Гость
Статьи
Беременность на 18 …

Беременность на 18 неделе, как скрыть живот?

Всем привет! Короче, так получилось что я вдруг оказалась беременной:) тьфу тьфу тьфу, последние годы повышен пролактин и волосенной покров на теле тоже повышен, боялась, что никогда не смогу забеременеть.. но слава богу (тьфу, тьфу, тьфу). С молодым человеком планировали Свадьбу летом, но тут такое событие, что пришлось Свадьбу перенести, на момент бракосочетания у меня будет 18,5 недель..как думаете сильно будет заметно? Просто мой папа об этом не знает;( да и родственники тоже. Вот ... как по вашему, какое платье можно приобрести, чтобы все скрыть , я задумываюсь об очень пышных.

Лиля
10 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Через 6 с половиной месяцев само рассосётся 🤣

Черносоль, "Чёрные паруса"
#2

А это точно беременность?
Может там обезьянка?
Обезьяны дети, они делают 'в'. . .

Гость
#3

Встречный вопрос, зачем скрывать?
Думаете, отец не удивится, когда у вас после свадьбы резко появится беременный живот?

Гость
#4

Платье в стиле ампир. Аля Наташа Ростова

Г0ость
#5

Я выходила замуж на таком же сроке, живота вообще не видно было. Ну, это у всех по-разному.

Но учтите что пышное платье может только подчеркнуть лишние объёмы.

юристка
#6

на этом сроке пузо еще не будет на нос лезть. В греческом стиле берите платье. Или, например, в стиле Бохо с довольно свободным кроем бывают и причем очень интересные. Бохо сейчас популярный стиль.

Гость
#7

кароче ты залетела и хочешь это скрыть от родственников))) и не надо тут ля ля про проолактин и повышенный волосяной покров))))) не смешите

Кумушка
#8

Не, в 18,5 ещё не сильно заметно как правило. Интенсивно живот начнет расти после 22 недели.
Так что одевайте что хотите, конечно лучше не затягивать сильно корсет

Юлия
#9

думаете, что когда ребенок родится, никто не высчитает, что вы беременной взамуж пошли?

Г0ость
#10

Хочется на своей свадьбе привлекательно выглядеть. А кто там что-то считать будет, это волнует как прошлогодний снег

Форум: Отношения
Всего: 363 230 тем
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 304 темы