Гость
Статьи
Залёт и свадьба

Залёт и свадьба

Не понимаю одну вещь. Вот живут пары вместе по несколько лет без залетов а потом вдруг с какого-то перепуга бах и залетела и сразу свадьба. Свадьба именно после зачатия а не до. Как так получается может кто-то объяснит))

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
хам трамвайный
#1

"потом вдруг с какого-то перепуга бах и залетела" возможно не от тебя))), а свадьба, как говорят женщинки, чтоб ребенок родился в законном браке, типо, что то измениться если он родится в гражданском, это вариант для лохов и аленей

Гость
#2

Она начинает суетиться
Штоп у диточки отец был
Штоп обеспеченность, уверенность в завтрашнем дне
Смешная, кхах
Не знает, что статус *** ей еще до рождения был присвоен

Александра
#3

ну брак по залету. для девушек важно чтоб ребенок родился в браке, вот и приходится мужчинам идти на поводу. а еще ребенок это средство манипуляции. долго живем вместе и что то никак не хочет делать мне предложение. ии дамы залетают чтоб поскорее штамп в паспорте появился.

Гость
#4
Александра

ну брак по залету. для девушек важно чтоб ребенок родился в браке, вот и приходится мужчинам идти на поводу. а еще ребенок это средство манипуляции. долго живем вместе и что то никак не хочет делать мне предложение. ии дамы залетают чтоб поскорее штамп в паспорте появился.

Но это рискованно и не даёт гарантии да и тупо это

EUMENIDA
#5

Сколько ж тут обиженок)
Просто вас никто не любит, смиритесь. Надоел ваш вой

Гость
#6
EUMENIDA

Сколько ж тут обиженок)
Просто вас никто не любит, смиритесь. Надоел ваш вой

То есть, вы хотите сказать, как и предыдущие комментарии, что залетают специально? Я реально не пойму в чем прикол

EUMENIDA
#7
Гость

То есть, вы хотите сказать, как и предыдущие комментарии, что залетают специально? Я реально не пойму в чем прикол

Могут специально, а могут и случайно. У всех по-разному 😄
Я вела речь про людей, которые видят в браке один лишь негатив, только денежный вопрос, а не любовь.
А по поводу залётов специальных- я вообще не уважаю такую тактику. Жениться должны желать оба, а не так, чтобы пузом в ЗАГС заискивали. Что это за семья такая? Потом будешь заставлять за ребенком ухаживать? Это не семья.

Гость
#8
EUMENIDA

Могут специально, а могут и случайно. У всех по-разному 😄
Я вела речь про людей, которые видят в браке один лишь негатив, только денежный вопрос, а не любовь.
А по поводу залётов специальных- я вообще не уважаю такую тактику. Жениться должны желать оба, а не так, чтобы пузом в ЗАГС заискивали. Что это за семья такая? Потом будешь заставлять за ребенком ухаживать? Это не семья.

Ну с этим понятно, но как залетают случайно после 2х -5и лет жизни, что идёт не так)

Гость
#9
Гость

Ну с этим понятно, но как залетают случайно после 2х -5и лет жизни, что идёт не так)

Ну как бы 100% защиты нет.
И если заниматься регулярно сексом в течении 5 лет, то как раз можешь попасть в тот процент когда средство предохранения по какой то причине не срабатывают.
Всё просто. Теория вероятности

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: