Гость
Статьи
Почему вы ушли от …

Почему вы ушли от мужа?

В чем причина? Пил\бил, не мог содержать семью, проявил неуважение? Просто разлюбили?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я за хлебом ходила 🤪

Гостья
#2

Не зарабатывал достаточно ,точнее не искал ещё способы заработка,изменял заставлял работать БМ хотя в итоге это оказалось к лучшему)))ну ещё могу добавить жлоб купит какую то дешмановскую сумку и всем моим родственникам названивал я ж купил

Гость
#3
Танюша

Я за хлебом ходила 🤪

Потому что ты govno

#4
Гость

Потому что ты govno

Чем наполнена посуда, то и выльется оттуда 👆

Гость
#5
Танюша

Чем наполнена посуда, то и выльется оттуда 👆

Вот именно. Вижу твои ответы на форуме и понимаю, что ты govno, внутри тебя govno, повюду тебя govno. Просто ты govno и все

Гость
#6

Я мужу не досаждаю. Покупаю одежду по миниуму за свои деньги, кастрюли, салатники все, расчитывая на себя.
Если они думают, что я загостилась у золовок, то это неправда. Давно живу самостоятельно.

Гость
#7

Не работал, стал бухать, устраивать пьяный дебош и прочее и гулять вот разошлись и хорошо, мне мое здоровье важней.

Гость
#8

Был ярым фанатом пива,неуважительное отношение,загулы.Ну и считал каждую копейку.

Мышильда
#9

Унижал, оскорблял. Зарплату прятал, отдавал третью часть, остальное прятал, я не знала, сколько он получает. Я на 3х работах работала, в обмороки падала на улице от усталости и недосыпа, а он жил как король

#10
Гость

Вот именно. Вижу твои ответы на форуме и понимаю, что ты govno, внутри тебя govno, повюду тебя govno. Просто ты govno и все

У всякой порядочной дамы есть Хейтеры, которые бесплатно делают ей рекламу 🤭

#11

Просто разлюбила.

Гость
#12
Мышильда

Унижал, оскорблял. Зарплату прятал, отдавал третью часть, остальное прятал, я не знала, сколько он получает. Я на 3х работах работала, в обмороки падала на улице от усталости и недосыпа, а он жил как король

Блин, зачем вы таких вообще изначально берете?!

Гость
#13

Я бы сказала, но тапками закидают) тут смотрю все изначально гуано взяли. А я ушла от мужа, который семью содержал, слова плохого не сказал, ничего делать не заставлял, деньги давал совершенно не жмотясь нисколько.

Лакки
#14

достал постоянный секс который он требовал от меня, просто мучение было, потом правда пожелала... надо было свое либидо поднимать... теперь тренируюсь с тренажерами Женская сила.... проблема пропала

Гость
#15

А пил/бил, проявлял неуважение - зачем вообще такого брать?! Он же явно и до вас такой и был.

Гость
#16

Прошла любовь, завяли помидоры. А вообще мужик отличный))

#17

Мой бывший был такой же, но чувства прошли.

Мышильда
#18
Гость

Блин, зачем вы таких вообще изначально берете?!

Притворялся нормальным, любящим. Я влюбилась, верила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: