Гость
Статьи
что муж испытывает к …

что муж испытывает к этой женшине? зачем он так поступает?

Работаем с моим мужчиной 2 года вместе. Полгода назад к нам устроилась девушка. Случайно узнала что муж заигрывал с ней, подмигивал ей и т.д. она была холодна с ним, на его флирт никав не отвечала. Они много ругались из за работы после этого, муж стал оскорблять сильно девку эту. Коллеги стебались над ними, все говорили что у них прям страсть и ненависть. Так длилось несколько месяцев. Потом девка эта решила видимо сделать шаг к примерению. Попоросила у мужа прощения в письме. Я вскрыла почту его. Она пишет что хочет наладить их рабочие отношения , что сожалеет что былагруба с ним и призналась что ей нравится и что было из за этого. Муж написал ей что тоже просит прощения и ему приятно знать что он ей нравится. Больше ничего не написал. Когда он получил это письмо он был взволнован в тот день . Я заметила. Потом он был занят подготовкой к нашей свадьбе , мне казалось что все хорошо у нас. Он решил жениться, я была счастлива. За день до свадьбы случайно увидела как он обратившись к ней сказал как жаль что люди понимаюь что должны быть с лбимыми слишком поздно, да Катя. Так зовут девку. Она не ответила. Что думать? Что у мужа к ней? 

катя
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и сама знаете, что у него к ней. Вопрос в том согласны ли с этим мириться...

катя
#2

Нет я не знаю. Он хочет ее или влюбленность?

Амина
#3

Отмените свадьбу,пока не поздно..Дайте ему самому принять какие то решения относительно этой ситуации. Если это замолчать - вы поженитесь, у него эта история с Катей продолжится,а вы еще будете виноваты потом что вы его жена... Если еще не поздно, отмените свадьбу..Не спешите с ней. Если любит он вас - он поймет это, и вы все равно поженитесь! Пусть разберется в том, что ему надо...потому что "как жаль что люди понимаюь что должны быть с лбимыми слишком поздно"

Гость
#4

Какая романтика в письмах
Очуметь.

катя
#5

Мы уже женаты. Сейчас муж постоянно звонит двеае этой по рабочим вопросам. Аньше правда вообще не звонил ей. Как понятьего? Он что влюбился?

Гость
#6

он давно её любит.С самой первой встрчи.И ты это знаешь.Просто очкень хотелось разводочку состряпать.)))

катя
#7
Гость

он давно её любит.С самой первой встрчи.И ты это знаешь.Просто очкень хотелось разводочку состряпать.)))

Вы о чем? Шутите да?

Гость
#8

Автор,скока той "девушке"?Не под сороковик?Особенно романтичны они,дома диванный тюлень,бытовуха и тыды

катя
#9

Ей 20 лет. Нам с мужем по 35

TRM
#10

Мне кажется,что к написанию разводки (если эта тема вообще интересна и на неё хочется тратить время) нужно подходить творчески. Придумать такую историю,чтоб прочитавшие ахнули,ужаснулись, при этом посочувствовали, растрогались. у нас народ такое любит. Этакая эмоциональная синусоида: вверх - вниз. И тогда топовость гарантирована! А у Вас сыроват язык, такое ощущение,что сквозь сам текст просвечивается надпись "РАЗВОДКА". В общем, идите оттачивайте Ваше эпистолярное искусство, пока Ваши выдумки крайне бедны.

Гость
#11

У автора был последний шанс с этим браком, вот она и вышла замуж. А муж просто дурак, потому что автора не любит, а любит ту девушку. В результате или бросит автора, когда она родит, или сопьется, или умрет от инфаркта в 45-50. Не проходят такие вещи бесследно.

Гость
#12

Какой муж, если вы еще не поженились! Сожитель надо писать. А ведет он себя правильно - сожительниц никто не любит, они сами отказываются себя уважать. Любят других.

катя
#13
Гость

У автора был последний шанс с этим браком, вот она и вышла замуж. А муж просто дурак, потому что автора не любит, а любит ту девушку. В результате или бросит автора, когда она родит, или сопьется, или умрет от инфаркта в 45-50. Не проходят такие вещи бесследно.

с чего вы взяли что он любит ее?

Гость
#14
катя

Ей 20 лет. Нам с мужем по 35

Муж хочет быть с Вами, а не с ней. Но он моральный урод. Вот и выбирайте, что Вам делать

катя
#15
Гость

Муж хочет быть с Вами, а не с ней. Но он моральный урод. Вот и выбирайте, что Вам делать

Чем он моральный урод? Он что то чувствует к ней?

Кэт
#16

вы что - обе Кати?

Гость
#17

А вы заметили, что авторы разводок всегда подписываются реальными человеческими именами? Алина, Наташа, Катя...

катя
#18

Да обе кати. Это не разводка

Гость
#19

А почему вы эту девушку называете так грубо и пренебрежительно "девка"? Вы что, столбовая дворянка, у которой все вокруг - крепостные?

катя
#20
Гость

А почему вы эту девушку называете так грубо и пренебрежительно "девка"? Вы что, столбовая дворянка, у которой все вокруг - крепостные?

Потому что она лезет к женалтому со своими признаниями!!! А мужу что надо от нее?

Девушка
#21

Катя, Вы очень глупая!
И именно Вы не грамотная девка!

Вы хоть перечитываете, что и как пишете? УЖАС!

катя
#22

Лучше скажите что мужу надо от нее , а не меня оскорблять

Гость
#23
Девушка

Катя, Вы очень глупая!
И именно Вы не грамотная девка!

Вы хоть перечитываете, что и как пишете? УЖАС!

Сейчас у школьников праздники.Вот и страчат тут разводки.Развлекаются.

Гость
#24

автор, это Вы девка, а она хорошая уважающая себя девушка!

катя
#25

Это в чем же она уважающая себя девушеа к женатому лезет?

Лола
#26
катя

Это в чем же она уважающая себя девушеа к женатому лезет?

На х888 нужны кому ваши не сообразительные не управляющие своей жизнью мужья

Дубинушка
#27

Думаю, что ее он любит, а у тебя квартира или бабло, поэтому он с тобой. Такое постоянно происходит.

Ашот
#29
Дубинушка

Думаю, что ее он любит, а у тебя квартира или бабло, поэтому он с тобой. Такое постоянно происходит.

Не у всех,как у тебя

автор забанен
#30

Катя. Фраза вашего мужа про "как жаль, что поздно понимают ...с любимыми и т, д" переводится как "трахнуть тебя хочу, но из семьи не уйду". И скорее всего она ему даст.

автор забанен
#31
Дубинушка

Думаю, что ее он любит, а у тебя квартира или бабло, поэтому он с тобой. Такое постоянно происходит.

Да не факт, что любит. Просто молодая на работе сама лезет, а он не избалован женским вниманием - ну грех не трахнуть.

Кэт
#32

А где она к нему лезет?? Даже авторша пишет, что она ему не отвечает. по-моему она достойно себя ведёт и именно это и злит автора. Она НЕ лезет (девушка), а муж не равнодушен. А то что письмо примирительное написала, так молодец, нет в этом криминала. Автор, а что надо вашему мужу, то это у него надо спросить, ответ только он знает.
Но если он с вами, значит пока долг чести для него сильнее зова сердца /ну или члена - кому как больше нравицца/. плохо, что они работают вместе. постоянно видят друг друга. Ну чё- держитесь, наблюдайте. к юбке полюбасу его не пришьёшь.
но повторю - днвчонка не плохая, в этом и опасность. не надо её недооценивать

Дубинушка
#33
автор забанен

Да не факт, что любит. Просто ***** молодая на работе сама лезет, а он не избалован женским вниманием - ну грех не трахнуть.

Сомневаюсь, что она лезет. Да даже если так, прояви волю, ты ж мужик. Ты либо в семье, либо трахай всё, что дает. А тут удобная ситуация, такой жалкий тип скользких людишек без принципов, лишь бы заднице было мягенько и тепло. Еще более жалко выглядит жена, боящаяся потерять самца. Это ее пренебрежительное "девка". Разумеется, какая-то "девка" омрачает ее счастье, а не брак -из соображений лишьбывзамуж и бесконечная ревность.

автор забанен
#34
Дубинушка

Сомневаюсь, что она лезет. Да даже если так, прояви волю, ты ж мужик. Ты либо в семье, либо трахай всё, что дает. А тут удобная ситуация, такой жалкий тип скользких людишек без принципов, лишь бы заднице было мягенько и тепло. Еще более жалко выглядит жена, боящаяся потерять самца. Это ее пренебрежительное "девка". Разумеется, какая-то "девка" омрачает ее счастье, а не брак -из соображений лишьбывзамуж и бесконечная ревность.

Ну письмо с признанием трудно толковать иначе. А мужик, конечно, мерзкий. Из тех, кто полгорода поимел бы при живой жене и детях, да никто не дает.
Ко мне на работе такие женатики клеились, трое, заманали в край - я оскорбилась в итоге- за кого они меня держат??- и самого "семейного и приличного, обожаю его своих дочек" вывела на чистую воду, "случайно" запалив переписку с ним. Где он ужом вертится, чтоб меня куда -то пригласить в кафе-кино, а я его посылаю раз за разом. Тут же пошли сплетни, смехуечки - у нас серпентарий - и мигом отстали все от меня. Все трое.
Жена не особо жалко выглядит, имхо - она вышла замуж, и семью пытается защищать. Ее принципы - это сохранение семьи. Из-за каждой пристающей к мужу девахи разводиться - паспорта не хватит на штампы о разводах.

Гость
#35

у мужика противоречие между умом и сердцем. Умом понимает, что 20-летняя Катя ему не по зубам, а сердцем хочет. Седцу что надо - была бы милая рядом в постели, ум не против этого. Всё естественно, а тут претензии выкатывают. Ну написал, ну вздыхает ну и что такого. Мужику уже 35, может расслабиться и удовлетворять свои потребности.

Девочка овен
#36
катя

Лучше скажите что мужу надо от нее , а не меня оскорблять

Так вы у мужа и спросите! Мы откуда можем знать, что у кого в голове. Если вы своего мужа не знаете, то нам всем тем более....

Девочка овен
#37

А еще лучше займитесь собой. Что-нибудь придумайте интересное, чтобы заинтересовать собой своего мужа, чтобы у него желание отпало смотреть на разных Катек, Ленок, Светок.....

Hypnone
#38

не волнуйтесь, жена, он просто хочет ее, не факт, что получит. от вас не уйдет, женитесь и будьте счастливы. а такая история, раз в самом начале брака уже имеется, будут и другие. готовьтесь

Гость
#39

Что, Кать, на космо тему прикрыли? )))
Да тут вам то же самое скажут - проблема не в «девке», а в муже. С ним и разбирайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: