Самое прекрасное время. Май. Начало мая.
Но почему-то в мае не принято.
Это видимо из тех времён, когда работали в полях. А в мае времени нет. Женились зимой. Когда заняться нечем. Да и по тому календарю, до середины мая, раньше был апрель. Так что в начале мая можно.

Гость
#13

Очередной Альфонс

Гость
#14

давайте лучше пожелаем счастья молодым!

Гость
#15
Легендарный

Мы со Скорпом уже долгое время встречаемся. А реальной жизни.
Если вы не знали, ей 28 лет. Она прекрасный специалист. Сама себя полностью обеспечивает. Эффектная брюнетка, с очаровательными зелёными глазами, сексуальной фигурой и такой красивой попкой, в кружевных трусиках. Так что да. Мы уже давно хотим жить вместе.

Ну и славно, живите не тужите и перестаньте засирать форум.

#16

Ну и зачем вы тут по всему форуму трындите про нее, про вашу любовь, столько уже времени?? Не, я конечно за вас рада, я всегда за любовь. Но мне кажется, когда люди счастливы, им вообще ни до кого, у них свои приятные заботы, тем более не на форуме тут каждый день писать! И подробности ваши про кружевные трусы нам к чему?)

Гость
#17
Легендарный

Почему в мае нельзя?
Самое прекрасное время. Май. Начало мая.
Но почему-то в мае не принято.
Это видимо из тех времён, когда работали в полях. А в мае времени нет. Женились зимой. Когда заняться нечем. Да и по тому календарю, до середины мая, раньше был апрель. Так что в начале мая можно.

Май это типа "маяться будете"

#18
Гость

давайте лучше пожелаем счастья молодым!

И бухнем все в мае прям тут, на форуме, в прямом эфире😂

Гость
#19
Гость

Ну и зачем вы тут по всему форуму трындите про нее, про вашу любовь, столько уже времени?? Не, я конечно за вас рада, я всегда за любовь. Но мне кажется, когда люди счастливы, им вообще ни до кого, у них свои приятные заботы, тем более не на форуме тут каждый день писать! И подробности ваши про кружевные трусы нам к чему?)

А главное что комментов скропуши стало гораздо меньше, но теперь "жених" темы строчит как из автомата

Why not?
#20

А до встречи обменивались фото?)

Гость
#21

Церемонию без свидетелей, друзей и родственников проводить нельзя. Иначе брак признают недействительным. И еще необходимо пригласить этот форум , иначе брак будет аннулирован. Вот так.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы