Гость
Статьи
Что с мужем ?

Что с мужем ?

Как вы считаете , все ли мужчины фантазируют о других ?
В браке с мужем 5 лет ,вместе 6. С самих встречаний с мужем я заметила , что он каждый день мастурбирует... То есть мы гуляли , интим тоже был по нескольку раз , а вечерами он занимался мастурбацией. Это уже знаете , как зависимость у него : всякие видео , группы вирта , фото и тд, то есть больной человек. Меня это как то не задевало, было все равно . Так же он на улицах мог на девок смотреть .. вот в браке. Ему 32, мне 24 . Все те же видео, стал любить смотреть видео клип , где танцуют сексуальные девушки , искал такие видео с певицей Нюшей( да, да ) , если по телеку выступает Нюша , то он досмоттрит обязательно ее видео, не переключит! Интим у нас часто , но я как виду , он привык смотреть вот такие видео разные . И я. Уже честно начинаю напрягаться . Вот по телеку показывают какие-нибудь передачи , где молодые девушки, он обязательно посмотрит минут 10, потом если больше этих девушек не показали , он переключит .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научитесь относиться к такому спокойно. Ничего страшного совершенно)) тем более если он отвес ничего не скрывает, значит никакой катастрофы нету там))
А если интересно почему он так делает, спросите прямо

Why not?
#2

Это норма

Гость
#3

до этого все же устраивало, так в чем сейчас проблема?

Гест
#4

Разводка на срач.

Гость
#5

Это не норма далеко, это болезнь. Вам если неприятно то скажите ему, пусть лечится от этой зависимости

Умка
#6

У меня наподобие ситуация, но он в открытую не смотрит на других , но себя ублажает . Переживала . А если слушаю истории от других , то кажется нет ничего страшного. Вы думаете что это предпосылки к реальной измене?

Гость
#7

Когда коту делать нечего, он яйца лижет. Это я к тому, что мозги у вашего мужа ничем не заняты, вот и "лижет яйца". Тут только один вариант - занять его мозги. Но это утопия. В 20 лет ума нет и не будет. (с)

Гость
#8

Продолжение: Интим у нас часто , но я как виду , он привык смотреть вот такие видео разные . И я. Уже честно начинаю напрягаться . Вот по телеку показывают какие-нибудь передачи , где молодые девушки, он обязательно посмотрит минут 10, потом если больше этих девушек не показали , он переключит . Я уже даже нехотя смотрю всякие клипы по муз ТВ ,и тд .. он насмотрится , а потом вечером лезет ко мне ..то есть возбудится от клипов и лезет ! Я и сама очень даже хорошо выгляжу, стройная , узаживаю за собой . Правда родила 4 мес назад , но все же. Себя не запустила , на мужа тоже внимания обращаю , не только ребенком занимаюсь ( молоком от меня не пахнет , кормлю смесью !) , Но вот получается он таким был всегда . Идём куда-то по улице, он так же рассматривать может, мне кажется всех моих подруг он а мыслях уже....

Гость
#9

Продолжение;Ну вы поняли. Если меня нет дома и он приходит с работы - сразу начинает мастурбируэовать , первым делом ! Любит лежать в ванне и фантазировать. Тьфу блин . Не могу больше ... А полтора года назад вообще со старшим сыном ( ему 4 года ) ходил покупать игрушки , там оказалась его знакомая ( ну молодая, худая девушка , вроде слухи о ней ходили, что она легкодоступная , ну не знаю ) раз игрушки у нее купил , потом видео с ее именем искал ( Снежана зовут) , потом ВК ее искал и на следующий день опять с сыном у нее игрушки купил ( я спросила - где купил ? А он сказал да на рынке, то есть скрыл ) , потом я взяла на понт , сказала что она моя знакомая и что хватит врать, а если бы я не пресекла это ?? .. ну как то сгладили... Он при интиме часто может задать вопрос : а вот ты говорила своим подругам какой я ? Какой у меня ? Ого хотели бы со мной?

Гость
#10

Продолжение:А я да . То есть фантазии ужас какие .. походу мои подруги приходят к нам, он видет их и может фантазировать . Писала я на этой почве к психологу, он сказал что есть некая зависимость, болезнь , но дальше типо фантазий у него не зайдет.. недавно я спросила его после интима , ты хотел бы других? Он сказал , хотеть то хотел и хочу , но не буду , ты есть у меня , я тебя люблю и потерять тебя боюсь .. вот что мне делать то ??? У меня тоже есть фантазии , я тоже хочу других мужчин , ну я как то не показываю ему .. я уже не хочу с ним ни на улицу выходить , никуда.

Гость
#11
Гость

Научитесь относиться к такому спокойно. Ничего страшного совершенно)) тем более если он отвес ничего не скрывает, значит никакой катастрофы нету там))
А если интересно почему он так делает, спросите прямо

Вот я и думаю , вроде бы все мужики смотрят . Я просто если виду красотку, то сразу думаю , что же у мужа в мыслях при этом , смотрю на его взгляд , смотрит ли он

Гость
#12
Why not?

Это норма

Фиг знает. Я там ниже продолжение написала

Гость
#13
Гость

до этого все же устраивало, так в чем сейчас проблема?

Вот я в шоке от себя , что меня раньше устраивало

Гость
#14
Гость

Это не норма далеко, это болезнь. Вам если неприятно то скажите ему, пусть лечится от этой зависимости

Вы думаете я ни разу не говорила ? Мы к психологу обращались ! Один раз я застала как он дрочит и ему высказала что мне нафиг не надо , сказала иди идеи к психологу или все , конец . Он согласился на психолога , психолог сказал что он просто вот такой , неуверенность идёт с детства , таким образом он себе помогает , но я не понимаю как и чем

Гость
#15
Умка

У меня наподобие ситуация, но он в открытую не смотрит на других , но себя ублажает . Переживала . А если слушаю истории от других , то кажется нет ничего страшного. Вы думаете что это предпосылки к реальной измене?

Так вроде тоже не прям в открытую, я просто начинаю смотреть на лицо его , смотрит он или нет и всё становится понятно. Мне даже с ним интимом заниматься уже неохото ,не удовлетворяет меня , я хочу много где , а мы только а кровати

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: