Гость
Статьи
Странное поведение в …

Странное поведение в ЗАГСе будущего мужа

Решили пожениться. Соответственно обратились в загс для подачи заявления. В связи с пандемией , в здание пускают по одному, получили квитанцию , оплатили пошлину, снова в очереди , документы затратив ждём на улице. Пришлось ждать мин 40. Парень начал кричать на меня , что опаздывает на работу . И это на очень высоких тонах, «должна была точно узнать, я не собираюсь ждать, меня на работе ждут» ... очень стало страшно, вроде бы особенный день ... нас пригласили , расписались в заявление, через месяц свалите. Мне страшно . Я сомневаюсь . Он сорвал на мне злость и дабе не извинился , причём зная, что я не повышаю голос никогда

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это человеческие отношения.... ничего удивительного в этом нет.. Еще притираться будете после свадьбы. Будьте готовы к этому. До этого он себе не позволял подобного? Если долго вместе, не поверю, что не срывался на вас таким же образом.

Удав Падлик
#2

Ну раз ждали его сказали бы ну и пшел *** псина развернулись бы и ушли. Женщина на первом месте или наххх идёт. Это аксиома

Гость
#3
Гость

Это человеческие отношения.... ничего удивительного в этом нет.. Еще притираться будете после свадьбы. Будьте готовы к этому. До этого он себе не позволял подобного? Если долго вместе, не поверю, что не срывался на вас таким же образом.

Если честно бывало , что ругались . Просто начал говорить «я не намерен ждать»’ «пошло все» и уже отъехал от загса , я сказала , что паспорта там остались и он вернулся ... странно взрослый человек и решает уехать из загса , т к долго ждать

Удав Падлик
#4
Гость

Если честно бывало , что ругались . Просто начал говорить «я не намерен ждать»’ «пошло все» и уже отъехал от загса , я сказала , что паспорта там остались и он вернулся ... странно взрослый человек и решает уехать из загса , т к долго ждать

Наххеер вы ему не нужны гоните собаку!!!! Гоните в шею

#5

как будто это женитьба Вам только нужна. Вот честное слово! А он там стоял, как бы на какую-то жертву шел. Если ему это не нужно, зачем тогда вообще в ЗАГС поперся ?

Гость
#6
Удав Падлик

Наххеер вы ему не нужны гоните собаку!!!! Гоните в шею

«Гоните в шею» жестоко сказано, но я всю ночь не спала . Не подаю вида, но это звоночек

Гость
#7

Вы наверное его запилили со своим "когда мы поженимся уже?" Вот он и пошел у вас на поводу, а так видно ему эта женитьба на фиг не упала.

Удав Падлик
#8
Гость

«Гоните в шею» жестоко сказано, но я всю ночь не спала . Не подаю вида, но это звоночек

Не выходите замуж за урода этого!!! Брак ему не нужен!

Гость
#9
Нюта67

как будто это женитьба Вам только нужна. Вот честное слово! А он там стоял, как бы на какую-то жертву шел. Если ему это не нужно, зачем тогда вообще в ЗАГС поперся ?

Вот и я так думаю .
Хочу с ним поговорить...но скажет придумала ерунду

Гость
#10

Вы не вышли замуж, а женили на себе. В этом и причина

Гость
#11
Гость

Вы не вышли замуж, а женили на себе. В этом и причина

Завтра поговорю с ним...наверное , это делается по-другому ...

Удав Падлик
#12

А завтра пузом прижмёт

Гость
#13

Народная мудрость: хочешь похоронить любовь и теплые человеческие отношения - заключи брак.

Вика
#14
Гость

Вы наверное его запилили со своим "когда мы поженимся уже?" Вот он и пошел у вас на поводу, а так видно ему эта женитьба на фиг не упала.

+1. Похоже на то.

И в тот раз он взбесился, п.ч. прорвалось наружу его скрываемое недовольство, раздражение на то, что пришлось делать НЕ нужное ЕМУ.
Так это со стороны выглядит.

Гость
#15

Очевидно же, что он сомневается, нужна ли свадьба, он не хочет. У вас есть недели две, чтобы крепко подумать.

зеркала
#16

-когда мы наконец уже поженимся?

- Зае6ала со своим поженимся, хочешь женится бери мой паспорт и иди женись мне *** 🤣🤣🤣

Зима
#17

В чем то мужика понимаю. все с ног на голову из за этой короны. Не дай Бог работу потерять. А тут ЗАГСы через одно место работают.
Автор, свадьба больше нужна женщине. уж могли бы выяснить все предварительно, что щас подать заявление - это полдня. Мож его за это оштрафуют или воще выкинут с работы

Гость
#18

Конечно нервничает, чувствует что-то неладное в этом загсе))

Келли
#20
Гость

Если честно бывало , что ругались . Просто начал говорить «я не намерен ждать»’ «пошло все» и уже отъехал от загса , я сказала , что паспорта там остались и он вернулся ... странно взрослый человек и решает уехать из загса , т к долго ждать

Может его взбесило ждать (парня понять можно) или.. он не совсем и хочет жениться?

Кто кому первый предложил пожениться? Вы или он?

Келли
#21
Гость

Если честно бывало , что ругались . Просто начал говорить «я не намерен ждать»’ «пошло все» и уже отъехал от загса , я сказала , что паспорта там остались и он вернулся ... странно взрослый человек и решает уехать из загса , т к долго ждать

Он может подумать, что я как дурак тут стою... это может быть никак не связано лично с вами, а с ожиданием только

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема