Гость
Статьи
Не могу понять, что …

Не могу понять, что делать с мужем! Посоветуйте

Милые девушки, вот скажите, а у вас так бывает, что муж серьезно обижает, например, говорит, что сейчас уже идет домой, а сам приходит под утро пьяный и выясняется, что встретился с другом и решил выпить. Я в декрете. Или вместе гуляем на дне рождении, а он отказывается ехать домой, ему нужно продолжение и в этот момент ему на все остальное наплевать. А потом я злюсь, разговариваем и опять клятвы, обещания и все по новой. Так вот бывает ли у вас, что готовы разводится уже, а он берет и становится отличным папой и мужем и все вроде бы чудесно и начинаешь опять таять и верить в лучшее???!!!! Или разводятся все, у кого всегда все плохо и хороших моментов уже и не бывает? Подскажите, кто сталкивался с таким?

Елизавета
8 ответов
Последний — Перейти
оооо
#1

себе на уме, ваш муж

Гость
#2

если будешь разводиться за такой каждой мелочь, тебе никогда муж не найдется

Гость
#3
Гость

если будешь разводиться за такой каждой мелочь, тебе никогда муж не найдется

Как понять мелочь,что муж приходит под утро?Может он не с другом,а с бабой кувыркается...это не мелочь.
Это серьёзный повод развестись.Если бы мой пришёл под утро,я бы его отправила навсегда туда,где развлекался.
Вас муж алкоголик. Раз не может остановиться и требует "продолжения банкета".
Он конечно может быть хорошим мужем иногда и хорошем отцом,но дальше будет хуже. Дальше будут запои.
Какие могут быть такие гулянки,когда есть семья ребёнок.
Автор он вас не уважает. Бросать его не стоит конечно.Но поговорить и поставить условие обязательно.Скажите,или он контролирует себя и приходит вовремя.Или вы уходите навсегда.И пусть гуляет,раз не нагулялся.

Елизавета
#4
Гость

Как понять мелочь,что муж приходит под утро?Может он не с другом,а с бабой кувыркается...это не мелочь.
Это серьёзный повод развестись.Если бы мой пришёл под утро,я бы его отправила навсегда туда,где развлекался.
Вас муж алкоголик. Раз не может остановиться и требует "продолжения банкета".
Он конечно может быть хорошим мужем иногда и хорошем отцом,но дальше будет хуже. Дальше будут запои.
Какие могут быть такие гулянки,когда есть семья ребёнок.
Автор он вас не уважает. Бросать его не стоит конечно.Но поговорить и поставить условие обязательно.Скажите,или он контролирует себя и приходит вовремя.Или вы уходите навсегда.И пусть гуляет,раз не нагулялся.

Спасибо за поддержку! Я пыталась много раз говорить, не истерить, а именно донести до человека, что так семья не сторится, но он кивает, обещает, клянется и все повторяется, поэтому веры уже нет просто. Даже если сейчас бабы нет, то рано или поздно появится, где пьянки, ночные гулянки, мужики появляются женщины, я так считаю

Гость
#5
Елизавета

ГостьКак понять мелочь,что муж приходит под утро?Может он не с другом,а с бабой кувыркается...это не мелочь.

Это серьёзный повод развестись.Если бы мой пришёл под утро,я бы его отправила навсегда туда,где развлекался.

Вас муж алкоголик. Раз не может остановиться и требует "продолжения банкета".

Он конечно может быть хорошим мужем иногда и хорошем отцом,но дальше будет хуже. Дальше будут запои.

Какие могут быть такие гулянки,когда есть семья ребёнок.

Автор он вас не уважает. Бросать его не стоит конечно.Но поговорить и поставить условие обязательно.Скажите,или он контролирует себя и приходит вовремя.Или вы уходите навсегда.И пусть гуляет,раз не нагулялся.
Спасибо за поддержку! Я пыталась много раз говорить, не истерить, а именно донести до человека, что так семья не сторится, но он кивает, обещает, клянется и все повторяется, поэтому веры уже нет просто. Даже если сейчас бабы нет, то рано или поздно появится, где пьянки, ночные гулянки, мужики появляются женщины, я так считаю

Автор ну если говорили,а толку нет,тогда надо действовать -уходить.Может это станет для него этаким "холодным душем" и он захочет измениться.
Вы сами подумайте,ну зачем вам выступать в роли няньки, тратить нервы свою жизнь на человека,который ради вас и сына не готов даже мелочь сделать?
Уходите...и тогда будет 2 варианта - или будете с мужем, который поймёт что потерял вас, и будет меняться.
Или же встретите своего любящего человека.
Вы извините,но муж ваш любит только себя.
Не бойтесь остаться без него,это привычка. Всёравно да вы правы где пьянки там и бабы...фу эту грязь тащит или будет тащить домой,зачем вам это?

Елизавета
#6
Гость

ЕлизаветаГостьКак понять мелочь,что муж приходит под утро?Может он не с другом,а с бабой кувыркается...это не мелочь.


Это серьёзный повод развестись.Если бы мой пришёл под утро,я бы его отправила навсегда туда,где развлекался.



Вас муж алкоголик. Раз не может остановиться и требует "продолжения банкета".



Он конечно может быть хорошим мужем иногда и хорошем отцом,но дальше будет хуже. Дальше будут запои.



Какие могут быть такие гулянки,когда есть семья ребёнок.



Автор он вас не уважает. Бросать его не стоит конечно.Но поговорить и поставить условие обязательно.Скажите,или он контролирует себя и приходит вовремя.Или вы уходите навсегда.И пусть гуляет,раз не нагулялся.

Спасибо за поддержку! Я пыталась много раз говорить, не истерить, а именно донести до человека, что так семья не сторится, но он кивает, обещает, клянется и все повторяется, поэтому веры уже нет просто. Даже если сейчас бабы нет, то рано или поздно появится, где пьянки, ночные гулянки, мужики появляются женщины, я так считаю

Автор ну если говорили,а толку нет,тогда надо действовать -уходить.Может это станет для него этаким "холодным душем" и он захочет измениться.
Вы сами подумайте,ну зачем вам выступать в роли няньки, тратить нервы свою жизнь на человека,который ради вас и сына не готов даже мелочь сделать?
Уходите...и тогда будет 2 варианта - или будете с мужем, который поймёт что потерял вас, и будет меняться.
Или же встретите своего любящего человека.
Вы извините,но муж ваш любит только себя.
Не бойтесь остаться без него,это привычка. Всёравно да вы правы где пьянки там и бабы...фу эту грязь тащит или будет тащить домой,зачем вам это?

Спасибо вам. Я уже уходила один раз на неделю. Клялся, плакал, я вернулась. Два месяца горе не знала

Гость
#7

Елизавета Вы все правильно делаете , вернее на меня это подействовало. Но правдно очень не скоро примерно через 10 лет. За это время я столько сделал очень плохих поступков,что стыдно даже вспоминать, а иногда и вспонить даже нечего потому как напивался до чертиков. Как итог уже год не пью, пару раз в месяц выпиваю не много пива, правды не знаю зачем. Но оказалось позно. За поошлое успел напугать жену так что она до сих пор думает что я в любой момент начну скандалить пугать детей и от этих мыслей при малейшем коншликте она просто убегает из дому и вернуть ее потом очень тяжело. Сейчас опять мы не вместе и каждый раз как последний
.

Гость
#8

Мужа бросать я Вас не призываю. Если любите его пррводите пропаганду о вреде алкоголя. Только не доводите до крайностей и неставте ешо перед выбором.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: