Гость
Статьи
Предложение без кольца

Предложение без кольца

Девочки, я знаю, это тупо. Но я переживаю, что мне муж в своё время делал предложение без кольца. Это было 9 лет назад. Тогда я даже не думала об этом, просто была счастлива. А сейчас вижу у всех это колечко на безымянном и становится обидно, что у меня такого не было.

Жменька
22 ответа
Последний — Перейти
Верочка
#1

Так что до сих пор нету кольца? А штамп о браке?

Жменька
#2
Верочка

Так что до сих пор нету кольца? А штамп о браке?

Штамп есть)

Гость
#3
Верочка

Так что до сих пор нету кольца? А штамп о браке?

Наверное тут про кольцо на помолвку

Гость
#4

Без кольца предложение недействительной. Можно отменить

Moris
#5

Л

Гость
#6

Дык тавось... Вам уже пора идти в суд с иском о признании брака недействительным. Быстро бежите! Так ему и надо!

Гость
#7
Жменька

Штамп есть)

А кольцо, кольцо есть?

Мужло
#8

Я то же без кольца женился, жена потом сама себе купила а я нет и не носил никогда. Я и предложения никакого не делал просто поженились типа и все. И свадьбы не было, я в ЗАГС пришел с бутылкой пива пока там бумажки заполняли я пиво сидел пил.

Гость
#9

Сходи купи
Какая разница вообще

Жменька
#10
Гость

А кольцо, кольцо есть?

Обручальное

Гость
#11

Муж есть?
Семья есть?
Штамп есть?
Счастье есть?
Если дададада, то не парьтесь, это всего лишь красивая традиция, памятная вещица. Сходите в ювелирный, купите кольцо и носите на здоровье)))

Гость
#12

Надо нового искать, с кольцом

Гость
#13

Если для вас это так важно, почему вы это не озвучите своему мужу и не попросите его купить вам кольцо? На западе например если мужчина стал зарабатывать намного больше с момента как он сделал предложение, то не редко он обновляет жене кольцо на более дорогое с большим бриллиантом ( по традиции кольцо должно стоить 1-3 месячные зарплаты мужчины)

Гостья
#14

У многие есть кольцо, но нет штампа, помните об этом

Гость
#15

В недалеком будущем у вас круглая дата - 10 лет совместной жизни , скажите мужу о своём желании ,будет отличным подарком на 10ие

Гость
#16

У соседки уже 10 помолвочное (есть такое слово?) кольцо. Трое детей родили. Женится на ней он отказывается: ты, говорит, меня и так детьми к себе привязала. Кольцо, правда, красивое... а вот что оно символизирует в данном случае? 🤷🏻‍♀️

Гость
#17

А что , все кольца нп безымянном пальце считаются помолвочными?
У меня прямо сейчас два, не левой и правой руке.
Значит мне два раза предложение делали? И дома еще штук пять лежит. Я невеста нарасхват

#18

Да, автор, Вы правы. Это тупо.

Гость
#19
Гость

А что , все кольца нп безымянном пальце считаются помолвочными?
У меня прямо сейчас два, не левой и правой руке.
Значит мне два раза предложение делали? И дома еще штук пять лежит. Я невеста нарасхват

Не все, а только те, что с бриллиантом, одним как правило, хотя бывает и три в ряд

Гость
#20
Жменька

Обручальное

И ВСЁ? Это всё что у вас есть?

Гость
#21

Пусть подарит вам кольцо на 10 лет свадьбы. Очень хорошо будет.

Гость
#22

Не парьтесь по поводу пословичного кольца, оно не обязательное. Но ваш муж может подарить вам такое кольцо на 10 лет свадьбы.
У меня родители женились ещё в СССР, всю жизнь вместе. Естественно тогда никаких помолвленных колец не было. Но потом папа подарил маме такое кольцо на 25 лет свадьбы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: