Гость
Статьи
Мой муж потерял работу …

Мой муж потерял работу и устроился таксистом на подработку

Мне стыдно за него это позор. Мне кажется таксист это какое то дно вообще. Денег там не заработать. Думаю с ним разводиться.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Piña colada
#1

Все правильно. Не для всякого бЫдла ваша маменька цвяточек аленький рОстила.

Гость
#2

Пусть лучше дома сидит на вашей шее, сделайте мужу такое заманчивое предложение.

Гость
#3

автор, а кем вы работаете?

Гость
#4

ну это лучше, чем если бы он залег на диван.Временно же, искать будет.

Гость
#5

и вообще хорошую работу сразу сложно найти, на это надо время

Гость
#6

Таксистом можно неплохо зарабатывать, если не лениться. Плюс, связи заводить, информацию разную полезную узнавать. Ездишь, общаешься с разными людьми, знакомишься, перспективы другие подыскиваешь.

Гость
#7

Правильно, когда у любимого человека проблемы, надо с ним быстрей разводиться.
А хорошо было бы, кстати, если бы вы оставили человека в покое! Пусть он себе верную жену найдет.

#8

Неужели вы уйдёте от своего любимого человека из-за денег?Подумайте хорошо, прежде чем идти на такое предательство.Ну, потерпите чуть-чуть.Пока будет подрабатывать, найдёт себе работу, такое со всеми может случиться.Кстати, вы сама кем работаете?🙂

Гость
#9

Почему сразу разводиться? Вы живете с мужем только из за бабок?

Гест
#10

После появления крупных агрегаторов типа яндекс такси и им подобных таксист вообще ничего не зарабатывает, только машину ушатывает.

Гость
#11
Гест

После появления крупных агрегаторов типа яндекс такси и им подобных таксист вообще ничего не зарабатывает, только машину ушатывает.

Что мешает работать под теми же агрегаторами? Даже в провинциальных городах можно легко делать штуку в день, а в крупных - гораздо больше.

Гость
#12
Гест

После появления крупных агрегаторов типа яндекс такси и им подобных таксист вообще ничего не зарабатывает, только машину ушатывает.

мой муж подрабатывал в яндекс-такси. У него на тот момент была сезонная работа и в несезон 2-3 месяца таксовал. В праздники и выходные по 3-5 тыс можно за смену заработать, это уже за вычетом на бензин. На хлеб с маслом хватало)) + я работала. Лучше так, чем на диване лежать. Зато я всегда знала, что если нужны деньги, он поедет и заработает, а не побежит занимать или кредит брать на еду и одежду))

Гест
#13
Гость

Что мешает работать под теми же агрегаторами? Даже в провинциальных городах можно легко делать штуку в день, а в крупных - гораздо больше.

Штуку в день это много?) Штука в день уйдёт на износ машины)
И речь и так шла про работу под агрегаторами, там вообще копейки получаются.

Гест
#14
Гость

мой муж подрабатывал в яндекс-такси. У него на тот момент была сезонная работа и в несезон 2-3 месяца таксовал. В праздники и выходные по 3-5 тыс можно за смену заработать, это уже за вычетом на бензин. На хлеб с маслом хватало)) + я работала. Лучше так, чем на диване лежать. Зато я всегда знала, что если нужны деньги, он поедет и заработает, а не побежит занимать или кредит брать на еду и одежду))

Ну если только как подработку в межсезонной работе и да, это лучше чем диван и кредит)

Гость
#15

Гле я живу ЛЮБОЙ труд в почете. Хуже если человек вообще не работает. А как же в горе и радости, или вы перед представителем закона врали?

Piña colada
#16
Гест

Штуку в день это много?) Штука в день уйдёт на износ машины)
И речь и так шла про работу под агрегаторами, там вообще копейки получаются.

Не песдите. Ехала тут давеча с таксером, который понаехал пару лет назад в нашу белокаменную из страны средней азии. Он уже квартиру купил в новой москве в ипотеку. И ипотеку платит, и жену неработающую с дитями содержит. Я почему-то его словам больше верю, чем вашему скепсису.

Гость
#17
Гест

Штуку в день это много?) Штука в день уйдёт на износ машины)
И речь и так шла про работу под агрегаторами, там вообще копейки получаются.

Не смешите. Живу на Дальнем Востоке. Тут у всех японки. Японские машины не ломаются. У брата тойота-королла, 11-го года. Он её с аукциона брал. До сих пор на ней ездит - таксовал раньше, сейчас на местном аналоге "яндекс-такси" деньги делает. Он ездит с обеда и до 8-ми вечера. У нас город 350 тыс населения. Тысяча - это минимум в день. 1,5 и две можно тоже легко делать, если работать до поздна. По поводу ремонта, то у него с момента покупки никаких проблем не было. Масло менял, расходники - всё.
Я, например, работаю в офисе. У меня зарплата 25 тыс. В нашем городе это средняя зарплата. Люди на эти деньги живут.

Гос334416ть
#18

Дно, милая это было жениться на Вас, худшее в его жизни уже произошло, и если не дурак, собрать чемоданы и оставить прынцессу у разбитого корыта !

Гест
#19
Piña colada

Не песдите. Ехала тут давеча с таксером, который понаехал пару лет назад в нашу белокаменную из страны средней азии. Он уже квартиру купил в новой москве в ипотеку. И ипотеку платит, и жену неработающую с дитями содержит. Я почему-то его словам больше верю, чем вашему скепсису.

Значит он наркотой торгует, так что ты клуша голову включай.

Piña colada
#20
Гость

Не смешите. Живу на Дальнем Востоке. Тут у всех японки. Японские машины не ломаются. У брата тойота-королла, 11-го года. Он её с аукциона брал. До сих пор на ней ездит - таксовал раньше, сейчас на местном аналоге "яндекс-такси" деньги делает. Он ездит с обеда и до 8-ми вечера. У нас город 350 тыс населения. Тысяча - это минимум в день. 1,5 и две можно тоже легко делать, если работать до поздна. По поводу ремонта, то у него с момента покупки никаких проблем не было. Масло менял, расходники - всё.
Я, например, работаю в офисе. У меня зарплата 25 тыс. В нашем городе это средняя зарплата. Люди на эти деньги живут.

Ой, да зачем вы распинаетесь перед ним. Жалобы о плохой жизни таксистов пишут ленивые неудачники, которые не смогли даже таксистами заработать.

Piña colada
#21
Гест

Значит он наркотой торгует, так что ты клуша голову включай.

А ты явно ее потребляешь, судя по твоим фантазиям, клух.

Гест
#22
Piña colada

А ты явно ее потребляешь, судя по твоим фантазиям, клух.

По себе не суди, дно общества человеческого.

Piña colada
#23
Гест

По себе не суди, дно общества человеческого.

Кто бы говорил, только не ты, давно пробитое дно.

Гость
#24

Автор, а что такого в том, что он временно в такси подработает? Там же реально общение будет и связи нужные можно найти, это лучше чем пятую точку греть. Необязательно в яндекс идти, есть к примеру Таксопарк Супра ,там сейчас подключение к системе такси есть для водителей.

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем
Предыдущая тема