Гость
Статьи
Выгнал жених со …

Выгнал жених со свадьбы

Помогите мне, что делать? Моя жизнь сломана. Была моя свадьбы с любимым человеком. Все было хорошо. Но... расскажу предисторию. До своего жениха я встречалась с его двоюродным братом, но мне пришлось с ним расстаться за пару лет до моей свадьбы. Он решил мне отомстить и в день свадьбы моей скинул интимные фотки мои жениху, моим родителям и его родителям. Свадьбы испортилась. Я так хочу вернуть любимого человека... возможно ли это? Дело в том, что мы армяне и все это позор для нас, но все же..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тупая овца, или овец, зачем ты истории с сми пересказываешь?

Гость
#2

Вот если ваша семья строгих правил, НАХРЕНА делать интимные фотки? Захотела острых ощущений? Получай. Мужчина тебя уже не простит. Это позор в первую очередь для него. Еще спасибо скажи, что не прибил.

Света
#3

Автор - брехуха и плагиаторша.

Эльза
#4

Вернуть не получится. Если вернется, будет относится как к половой тряпке. Переживи эту боль и начни новые отношения, с человеком, который и близко с ним не знаком. А лучше конечно уехать и начать новую жизнь... Либо выбирай парня из другой национальности.

Жужа
#5

Мадина, ты чтоль?

Гость
#6

разводка

Гость
#7

Ни одна нормальная девушка в трезвом рассудке никогда не будет делать свои интимные фотографии и раздавать их тра-халям. Это прекрасное оружие для мести и шантажа. Надеюсь, Вы не учительница. И Ваша профессия не связана с воспитанием подрастающего поколения. Иначе ещё и с работы вылетите за аморальное поведение без права трудоустройства на таких позициях. И годы учебы пойдут коту под хвост.
Совершенно Вас не жаль. Раз делали подобные фотографии - финал был предсказуем.

Гость
#8

Никак не вернёте. Ваш поезд ушёл.

Гость
#9
Гость

Никак не вернёте. Ваш поезд ушёл.

Почему так думаете?

Гость
#10
Гость

Почему так думаете?

Поезд ушёл вместе с девственностью. Уважающие себя мужчины женятся только на чистых девушках.

Гость
#11
Гость

Поезд ушёл вместе с девственностью. Уважающие себя мужчины женятся только на чистых девушках.

Я девственница, мой косяк был только в фотках.

Гость
#12
Гость

Я девственница, мой косяк был только в фотках.

ЭЭЭээээ, даже не знаю что сказать. Ну докажи жениху, что невинна.

Гость
#13

А фотки то у него как оказались? Что на них видно? Зачем ты их делала то вообще?

Гость
#14
Гость

ЭЭЭээээ, даже не знаю что сказать. Ну докажи жениху, что невинна.

Он и так знает это, но не может простить эти фотки, думая, что они всплывут и дальше после свадьбы

Гость
#15
Гость

А фотки то у него как оказались? Что на них видно? Зачем ты их делала то вообще?

Кидала потому что любила , он просил , втерся в доверие..

Гость
#16
Гость

А фотки то у него как оказались? Что на них видно? Зачем ты их делала то вообще?

Это реальная история,произошла в августе,посмотрите Мадина Плиева и Заурбек Сидаков.Такую пышную свадьбу отгрохали,на 2 день всем прислали интимные фото и видео невесты,Заурбек рассвирепел и выволок ее из дома за волосы,избил и прогнал.

Р
#17
Гость

ЭЭЭээээ, даже не знаю что сказать. Ну докажи жениху, что невинна.

Жених то не идиот, понимает каким местом секс производился, раз девственница. Что это меняет.

Гость
#18
Гость

Кидала потому что любила , он просил , втерся в доверие..

Его значит любила, а себя - нет?
Ну ты извини, такие девушки в жёны не годятся. Нам нужны те, кто себя любит и уважает.

Гость
#19
Р

Жених то не идиот, понимает каким местом секс производился, раз девственница. Что это меняет.

Ну если девственница, то чиста, дети здоровые будут. Ну а что фотки свои голые рассылала, то значит она глупа. Как с глупой женой жить? Объяснять каждую мелочь по 10 раз. Это утомляет.

Гость
#20

Нефиг было сношаться, если это позор.
Нефиг было врать будущему мужу. Он выгнал не за то что был интим или позор, а за то что врала. (если конечно история не выдумка, в чем я сомневаюсь)

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем