Гость
Статьи
Свадебное кольцо после …

Свадебное кольцо после свадьбы

Скоро выхожу замуж, но по деньгам мы не рассчитали. Как думаете, можно купить кольца после свадьбы, через недели 2? Переносить не вариант

Дания
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда

Гость
#2

Совсем Ку-ку ,да?

Ой, боюсь!
#3

Мы с мужем кольца не носим, сняли быстро, мужу мешало на турнике упражняться, мне - посуду мыть и вообще то жало, то слетало. И большинство, кмк, колец не носят. Можете для церемонии купить какую-нибудь бижутерку или серебро.

#4

возьмите самые дешевые щас. имитацию золота или бижутерию. потом после свадьбы купите настоящие. но вообще сама ситуация комична. небось лимузин взяли напрокат или платье по цене как у Меган Маркл?

Lite Сяке
#5

до Свадьбы заранее продумать все надо было и кольца тоже

Рик
#6

Любые кольца оденьте, потом докупите нормальные, так можно, это не проблема (опыт знакомой пары).

#7

можно гвозде скрутить, только шляпки обкорнать, гайки напялить (типа креатив такой). но вообще вам бы голову проверить не мешало бы - обоим, до свадьбы. А то будет потом тема - родили детенка, с деньгами не рассчитали, скажите можно его картофельной шелухой кормить и крапивой.

#8

Без паспорта нельзя замуж выходить, без колец можно. Предупредите только в ЗАГСе

Дания
#9
твое отражение в зеркале

возьмите самые дешевые щас. имитацию золота или бижутерию. потом после свадьбы купите настоящие. но вообще сама ситуация комична. небось лимузин взяли напрокат или платье по цене как у Меган Маркл?

Если бы)) Короновирус, кризис, проблемы были с работой

Дания
#10
Stratshila

можно гвозде скрутить, только шляпки обкорнать, гайки напялить (типа креатив такой). но вообще вам бы голову проверить не мешало бы - обоим, до свадьбы. А то будет потом тема - родили детенка, с деньгами не рассчитали, скажите можно его картофельной шелухой кормить и крапивой.

Спасибо конечно, но я не просила комментировать данную ситуацию. Впрочем смеяться с ситуации, не зная подробностей, не от большого ума)

Гость
#11
Stratshila

можно гвозде скрутить, только шляпки обкорнать, гайки напялить (типа креатив такой). но вообще вам бы голову проверить не мешало бы - обоим, до свадьбы. А то будет потом тема - родили детенка, с деньгами не рассчитали, скажите можно его картофельной шелухой кормить и крапивой.

😆👍

Гость
#12

Я считаю, что сначала покупаются кольца... Мб вам все таки в чем сократить расходы, и купить достойные кольца, выбрать не дорогие, но все таки достойно. Я считаю, что семья доджна иметь все для свадьбы. Так же когда берут кредит на свадьбу, обрекая себя на безденежье и в прямом смысле или переносном.

#13
Stratshila

можно гвозде скрутить, только шляпки обкорнать, гайки напялить (типа креатив такой). но вообще вам бы голову проверить не мешало бы - обоим, до свадьбы. А то будет потом тема - родили детенка, с деньгами не рассчитали, скажите можно его картофельной шелухой кормить и крапивой.

😆😆😆😆👍как тонкой

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы