Гость
Статьи
Что делать если поняла …

Что делать если поняла что муж не то что мне надо ?

Что делать если поняла что муж не то что мне надо ? Что возможно не знала что искала и просто вышла из симпаиии . Теперь понимаю что не то.А есть ребёнок уже #семья

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо рыло из его супу вынуть и подождать пока липидо в норму не придет. Около дня.

УдавКа 🐍
#2
Гость

Надо рыло из его супу вынуть и подождать пока липидо в норму не придет. Около дня.

Это было актуально, когда женщины были зависимы от мужчин, сейчас женщина чаще всего сама себя содержит и кормит, вот и результат. Мужчин не ценят.

Гость
#3
УдавКа 🐍

Это было актуально, когда женщины были зависимы от мужчин, сейчас женщина чаще всего сама себя содержит и кормит, вот и результат. Мужчин не ценят.

Вот и не удивляйтесь потом, что мужики не спешат в загс

Анна331
#4

Разводиться или жить с опостылевшим мужем.

Гость
#5

Ну как что? Лишить роебенгка отца и привести нового трахаля, который будет над ребенком издеваться. Но так как тебя он будет качественно драть, то ты этого замечать не будешь и будешь вполне счастлива..... ну если малой не решится на самовыпил конечно.

УдавКа 🐍
#6
Гость

Вот и не удивляйтесь потом, что мужики не спешат в загс

Удивления и не было, всегда так было, потому что семья это большая ответственность.

Гость
#7
УдавКа 🐍

Удивления и не было, всегда так было, потому что семья это большая ответственность.

Чо правда? Вот автор что то не ощущает накакой ответственности за то, что создала семью и родила ребенка. Она вполне созрела на то шоб ее развалить.

Гость
#8

А что тебе надо? Боюсь, ты и сама не знаешь.

#9

А потом удивляются еще почему у нас так много разводов и женщины подают на него, вот пример, ты разведешься скоро, так как не готова на овтетственность и построения отношений с мужем из-за шила в пятой точке и ожидание чего то другого.

УдавКа 🐍
#10
Гость

Чо правда? Вот автор что то не ощущает накакой ответственности за то, что создала семью и родила ребенка. Она вполне созрела на то шоб ее развалить.

Ответственных людей вообще мало, а особенно среди женщин.

Гость
#11
УдавКа 🐍

Ответственных людей вообще мало, а особенно среди женщин.

Невозможно нести ответственность за бабу которую ты по законодательству никак не контроллируешь которая тебе никак не принадлежит и не обязана тебя слушаться от слова совсем.

Гость
#13
УдавКа 🐍

Ответственных людей вообще мало, а особенно среди женщин.

А почему тогда они на каждом углу верещат о мужской ответсвенности?

Гость
#14

Делать надо все по меиодичке Вумен.ру
Подыскать щапасной аэродром
Отобрать квартиру
Подать на алименты чтобы алень выплачивал всю жищнь ползарплаты тебе и твоему новому ебарю а вы поедите на бали.
Вас там уже очень ждут.
Жизнь будет полна красок и ярких впечатлений. По крайней мере по представлению вумен.

УдавКа 🐍
#15
Гость

Невозможно нести ответственность за бабу которую ты по законодательству никак не контроллируешь которая тебе никак не принадлежит и не обязана тебя слушаться от слова совсем.

А разве это возможно, контролировать другого человека, да так, чтобы он тебе принадлежал и слушался? Вам тогда рабыня нужна.

УдавКа 🐍
#16
Гость

А почему тогда они на каждом углу верещат о мужской ответсвенности?

Ну так они безответственные, вот и ждут от мужчины ответственности.

Гость
#17
УдавКа 🐍

Ну так они безответственные, вот и ждут от мужчины ответственности.

А зачем мужчинам брать ответственность за безответственную бабу?

УдавКа 🐍
#18
Гость

А зачем мужчинам брать ответственность за безответственную бабу?

Не знаю, я не мужчина. Но есть мужчины, у которых есть семья и они несут ответственность и за свою женщину в том числе.

Гость
#19
УдавКа 🐍

Не знаю, я не мужчина. Но есть мужчины, у которых есть семья и они несут ответственность и за свою женщину в том числе.

Идиоты, чо с них взять.

УдавКа 🐍
#20
Гость

Идиоты, чо с них взять.

А я считаю, что это очень сильные и смелые мужчины.

Гость
#21
УдавКа 🐍

А я считаю, что это очень сильные и смелые мужчины.

Да да да, слабоумие и отвага - это их все.

УдавКа 🐍
#22
Гость

Да да да, слабоумие и отвага - это их все.

Ответственные мужчины по определению не могут быть слабоумными.

Гость
#23
УдавКа 🐍

Ответственные мужчины по определению не могут быть слабоумными.

Человек, берущий отвественность за безответственную бабу никем кроме как слабоумным по определениею быть не может.
Вот сама прикинь. Представь бабу, взявшую ответственность за безответственного мужчину. он ей изменяет бухает, не работает, тратит ее деньги, а она о нем заботится, кормит одевает итд. Как ты ее назовешь кроме как слабоумной?

УдавКа 🐍
#24
Гость

Человек, берущий отвественность за безответственную бабу никем кроме как слабоумным по определениею быть не может.
Вот сама прикинь. Представь бабу, взявшую ответственность за безответственного мужчину. он ей изменяет бухает, не работает, тратит ее деньги, а она о нем заботится, кормит одевает итд. Как ты ее назовешь кроме как слабоумной?

Вы путаете понятия, если бухает, то алкоголик, если не работает, то тунеядец, если изменяет, то кобелино, причём тут безответственность?

Гость
#25

Автор, я бы на вашем месте не торопилась с действиями. Поживите, понаблюдайте. Есть высокая вероятность, что когда встретите другого и сразу почувствуете, что вот оно, ваше, спустя время он также вам наскучит, окажется не таким уж беспроблемным принцем, как в ваших розовых мечтах. А брак свой вы уже разрушите.

Но если время не расставит ничего и будет становиться только хуже, то только тогда есть повод задуматься о разводе.

Бонифаций
#26

Автор, идеально подходящих партнеров не бывает. Что значит "муж не то что надо"? Положительные черты у него есть? Его есть за что уважать?

#27

Встала и пошла. Не теряйте время, ребёнок это счастье, неважно от какого мужчины, любимого или нет. Выйдите ещё замуж, либо просто встретите своего человека, а если и не встретите, живите и радуйтесь вместе с ребеночком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: