Гость
Статьи
Муж переписывался с …

Муж переписывался с первой любовью

Никогда не думала,что спустя два года жизни с мужем,переживу такое,да ещё и находясь в положении. Узнала,что мой любимый общался с женщиной,с которой когда то в молодости был в отношениях. К слову,он на 13 лет старше меня и уже был дважды женат. Я его не уводила с семьи,он был уже долгое время один. У нас с ним была договоренность,что если захочет начать какие то отношения,то сразу скажет,что обманул. Я считаю предал. Весь последний месяц орал на меня,грубил без причины,мог не звонить долго,был на работе в районе. Зато из их переписки я узнала,что он ее очень сильно любит,она родная,любимая,и т.д. Единственное,что утешает,что он не спал с ней. Как мне кажется,если бы был в городе,то все было бы. Когда все всплыло наружу,говорил что любит только меня,не хочет разводится,хочет сохранить семью. На вопросы зачем так делал,не может ничего ответить. Я как будто простила,но меня не оставляют мысли,что если бы она была не замужем,он бы ушёл к ней,не задумываясь. Но не верю я,что можно говорить человеку слова о любви,ничего не испытывая....теперь постоянно думаю,что мыслями он с ней. И в сексе стал резко активен,хотя раньше раз-два в неделю,теперь каждый день. Страшно думать,что он подумает о ней,и из-за этого так часто хочет. Хочу услышать мужскую точку зрения,почему он мог так поступить? И что мне думать? Оставаясь с женой после такого,перестают ли думать о любовнице? Может у кого была похожая ситуация? Мне очень тяжело,и хотелось бы услышать мнения реальных людей.

Кристина
19 ответов
Последний — Перейти
7s
#1

Если хотите честный ответ, то скорее всего вы фиговая в сексе. А она гораздо лучше вас в этом, развязнее, из-за этого он вообще может вспомнить о какой то взрослой кобиле которую когда то чпокал

7s
#2

Второй вариант - он идиот. Третьей причины не придумаю... Любовь проснулась --- смешно.. .

Рока
#3

это писец. Я бы сума сошла,тем более в положении. Как меня бесят эти мужики!!! Гробим здоровье,фигуру для наследников,а они во все тяжкие (((

Гость
#4

Если выясняется, что у мужчины незаконченные отношения, страдания по первой любви и пр. рву сразу. И Вам советую.

Гость
#5
Рока

это писец. Я бы сума сошла,тем более в положении. Как меня бесят эти мужики!!! Гробим здоровье,фигуру для наследников,а они во все тяжкие (((

Никто вас не заставляет рожать. Я вот никогда не буду заставлять и даже просить рожать любимую.

Гость
#6
Гость

Никто вас не заставляет рожать. Я вот никогда не буду заставлять и даже просить рожать любимую.

Захочешь детей - будешь. Или сам родишь?

Просто
#7

Переписка ерунда! Вон сколько женатых мужчин на сайтах знакомств сидят, добьются встречи и морозятся, просто ради удовлетворения своего мужского эго...про секс там болтают и мастурбируют, вообщем пытаются разнообразить свою сексуальную жизнь без похода в чужую кровать. И мой муж (тогда еще не муж) сидел там и я сидела и с друзьями флиртую и бывшему пишу пошлости всякие! Просто так! Повеселится! А мужа своего при этом очень люблю и изменять не собираюсь! Вот если узнается факт физической измены, тогда шлите его лесом! А пока займиет все его время собой, чтобы не до переписок было!

гость
#8
Просто

Переписка ерунда! Вон сколько женатых мужчин на сайтах знакомств сидят, добьются встречи и морозятся, просто ради удовлетворения своего мужского эго...про секс там болтают и мастурбируют, вообщем пытаются разнообразить свою сексуальную жизнь без похода в чужую кровать. И мой муж (тогда еще не муж) сидел там и я сидела и с друзьями флиртую и бывшему пишу пошлости всякие! Просто так! Повеселится! А мужа своего при этом очень люблю и изменять не собираюсь! Вот если узнается факт физической измены, тогда шлите его лесом! А пока займиет все его время собой, чтобы не до переписок было!

я своего мужа за таким застала.........он зарегился на сз, писал всм подряд спрашивал номера предлагал встречи,а потом сливался. они это делают, чтобы поднять самооценку и по.дро.чи.ть

Просто
#9
гость

я своего мужа за таким застала.........он зарегился на сз, писал всм подряд спрашивал номера предлагал встречи,а потом сливался. они это делают, чтобы поднять самооценку и по.дро.чи.ть

Вот вот. Хотя что уж тут таить есть и такие которые в итоге не отмораживаются, а идут чпокаться на прямую...но это уже другая история)))

Кристина
#10

Я автор. Я его как будто простила,реально стало легче,а сегодня он выпил,и когда заснул,я увидела в его телефоне,что он звонил ей!!! Хотя номер при мне удалял,и говорил что наизусть не помнит!!! Так как даже мой не мог долго запомнить!!! А ведь я поверила ему!!!! Такое ощущение что второй раз растоптал меня!!!! И ещё как то активен в сексе стал,раньше я его больше хотела,а теперь он. Мне кажется,что он думает о ней и из-за этого хочет меня!!!

Кристина
#11

И звонил то он ей выпивший уже,а как известно,когда люди выпьют,начинают названивать любимым да кого забыть не могут....что мне делать,я так устала...

вишня
#12

Осподи,
Это ж надо так себя не любить и ревновать к бывшим?))))

Мужчины любят тех женщин,которые в первую очередь любят СЕБЯ!
Унижаться,проверять,не доверять?-это уже не то

Я у моего мужчины ни первая .
К прошлым дамам не ревную,наверно кто то до сих пор и моего любимого вспоминает ,вздыхая.Потому что он Мужчина.
Я его женщина и очень себя люблю,чтобы забивать голову мыслями о бывших.

вишня
#13

Автор,странно,что после его предательства лично к вам (письма бывшей,да пусть пишет и жует соп*ли,его право)-

вам зачем это чудо рядом?Настоящие мужчины есть,не тратьте себя на 🐐🐐🐐

Гость
#14

Автор, как у вас дела? Разговаривали с мужем?

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#16
Просто

Переписка ерунда! Вон сколько женатых мужчин на сайтах знакомств сидят, добьются встречи и морозятся, просто ради удовлетворения своего мужского эго...про секс там болтают и мастурбируют, вообщем пытаются разнообразить свою сексуальную жизнь без похода в чужую кровать. И мой муж (тогда еще не муж) сидел там и я сидела и с друзьями флиртую и бывшему пишу пошлости всякие! Просто так! Повеселится! А мужа своего при этом очень люблю и изменять не собираюсь! Вот если узнается факт физической измены, тогда шлите его лесом! А пока займиет все его время собой, чтобы не до переписок было!

Ну как поется в песенке, дружба начинается с улыбки, а любая близости начинается со знакомства и с разговоров... слово за слово,разговорились, заинтересовались, договорились.Хеппи энд!

Гость
#17
гость

я своего мужа за таким застала.........он зарегился на сз, писал всм подряд спрашивал номера предлагал встречи,а потом сливался. они это делают, чтобы поднять самооценку и по.дро.чи.ть

верь наивная...

Гость
#18
гость

я своего мужа за таким застала.........он зарегился на сз, писал всм подряд спрашивал номера предлагал встречи,а потом сливался. они это делают, чтобы поднять самооценку и по.дро.чи.ть

Не дала ты ночью,
И не захотела днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других ебём!

Гость
#19
Кристина

И звонил то он ей выпивший уже,а как известно,когда люди выпьют,начинают названивать любимым да кого забыть не могут....что мне делать,я так устала...

Любите ? Терпите! Нет ? Гоните !

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем