Гость
Статьи
Возможна ли свадьба …

Возможна ли свадьба без единого гостя?

Гостей нет - у меня нет семьи, его семья меня не приняла. Возможно ли сыграть свадьбу без гостей? Расскажите, как именно, может есть опыт/идеи.

Думаем расписаться в загсе (свидетели вроде здесь не нужны, а если нужны, попросим кого-то на улице в тот же день, 100% не откажут пять минут уделить). Затем фотограф в каком-нибудь живописном месте и в нашем доме, ибо хотим скромное платье с фатой и скромный костюм для жениха запечатлеть, может когда-то дети будут, будут знать об этом событии в нашей жизни. Далее ресторан на двоих, прогулка у моря, шампанское. Что ещё? Или это вообще полнейший бред?😔

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бред, всё реально.

Гость
#2

Нормальная версия. У меня все семьи всех приняли - но нам не до праздников было, дел было очень много, пошли, расписались, в кафе посидели вдвоем и довольные домой пошли. прекрасный был день. Женаты 13 лет.

Гость
#3

А почему бред то?? Все хорошо написали, мы почти также и справляли. ЗАГС, платье, фото, ужин. Утром улетели на море на 4 дня

Гость
#4
Гость

Нормальная версия. У меня все семьи всех приняли - но нам не до праздников было, дел было очень много, пошли, расписались, в кафе посидели вдвоем и довольные домой пошли. прекрасный был день. Женаты 13 лет.

А платье у вас было? Просто не хочу выглядеть нелепо в свадебном платье одна. Замужем до этого не была, и после вряд ли буду. Это мой шанс побыть невестой

Гость
#5

Я выходила замуж в 12 часов ночи, у нас была очень сильная спешка, ибо либо ночью, либо ждать ещё месяц. О том, что будет свадьба я узнала по пути туда в машине, я вообще была в кроссовках, с ужасным макияжем и обычной одеждой. Там были только его друзья и все, с моей стороны никого. Меня подруги высмеивали, мол, ненормальная свадьба, даже денег не вложили. С мужем ждём ребёнка и счастливо живем вместе, а подруги все те развелись спустя пол года от их « нормальной» свадьбы. Делаете как вам удобней, главное любовь

Гостья
#6

Так многие делают. Можно ещё видео съемку заказать как вы гуляете. Например, танец поставить заранее и заснять его на видео.
На мой взгляд, это гораздо романтичнее чем лицезреть пьяные рожи родственников и друзей.

Гость
#7
Гость

А платье у вас было? Просто не хочу выглядеть нелепо в свадебном платье одна. Замужем до этого не была, и после вряд ли буду. Это мой шанс побыть невестой

В чьих глазах вы боитесь выглядеть нелепо? Жениха? Так обговорите с ним этот вопрос. В глазах окружающих вас а-абсолютно незнакомых людей, которых вы видите в первый и последний раз? Вы серьезно?

Гость
#8

это классно.у нас куча родни,но расписывались вдвоем.

Гость
#9

Мы просто расписались в загсе. Но тетка, которая доки оформляла, почему-то прониклась и спросила, есть ли у нас кольца. Кольца были, мы хотели выйти из кабинета и друг другу сами надеть.) Так вот тетка кольца взяла, за неимением подносика подала на мужнином паспорте ))) и речь сказала, очень теплую, неформальную. Платья у меня не было, пошла в обычных брюках и джемпере, и муж так же.) Пришли домой пешочком, благо загс в двух остановках. Потом поехали в ресторан, столик заказали заранее. Потом домой. И получилось очень неплохо. В любом случае лучше орущей пьяной толпы и ведущего с дурацкими конкурсами.

Гость
#10
Гость

Я выходила замуж в 12 часов ночи, у нас была очень сильная спешка, ибо либо ночью, либо ждать ещё месяц. О том, что будет свадьба я узнала по пути туда в машине, я вообще была в кроссовках, с ужасным макияжем и обычной одеждой. Там были только его друзья и все, с моей стороны никого. Меня подруги высмеивали, мол, ненормальная свадьба, даже денег не вложили. С мужем ждём ребёнка и счастливо живем вместе, а подруги все те развелись спустя пол года от их « нормальной» свадьбы. Делаете как вам удобней, главное любовь

здорово))миоый автор комента,счастья вам)))

Гость
#11

Мой муж весьма состоятельный. Я тоже далеко не бедствую. Но мы решили не устраивать банкетов. Было только два свидетеля. мы расписались, сделали фотографии (свидетели по очереди фотографировали), отметили вчетвером в ресторане. На следующий день улетели на ханимун за моря....Это было 15 лет назад. Фотографии иногда рассматриваем с удовольствием. А больше ничего и не надо.

Гость
#12
Гость

Я выходила замуж в 12 часов ночи, у нас была очень сильная спешка, ибо либо ночью, либо ждать ещё месяц. О том, что будет свадьба я узнала по пути туда в машине, я вообще была в кроссовках, с ужасным макияжем и обычной одеждой. Там были только его друзья и все, с моей стороны никого. Меня подруги высмеивали, мол, ненормальная свадьба, даже денег не вложили. С мужем ждём ребёнка и счастливо живем вместе, а подруги все те развелись спустя пол года от их « нормальной» свадьбы. Делаете как вам удобней, главное любовь

Вот не знала, что ЗАГСы или марьяжные офисы открыты в полночь. И что заявление можно подать без присутствия невесты...А её можно сюрпризом отвезти в ЗАГС....
Счастья Вам!

Гость
#13
Гость

А платье у вас было? Просто не хочу выглядеть нелепо в свадебном платье одна. Замужем до этого не была, и после вряд ли буду. Это мой шанс побыть невестой

Мы не стали отказываться от главных атрибутов свадьбы. Свадебного платья и костюма жениха, веточки флердоранжа в волосах, колец и букета невесты...
Вы будете выглядеть нелепо в свадебном платье только тогда, если жених будет в шортах, шлепанцах и футболке. Если жених будет одет достойно, то невеста даже в самом вычурном свадебном платье будет выглядеть хорошо.

Havier
#14

Не бред !
Бред - это созыв человек 100-150 , заказ кафе , ресторана.
А деньги на это (500000-1000000) взяты в кредит.
А через год они развелись.
Вот это и есть бред !

Гость
#15

Вы что заморачиваетесь, это же самый лучший вариант! Это очень романтично и классно, быть только вдвоём. И ничего страшного, что вы будете в платье и без гостей, у вас же день свадьбы! Вообще не парьтесь.

Гость
#16
Гость

Вот не знала, что ЗАГСы или марьяжные офисы открыты в полночь. И что заявление можно подать без присутствия невесты...А её можно сюрпризом отвезти в ЗАГС....
Счастья Вам!

За деньги хоть в 5 утра, поверьте) И за час у нас можно расписаться, и в любое время сделать

Гость
#17

А реальна ли свадьба без невесты или жениха?

Гость
#18

да я сама фотограф и не раз снимала такие

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: