Гость
Статьи
Жених испугался …

Жених испугался свадебных конкурсов

Откусывать свадебный каравай, стаскивать зубами подвязку с моей ноги (чтобы бросить ее гостям в конкурсе кто поймает, тот следующий женится), и другие.
Сказал, что надеюсь что я шучу о важности этих конкурсов. А когда понял что я всерьез, сказал, что считает такие конкурсы для себя оскорбительными, и делать их не будет. Я вспылила, поругались.
А теперь он говорит что между нами все кончено, и больше не звони и не пиши мне, прощай навсегда.
Что за поведение маленького мальчика?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Разводка на 1 из 12. Можно что то лучше?

Лена
#2

меня лично бесят эти конкурсы. Тоже не нравится

Яжемать
#3

Нужно сесть ему на лицо во время свадьбы под бурные аплодисменты гостей, стаскивать повязку зубами это уже устарело, прошлый век.

Гость
#4

Это у вас поведение маленькой девочки. У меня на свадьбе этого совкового маразма не было.

Гость
#5

Забыли о перекатывании яйца в штанах.

Гостья
#6

Хорош разводки писать друг за другом, с парашюта уже прыгнула?

Гость
#7

Эти развлечения нормальны только в маргинальной среде. Мы с женой единогласно послали всех куда подальше с этими пошлостями.

Гость
#8

Жених прав. Вам следует научиться уважать людей.

Воздушная
#9

Автор я хоть и не жених, а всего дишь веду свадьбы, но всегда отговариваю молодоженов от такого. Хотите каравай не вопрос, просто не кусайте "а преломите" его, тобишто отщипните по кусочку. Хотите конкурс подвязкой, сделайте это красиво - поставте ножку на стул, так чтобы платье все прикрывала, а жених руки под плятье и снимет ее руками. Зачем эти пошлости?

Гость
#10

Не хочет жениться, вот и повод нашел. В ЗАГС нужно тащить без нажима, а то сбежит, как жених автора.

Гость
#11

Автор, зачем клоунада такая?

Гость
#12

Да это почитатель Баффета с другого устройства запостил( не надоел этот цирк с переодеваниями.
А так я тоже считаю эти шоу на свадьбе неуместными.

Тетя Сара
#13

Парень весьма адекватен.

#14

Это естественная реакция, психически здорового индивидуума. Поражает легкомыслие участников таких конкурсов. Как будто бы, люди живут последний день. А это, не так. Они будут жить дальше, родят ребёнка, он подрастёт, и однажды спросит -"Мам, пап, а как вы поженились?". "А вот так!", ответят родители. И покажут свадебное видео, с перекатыванием яиц, и поеданием торчащих из ширинки бананов.
"Я думал, что мои родители нормальные люди...", напишет ребёнок, перед тем как шагнуть из окна. (

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: